Эй, Гандон. Шашлык горячий не заказывал~

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 630 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Как же мне все надоело... Я не могу которую ночь уснуть,мне снятся чертовые кошмары... Почему я просто не могу забыть об этом инциденте?... Агрх, ладно. Надоело каждую ночь пялится в окно. Пойду в ночной клуб, расслаблюсь." Мужчина 25 лет заходит в ночной клуб. Да,он не часто сюда ходил, но сейчас он устал от жизни и ему нужно расслабиться. Но что это? Он замечает своего знакомого... В роле удовлетворителя мужчин? Дима пока что не замечал присутствия того, кого ненавидит больше всего, и поэтому спокойно выпивал из одним очень богатым мужчиной и хихикал. Антон начал за всем этим наблюдать из дальнего угла. Вскоре он заметил как мужчина и студент одетый в чулки и откровенный костюм ушли в какую-то комнату,не прошло и 10 минут как Звездочкин услышал оттуда стоны. Сомнений не было,они пренадлежали Побрацкому. Да уж,янтареглазый не думал что тот ради денег готов аж на такое,но и не собирался его здесь оставлять тоже. Когда стоны стихли,а бизнесмен вышел с комнаты и ушел прочь, Антон быстро зашёл в ту комнату и закрыл ее на ключ. Дима стоял спиной к тому и поэтому не знал кто это. - вы уже вернулись?~ вам настолько понравилось что решили повторить? - не оборачиваясь спросил якобы "клиента" Побрацкий - И давно ты стал торговать своим телом? - спокойным,строгим голосом спросил мужчина - ЗВЕЗДОЧКИН?! КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ... Ему не дали договорить закрыв ладонью рот. Магистр приложил к своим устам указательный палец зазывая говорить тише. - Я пришел вытащить тебя отсюда. Тебе здесь не место ни за любые деньги, понимаешь? - попытался объяснить старший - не нужно меня вытаскивать... *Парень отвернулся* меня... Все устраивает - не ври мне... прошу. Я же вижу что тебе здесь неприятно. -.....Да неприятно! Но что поделать когда денег не хватает даже на еду?! - срывается на крик зеленоглазый - ты мог бы просто попросить у меня денег,зачем же себя мучать? - да пошел ты! Я никогда в жизни у тебя не попрошу! - а зря,Дмитрий,зря.... Я всегда готов помочь вам - тогда я приму деньги только с одним условием... - снизил голос немного - ну что ж,я слушаю
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)