Танец под дождём

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 19 520 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
Тут внезапно открылась дверь. Это были девочки. - Как ты? Мы тебе таблетки привезли. Температура есть? Кушать хочешь? – протараторила Розе. - Всё уже хорошо. Температуры нет. Как отдохнули? - Без тебя было скучно – сказала расстроено Розе. - Сегодня нас возили к озеру. Фотографии позже покажу. А так ничего интересного – сказала Дженни. - Почему такая расстроенная? – какая-то она грустная. - Поссорилась с Айрин – это её девушка. - Почему? - Да не знаю, просто у неё бзики. - Значит завтра, помиритесь, такое бывает. - Я знаю, но всё равно обидно. - А ну не раскисать. Мы на отдыхе. Мне уже лучше, так что давайте сегодня вечером устроим себе мини вечеринку. - Тут недалеко есть магазин, сходим, купим что-то? - Тогда я сейчас оденусь и пойдём. Я сходила в душ. Девочки заставили одеться тепло. Поэтому надела чёрные спортивные штаны и большое худи. Мы сходили в магазин. Девочки понабирали всяких сладостей, тортиков и взяли алкоголь. В комнате включили музыку. Начали танцевать, петь. Девочки пили алкоголь, а я сок. После того как натанцевались, решили побеседовать. - Вот скажите, почему отношения – это так сложно? – спросила Дженни. - Сама задаюсь этим вопросом – грустно ответила я. - Ты говорила, что поссорилась с Джехёном, в чём причина? – спросила Розе. - Я выставила фото, где стояла возле парней. Он сказал, что я ему изменяю. - Серьёзно? Он такой странный. - Так расстанься с ним! – воскликнула Дженни. - Тут не всё так просто… - А в чём проблема? Ты посмотри, сколько за тобой парней бегает, а ты с этим. - Не преувеличивай. - Да ты ведь такая красотка, а встречаешься с таким мудаком. - Я хочу по приезду с ним расстаться. - Вот это мне уже нравиться. Всё-таки решилась? - Ну, а сколько можно бояться. Я уже устала от постоянных обвинений. Всё ему не так, что бы ни делала. - Вопрос к вам обеим. У вас с вашими парнями уже что-то было? - Почти – ответила смущённо Розе - Ничего не было – сразу же ответила я. - За 2 года отношений и ничего не было? – удивилась Дженни. - Вот так вот – я пожала плечами. - А у тебя с Айрин? - Было – заулыбалась она. - Чтооо? – удивились мы. – Когда успели? - На её день рождение. - Две недели назад? – спросила Розе. Дженни кивнула. - Поздравляем, малышка!! За это нужно выпить – Розе стала наливать нам в стаканы шампанское. Не успели мы выпить, как в дверь кто-то постучал. Мы с Розе сидели, общались дальше, а Дженни пошла открывать. Вдруг она позвала меня. Подойдя к двери, я увидела Чонгука. - Он хочет с тобой поговорить – подмигнула мне Дженни и ушла. - Привет – выходя с номера, сказала я. - Ты как? – потрогав меня за лоб, спросил он. - Уже лучше. Спасибо, что сегодня пришёл ко мне. - Ты что ни будь, кушала? - Девочки накупили тортиков, немного их съела. - Собирайся. Поедем, покушаем. - Что? Но… - Без никаких но. Я сам сильно кушать хочу, так что иди быстрей одевайся. - Ну, хорошо. Тогда я сейчас. Я быстро забежала в комнату. - Ну, что там? - Он хочет отвезти меня куда-то поесть – стоя как истукан, сказала я. - Так почему же ты стоишь? Иди быстрее одевайся – начали они меня подгонять. Я не знала, куда он точно меня повезёт. Поэтому решила надеть чёрную водолазку, широкие чёрные джинсы и пиджак. Думаю, сойдёт. Я вышла из номера, и мы пошли к его авто. Он как джентльмен открыл мне двери. - Что ты любишь кушать? – садясь, спросил он. - Да я не сильно привередлива. Подойдёт всё что угодно. - Отлично. Тогда отвезу тебя в своё любимое место. Ехали мы туда больше получаса. Это оказался ресторан. Нас проводили к столику, возле окон. Здесь был такой замечательный вид, я глаз оторвать от него не могла. - Как же здесь красиво – не могла перестать восхищаться я. - Нравиться? - Очень – я посмотрела на него, он улыбался. - Тогда я рад. Немного просмотрев меню, я решила взять ризотто. В принципе, как и всегда. А Чонгук взял стейк и пасту. - Ты недавно сказал, что это твоё любимое место. Ты здесь и раньше бывал? – мне было любопытно. - Да. С родителями иногда сюда приезжали раньше отдыхать, и часто приходили сюда. Это место хранит хорошие воспоминания. - Теперь добавятся ещё одни – улыбнулась я, а он посмотрел с непонимающим взглядом. – Воспоминания со мной. Нам принесли еду. Я так проголодалась. Ризотто выглядело очень аппетитно. Попробовав, я чуть было не начала прыгать на стуле. - Ты как маленький ребёнок – посмеялся Чонгук. – Нравится? - Я давно такого прекрасного ризотто не могла найти – не могла нарадоваться я. - Настолько вкусное? - Дааа. Хочешь попробовать? Он кивнул. Я набрала в ложку ризотто, и протянула к Чонгуку. Он даже не сопротивлялся, а просто взял и скушал. Я думала, ему будет противно с моей ложки кушать, Джехён никогда не брал что-то после меня… - Мммм. Это действительно вкусно. - Я же говорила – гордо подняла голову я. - Хочешь мою пасту попробовать? Она тоже очень вкусная. - Хочу. Открыла я рот и ждала, пока он мне даст попробовать. Чонгук начал тянуть руку ко мне и резко положил её к себе в рот. Я так и сидела с открытым ртом. - Да ты издеваешься! - Хахаха, ты такая милая – продолжал смеяться он. - Это не смешно – я притворилась, что обиделась. - Ну всё, я просто пошутил. А теперь открывай ротик – протягивал он вилку ко мне. - Не хочу. - Но паста такая вкусная, сейчас я съем – он хотел было забрать руку. - Не в этот раз – всё-таки скушала я. – Как же это вкусно. Мы ещё немного посидели, пообщались и поехали обратно. Приехав, мы решили немного посидеть возле отеля. - Спасибо за сегодня – смотря себе в ноги, сказала я. Мне было немного неловко перед ним. - Ты помнишь, что я тебе сказал тогда в клубе? - Ты о чём? – не поняла я и подняла на него голову. - Вот об этом – он поцеловал меня в щеку, а потом, прислонившись к уху, прошептал: - я ведь сказал, если не будешь смотреть мне в глаза, поцелую тебя. Он отодвинулся, а я схватилась за щеку. - Это было предупреждение – улыбнулся он.
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник