Глава 10
5 мая 2022 г., 00:44
Тут внезапно открылась дверь. Это были девочки.
- Как ты? Мы тебе таблетки привезли. Температура есть? Кушать хочешь? – протараторила Розе.
- Всё уже хорошо. Температуры нет. Как отдохнули?
- Без тебя было скучно – сказала расстроено Розе.
- Сегодня нас возили к озеру. Фотографии позже покажу. А так ничего интересного – сказала Дженни.
- Почему такая расстроенная? – какая-то она грустная.
- Поссорилась с Айрин – это её девушка.
- Почему?
- Да не знаю, просто у неё бзики.
- Значит завтра, помиритесь, такое бывает.
- Я знаю, но всё равно обидно.
- А ну не раскисать. Мы на отдыхе. Мне уже лучше, так что давайте сегодня вечером устроим себе мини вечеринку.
- Тут недалеко есть магазин, сходим, купим что-то?
- Тогда я сейчас оденусь и пойдём.
Я сходила в душ. Девочки заставили одеться тепло. Поэтому надела чёрные спортивные штаны и большое худи.
Мы сходили в магазин. Девочки понабирали всяких сладостей, тортиков и взяли алкоголь.
В комнате включили музыку. Начали танцевать, петь. Девочки пили алкоголь, а я сок. После того как натанцевались, решили побеседовать.
- Вот скажите, почему отношения – это так сложно? – спросила Дженни.
- Сама задаюсь этим вопросом – грустно ответила я.
- Ты говорила, что поссорилась с Джехёном, в чём причина? – спросила Розе.
- Я выставила фото, где стояла возле парней. Он сказал, что я ему изменяю.
- Серьёзно? Он такой странный.
- Так расстанься с ним! – воскликнула Дженни.
- Тут не всё так просто…
- А в чём проблема? Ты посмотри, сколько за тобой парней бегает, а ты с этим.
- Не преувеличивай.
- Да ты ведь такая красотка, а встречаешься с таким мудаком.
- Я хочу по приезду с ним расстаться.
- Вот это мне уже нравиться. Всё-таки решилась?
- Ну, а сколько можно бояться. Я уже устала от постоянных обвинений. Всё ему не так, что бы ни делала.
- Вопрос к вам обеим. У вас с вашими парнями уже что-то было?
- Почти – ответила смущённо Розе
- Ничего не было – сразу же ответила я.
- За 2 года отношений и ничего не было? – удивилась Дженни.
- Вот так вот – я пожала плечами. - А у тебя с Айрин?
- Было – заулыбалась она.
- Чтооо? – удивились мы. – Когда успели?
- На её день рождение.
- Две недели назад? – спросила Розе.
Дженни кивнула.
- Поздравляем, малышка!! За это нужно выпить – Розе стала наливать нам в стаканы шампанское.
Не успели мы выпить, как в дверь кто-то постучал.
Мы с Розе сидели, общались дальше, а Дженни пошла открывать. Вдруг она позвала меня. Подойдя к двери, я увидела Чонгука.
- Он хочет с тобой поговорить – подмигнула мне Дженни и ушла.
- Привет – выходя с номера, сказала я.
- Ты как? – потрогав меня за лоб, спросил он.
- Уже лучше. Спасибо, что сегодня пришёл ко мне.
- Ты что ни будь, кушала?
- Девочки накупили тортиков, немного их съела.
- Собирайся. Поедем, покушаем.
- Что? Но…
- Без никаких но. Я сам сильно кушать хочу, так что иди быстрей одевайся.
- Ну, хорошо. Тогда я сейчас.
Я быстро забежала в комнату.
- Ну, что там?
- Он хочет отвезти меня куда-то поесть – стоя как истукан, сказала я.
- Так почему же ты стоишь? Иди быстрее одевайся – начали они меня подгонять.
Я не знала, куда он точно меня повезёт. Поэтому решила надеть чёрную водолазку, широкие чёрные джинсы и пиджак. Думаю, сойдёт.
Я вышла из номера, и мы пошли к его авто. Он как джентльмен открыл мне двери.
- Что ты любишь кушать? – садясь, спросил он.
- Да я не сильно привередлива. Подойдёт всё что угодно.
- Отлично. Тогда отвезу тебя в своё любимое место.
Ехали мы туда больше получаса. Это оказался ресторан. Нас проводили к столику, возле окон. Здесь был такой замечательный вид, я глаз оторвать от него не могла.
- Как же здесь красиво – не могла перестать восхищаться я.
- Нравиться?
- Очень – я посмотрела на него, он улыбался.
- Тогда я рад.
Немного просмотрев меню, я решила взять ризотто. В принципе, как и всегда. А Чонгук взял стейк и пасту.
- Ты недавно сказал, что это твоё любимое место. Ты здесь и раньше бывал? – мне было любопытно.
- Да. С родителями иногда сюда приезжали раньше отдыхать, и часто приходили сюда. Это место хранит хорошие воспоминания.
- Теперь добавятся ещё одни – улыбнулась я, а он посмотрел с непонимающим взглядом. – Воспоминания со мной.
Нам принесли еду. Я так проголодалась. Ризотто выглядело очень аппетитно. Попробовав, я чуть было не начала прыгать на стуле.
- Ты как маленький ребёнок – посмеялся Чонгук. – Нравится?
- Я давно такого прекрасного ризотто не могла найти – не могла нарадоваться я.
- Настолько вкусное?
- Дааа. Хочешь попробовать?
Он кивнул.
Я набрала в ложку ризотто, и протянула к Чонгуку. Он даже не сопротивлялся, а просто взял и скушал. Я думала, ему будет противно с моей ложки кушать, Джехён никогда не брал что-то после меня…
- Мммм. Это действительно вкусно.
- Я же говорила – гордо подняла голову я.
- Хочешь мою пасту попробовать? Она тоже очень вкусная.
- Хочу.
Открыла я рот и ждала, пока он мне даст попробовать. Чонгук начал тянуть руку ко мне и резко положил её к себе в рот. Я так и сидела с открытым ртом.
- Да ты издеваешься!
- Хахаха, ты такая милая – продолжал смеяться он.
- Это не смешно – я притворилась, что обиделась.
- Ну всё, я просто пошутил. А теперь открывай ротик – протягивал он вилку ко мне.
- Не хочу.
- Но паста такая вкусная, сейчас я съем – он хотел было забрать руку.
- Не в этот раз – всё-таки скушала я. – Как же это вкусно.
Мы ещё немного посидели, пообщались и поехали обратно.
Приехав, мы решили немного посидеть возле отеля.
- Спасибо за сегодня – смотря себе в ноги, сказала я.
Мне было немного неловко перед ним.
- Ты помнишь, что я тебе сказал тогда в клубе?
- Ты о чём? – не поняла я и подняла на него голову.
- Вот об этом – он поцеловал меня в щеку, а потом, прислонившись к уху, прошептал: - я ведь сказал, если не будешь смотреть мне в глаза, поцелую тебя.
Он отодвинулся, а я схватилась за щеку.
- Это было предупреждение – улыбнулся он.