Танец под дождём

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 19 520 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Сейчас я стою перед входом в университет уже не как проходивший мимо человек, а как студентка. Сколько же черт побери моих сил было потрачено, для того что бы я сейчас оказалась здесь. Ну что ж, перейдем к новой главе моей жизни. Поступила я не после школы, так как не знала в принципе, чем бы мне хотелось заниматься. Поэтому целый год искала себя, и спасибо моим родителям, которые поддерживали меня в этом. Ещё во время школы я начала замечать, что меня тянет к искусству, я могла часами просидеть с телефоном в руках, смотря видео, где рисуют. Позже сама начала рисовать, то на уроках, то дома, в общем, где была там и рисовала. Поэтому и поступила на факультет художественного искусства, в один из самых популярных университетов нашей страны. Приехала в этот город я только неделю назад вместе с родителями и сестрой. Они помогают мне обустроится, и показывают город, так как в этом городе я была только в детстве. Папа учился в этом городе, так что он был нашим гидом. Всю эту неделю мы все время где-то гуляли, мне показали, как доехать от моей квартиры к университету, с сестрой сходила в несколько ресторанов, которые она давно хотела посетить. Сегодня первый день университетской жизни. Родители уехали после знакомства с моим куратором. Скажу по правде, после того как уехали родители мне было очень страшно, я кроме школы сама больше никуда не ходила, а тут еще и новый коллектив. Но ничего, и с этим справлюсь. День прошел спокойно, на парах не было ничего особенного, так как мы просто начали знакомиться с учителями и предметами. После окончания пар, меня забрал папа, и мы поехали ко мне в квартиру. Родители захотели устроить праздничный ужин, что бы поздравить меня с первым днем, как они говорят «взрослой жизни». После того как мы покушали, меня начали спрашивать о том как прошел первый день, что было интересно и т.д. Мы немного поговорили и пошли спать, так как родители завтра рано уезжают в родной город, а мне на пары. Утром меня отвезли в университет, мы там же с ними и начали прощаться: - Хорошо учись и старайся не пропускать пары – сказала мама. - Мам, ты ведь знаешь, что не буду – ответила с улыбкой я. - Если будешь идти на какие-то вечеринки - много не пей – моя сестра в своём репертуаре. - Обязательно звони, желательно несколько раз на день. - Опять ты мама за своё, обязательно буду звонить, не переживай. - Она у нас умница, так что думаю всё будет хорошо, но если что, ты можешь в любой момент звонить нам – папа был как никогда серьёзен. - Ну все, не переживайте, я же у вас умная девочка. - Ага, ещё какая – сестра обойтись без колких слов никак не может. Мы все вместе ещё немного постояли, посмеялись, и я побежала на пары. Следующая неделя прошла спокойно, ребята начали уже знакомится друг с другом. Бывало на парах ко мне кто-то подсаживался, иногда даже завязывался разговор. Вот и сегодня на перемене ко мне подсело 2 девочки – одна блондинка, вторая темноволосая - Привет – сказала темноволосая. - Привет. - Тебя ведь Мия зовут? - Да, а вы…? - Меня зовут Дженни – темноволосая показала на блондинку, - а это Розе. - Приятно познакомится – улыбнулась Розе. - Мне тоже очень приятно. - Не хочешь с нами на перемене сходить за кофе, а потом в столовой пообщаться? - Конечно, с удовольствием. - Тогда супер. На следующей перемене мы сходили за кофе, и пошли в столовую. Было сложно найти свободный столик, но мы все таки один нашли. - Сколько вам лет? – спросила я. - Мне 18 – сказала Розе. - Мне 17, а тебе сколько? - Мне 19 – ответила я, и, увидев удивленные лица, поспешила ответить – после школы я год не могла определиться, куда бы хотела поступить, поэтому так. - Ааа, а родители не были против этого? – Спросила Дженни. - Нет, они наоборот меня поддержали и помогали мне всем, чем только возможно – сказала я это с улыбкой на лице. - У тебя такие хорошие родители. А чем