другая вселенная
По пустынной планете шли 5 человек, двое из них не были похоже на человека, одна была красивая женщина с хорошими формами, и с зелёной кожей, второй был парень под два метра ростом с отличной формой и с фиолетовой кожей, они шли прямо что-то бурно обсуждая вдруг перёд ними открылся портал, двое парней достав свой меч встали в стойку но ничего не происходило тогда все решили зайти туда, Зайти туда была не проблема для них, выйдя на другую сторону портала они оказались в каком-то лесу, осмотревшись женщина сказала. Фантом 1: давайте вернёмся пока что-то не случилось. Фантом 6: согласен с фантом 1. Как только все хотели вернуться обратно портал исчез, все стояли и не понимали что делать, как вдруг двое человек начали обсуждать что-то, когда все подошло все начали слушать Фантом 6: кэнан ты чувствуешь то же что и я? Кэнан: да Эзра я тоже чувствую Фантом 1: что вы чувствуете? Кэнан: Сабин, Гера, Зеб, мы чувствуем что в 1 из детей имеется сила. Гера: это очень удивляет! Кэнан: согласен, тем более когда на этой планете больше чем 100 миллионов человек Вся команда уставилась на Кэнона с непониманием и только с 1 вопросом, что тут происходит? Кэнан: Давайте найдем этого мальчика и научим силе а уже потом придумаем как нам добраться домой. Все кивнув отправились искать мальчика <полгода спустя
Десятое октября, Наруто решил сегодня не идти на тренировку и посидеть дома чтоб его не нашли чуунины и не отправили на больничную койку.flashback
Курама: с завтрашнего дня я начну тренировать тебя. Наруто: правда я буду изучать техники и стану сильным шиноби Курама: не все так быстро, даже твой отец начинал с физподготовки. Поняв что Курама проболтался он стал молчать и ждать реакции своего первого друга. Наруто: Курама ты знаешь к кто мой родители? Курама: да малец я знаю Наруто: скажи мне пожалуйста курама. Курама: я могу сказать но пообещай что не станешь на путь мести. Наруто: хорошо курама Курама: твой родители это... Минато Намикадзе и Кушина Узумаки. Наруто: что... Но почему... Почему... Я... Курама... Почему. Курама: Кушина не знает что ты жив. Наруто: что. Курама: я был ей джинчурики до тебя и я чувствовал ей эмоции после той ночи. А твой отец, я чувствую его эмоции он каит себя за то что бросил тебя. Наруто: сейчас я не смогу простить отца за то что он сделал, я покажу кого он бросил я стану в 2 нет в 5 раз сильнее чем бог шиноби Хаширама Сенджу! Курама: вот это дух моего джинчурики, с завтрашнего дня начнем твои тренировки жалеть я тебя не буду. Наруто: хорошо Курама.Тренировки Наруто
В пять утра прозвенел будильник который Наруто откинул в стену со словами идите нахуй я спать хочу, Кураме не понравилось такое он должен вставать на тренировку а сам кидает будильники по комнате со словами Я спать хочу, курама решил сам разбудить Наруто, набрав больше воздуха Курама заорал на все подсознание, Курама: СУКА ТЫ КИДАТЬ КОНЧЕНЫЙ ДАВАЙ ВСТАВАЙ И НА ТРЕНИРОВКУ КАК МИЛЕНЬКИЙ ПОБЕЖАЛ. Наруто аж подскочил с кровати и начал орать на курами что он хочет спать. Курама: а как ты станешь сильнее бога шиноби лёжа на кровати и швыряя будильник в стену? Наруто прям вскочил с кровати и побежал в ванную комнату, умывшись Он побежал на заброшенный полигон 13. Наруто: Курама что мне делать Курама:Пробеги 5 кругов вокруг полигона, 20 отжимания, 30 пресс, 30 присланные, 10 подтягиваний, раз к две недели добавляй к кругам по 2 а к всему остальному по 5. Наруто: ты меня убить хочешь Курама: я же тебе сказал что я тебя жалеть не буду. Наруто начел выполнять всю программу что дал ему Курама, через три часа все было сделано. Наруто: Курама что мне делать дальше Курама: повторяй все то что делал. Наруто: ты меня точно убить захотел. Курама: давай делай а то богом шиноби не станешь. Наруто хмыкнул встал и начал все сначалаEND Flashback
Наруто решил лечь на кровать, не прошло и пяти минут как дверь снесли с места, прям так что и не скажешь что там когда-то стояла дверь, в квартиру зашли восемь человек не в трезвом состояние люди шестеро из них были чуунини и двое джоунини, Джоунин: Ну вот ты где демон ну что пизда тебе голубчик. Все накинулись на пятилетнего мальчика и начала его избивать На подходе к дому Наруто, шла компания из 6 человек Эзра:Кэнан я чувствую что он где-то тут. Кэнан: я тоже чувствую, он вот там. Кэнан показал пальцем на квартиру Наруто, когда все увидели что дверей нету все сразу насторожились, Эзра прыгнув туда зашёл в квартиру мальчика и увидел как восемь человек избивали пяти летного мальчика, Эзра маменталько выставил руки вперед и все люди взлетели в окно, подойдя к мальчику эзра взял его и уложил на кровать.день спустя
Очнувшись Наруто сразу посмотрел на дверь и увидел что она была цела стал думать что произошло. Наруто: Я помню как я лег на кровать потом дверь ебанули так что она отлетела и зашли восемь даунов которые меня избили про почему дверь тогда на мести. Встав Наруто пошел на кухню за столом были пять странных людей если двух из них так можно назвать. Наруто: к кто вы и что вы делаете у меня дома? Задал вопрос мальчик пяти лет. Все повернулись на звук и увидели мальчика Гера:ты наконец-то проснулся садись за стол мы тебе все расскажем. Когда Наруто сел он начал слушать что ему говорят эти люди прослушав все он был в шоке от всего Наруто: стоп как я понял вы все из другой вселенной где есть джедай и я оказался этим джедаем. Кэнан: да ты все правильно понял. Наруто сидел и не знал что сказать и как ему действовать. Наруто: Кэнан вы возьмёте меня в ученики? С ноткой волнения спросил Наруто Кэнан: я не возьмусь за твое обучения. Наруто сильно огорчился после этих слов но Кэнан продолжил Кэнан за твое обучение возьмётся Эзра. Наруто был очень рад этому и готов был работать не покладая рук.