они занимаются? – поинтересовалась она. - Мой папа занимается машинами, а мама не работает. А ваши родители, чем занимаются? - Моя мама работает в офисе – ответила Розе. - А моя мама продает косметику, так что если вам что-то нужно будет – обращайтесь – сказала Дженни. - Хорошо – мы посмеялись. - А родились вы тут? – сказала я. - Я родилась в другом городе, но несколько лет живу уже здесь – ответила Розе. - А я тут живу всю жизнь, а ты? - Я живу в соседнем городе, но переехала сюда для учебы. - Ты сама сейчас тут живешь или может в общежитии? – спросила блондинка. - Да, живу сама, снимаю квартиру – наступила пауза, поэтому я попыталась продолжить разговор. – А чем вы вообще любите заниматься? - Да в принципе ничем таким, гулять, рисовать, смотреть аниме или сериалы – ответила Дженни. - Я тоже люблю гулять, читать. - Слушайте, а парни у вас есть? – спросила с ухмылкой Дженни. - У меня нету – сразу ответила Розе. - У меня есть… – сказала с горечью в голосе я. - Как давно вы вместе? - Уже около 2 лет. - Так девочки, через несколько минут пара начнется, давайте пойдем в аудиторию – Сказала быстро Розе. - Да-да пошли – быстро ответила я, что бы избежать этой темы. Сегодня день закончился быстро, мы с девочками попрощались. Сегодня домой ехала на автобусе. По приезду домой быстро приготовила что-то перекусить и села делать домашнее задание, спустя время на телефон пришло СМС. Когда открыла телефон, сразу дала себе по голове. Это был мой парень - Джехён, по приезду сюда мы с ним так и не виделись. Он тоже учится здесь, поступил годом ранее в медицинский университет. Джехён: Привет. Давай встретимся? Я: Прости, сегодня много домашки. Джехён: Так и думал, поэтому сейчас я возле твоего дома. Я быстро встала и подбежала к окну, действительно, он стоял возле моего дома… Я: Подожди немного, я оденусь и выйду. Джехён: Хорошо, жду. Я как угорелая бегала по дому и не могла найти свои вещи, потому что закинула их черт знает куда. Быстро одевшись, я вышла к нему. - Привет. - Привет. - Идем, пройдемся – сказал он. Мы как всегда пришли в место, где не было людей, или он боится, что бы его увидели со мной, или я не знаю… - Как учеба? – спросил он. - Отлично, у тебя как? - Тоже хорошо, парней в группе много? - Опять ты за своё. Почему каждый наш разговор заходит за парней? Ты не можешь нормально поинтересоваться как я и что, или как? - Ты сейчас на меня голос повысила? – сказал сердито он и уже хотел замахнуться, но я быстро ответила. - Нет, прости – я зажмурила глаза, так как знаю, что могу получить от него. - Знай, я тебе не доверяю и если я хоть раз увижу кого-то рядом с тобой – получишь ты в первую очередь. - Не увидишь, прости. Дальше всё было как обычно, он меня поцеловал, обнял, и разошлись по домам. Ах, как же мне надоели уже эти отношения. Это не отношения – это ад.… Сколько раз пыталась разойтись с ним, каждый раз получала за это. Родителям сказать об этом не могу, не хочу, что бы они переживали из-за этого. А с его родителями вообще бессмысленно, о чем ни будь говорить, у них он всегда хороший. Если не ошибаюсь, то про таких как он говорят, что живет под маминой юбкой. Не знаю, когда всё это закончится… Каждый день в колледже начал проходить всё интереснее и интереснее. Мы с девочками очень сдружились, всё время вместе. Теперь у нас свой ритуал, на большой перемене бежим за кофе и за наш уже столик. - Девочки, не хотите сегодня ко мне приехать на ночёвку? – предложила я. - Конечно, хотим – ответили они вместе. - Хорошо, вы сами доберетесь ко мне? - Да, мы живем рядом, так что встретимся и поедем к тебе на такси – сказала Розе. - Да, так и сделаем. А готовить что-то будем или купим всяких чипсов, орешков и т.д.? – предложила Дженни. - Мне без разницы, можем и то и другое. - Отлично, тогда может, что-то покрепче выпьем сегодня? – сделала коварную моську Розе. - Я не против, только если это будет сухое вино – сразу сказала я. - Почему сухое? – спросили девочки. - Я просто пошла вся в папу и люблю всё такое – сухое вино, сыр с плесенью и т.д. - Вооу так у нас в компании тут аристократка. - Может быть – посмеялась я. - Тогда раз аристократка сказала, так и сделаем. Во сколько нам лучше к тебе подъехать? – спросила Дженни. - В 15.00 у нас заканчиваются пары, тогда давайте к 18.00, окей? - Да, отлично. - Вещи на ночь можете не брать, я вам дам – сказала я. - Вообще прекрасно – с радостью сказала Розе. - И так как сегодня пятница, может, заночуете у меня до воскресенья? – предложила я. - А ты знаешь, как поднять нам настроение, мы всеми ногами и руками за!!! – обрадовались они. - Тогда пошли на пары, а то мы уже опаздываем – с волнением сказала я, не люблю опаздывать. Мы всё-таки опоздали на пару, нас предупредили об опозданиях и мы сели на свои места. Ещё оставалось две пары, а я уже представляла, что и как мы будем делать с девочками. После пар я пришла домой и начала убираться, что бы до прихода девочек всё было чисто. В 17 с чем-то мне позвонили девочки, они как раз были в магазине. Мы решали что покупать, девочки не знали какое вино брать, поэтому пришлось мне им всё объяснять. Когда они уже подъезжали, отправили мне сообщение. Я вышла их встретить и помочь с пакетами. - Ого, и ты сама тут живешь? - Да, а что? – спросила с недоумением я. - А что?! Да тут можно поселить 10 человек – сказала с изумлением Дженни. - Родители хотели, что бы я ни в чем не нуждалась, да и сама я люблю больше личного пространства – ответила с улыбкой. - Может, давайте переоденемся и начнём готовить? – сказала Розе. - Ох, точно, давайте я вам дам одежду. Девочки быстренько переоделись, и мы начали готовить. Мы решили сделать пасту по моему фирменному рецепту. Я попросила девочек сделать салат и нарезать сыр, а сама занималась пастой. Когда уже всё было готово, мы сели за стол. - Ну как вам паста? – я очень нервничала, хоть и была уверена в своих способностях. - Вау, это лучшая паста, которую я когда-либо пробовала – с полным ртом и улыбкой ответила Розе. - Тебе нужно открыть ресторан!!! – с серьезным лицом сказала Дженни. Мы все вместе посмеялись. - Спасибо, мне очень приятно. Мой телефон зазвонил, как оказалась это была мама. Перед тем как пришли девочки, я с ней говорила, и она знала, что они придут, но видимо она хотела с ними познакомится. - Привет, мам – это был видео-звонок. - Привет, как вы там? У вас всё хорошо? – беспокоилась мама. - Всё отлично – я повернула камеру на девочек – познакомься мама – показывая рукой на темноволосую – Это Дженни. - Здравствуйте. - А это Розе – показывая на блондинку, сказала я. - Здравствуйте. - Здравствуйте-здравствуйте, как у вас дела? Надеюсь, вы хорошо проведете время. - У нас всё хорошо. - Тогда ладно, не буду вам мешать, отдыхайте. - До свидания – сказали обе. Я кинула трубку, и мы продолжили общаться с девочками, даже успели попеть. - Девочки, а пойдемте, прогуляемся? – предложила Дженни. - Сейчас? Уже ведь поздно – сказала я. - Да, пройдемся тут возле дома. - Ну, я не против – сказала Розе. - Ну, давайте – согласилась я. Мы быстренько собрались и вышли на улицу, настроение у всех было просто отличное. На улице уже было холодно, пускай сейчас только и сентябрь. Мы немного отошли от дома и за спиной я слышу, как меня кто-то зовёт. Как же я пожалела о том, что повернулась. - Ты почему не отвечаешь на мои звонки? – спрашивает подходя ко мне ближе Джехён. - А ты что здесь делаешь? - Я первый спросил… - Не видишь, что я с подружками сейчас? – девочки стояли немного в стороне, поэтому не думаю, что они нас слышали. - Выбирай: я или они. - Что за? Что на тебя нашло? – в недоумении стою я. - Я говорю, я или они – уже сердито говорит он. - Я не хочу слушать этот бред, завтра поговорим – только хотела я уйти, как он меня схватил за запястье и сильно сжал его – Эй, ты что делаешь? - Ты не уйдешь, пока не ответишь. Спрошу ещё раз я или они? - Да ты с ума сош… – не успела я договорить, как получила сильную пощёчину…
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник