Книга, которую стоит прочесть на эмоциях

G
В процессе
21
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 411 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Еще один обычный день. <<HUMAN!БЕНДИ/ТЫ>>

Настройки
Примечания:
Снова это место. Снова этот класс. Парта. Снова эта атмосфера, взгляды, полные жестокости и даже какой-то..презрительности? По-другому не сказать. Ты сидишь и пытаешься снова записать нужные слова в тетрадь, но твоя рука дрожит, и ты роняешь эту чертову ручку. В классе, полной тишины, это слишком громко, из-за чего ты даже сглатываешь, слыша разрешение поднять ее с пола. Пусть ручка и находится недалеко, ты встаешь, чтоб забрать ее. Дойти до потерянной канцелярии без приключений - чудо, и этот раз не увенчался успехом: один из одноклассников подставил тебе подножку, и ты споткнулась, возможно, упала бы, если б вовремя не подставила ногу вперед. Раздался этот мерзкий, громкий смех, из-за чего твоя нижняя губа задрожала. О да, я вижу это отсюда, я наслаждаюсь этим зрелищем. Если б не я, этого всего не было. Я уверен, твоя жизнь стала б в разы лучше, возможно, в ней были бы даже друзья, но нет, малышка, просто так я теюя не отпущу. Слишком много слов ты пустила в мой адрес тогда, и поверь, я точно не упущу ни одного шанса поиздеваться над тобой. За каждое. Блядское. Слово. [FLASHBACK] Был прекрасный солнечный день, мое настроение было как всегда, прекрасно. Идя по длинному коридору, я вижу тебя у зеркала, смотрящую на свое отражение. Сразу же фыркаю, ибо красотой ты не отличаешься. Какой смысл смотреть в зеркало, если ты такая уродливая? Тем ни менее, усмехнувшись, я зачесываю волосы назад одной рукой и подхожу к тебе. - хей-хей, привет, малышка, чем занята? - сладко произношу и прикрываю глаза, одаривая тебя своей ослепительной улыбкой. Разумеется и ты повелась на этот трюк, твои щечки порозовели, пока растерянный взгляд блуждал по мне, видимо, ты не знаешь что ответить. Но это и не нужно. - знаешь, ты сегодня такая крас- - заткнись. Я опешил. В миг взгляд с растерянного стал решительным и твердым. - ты, эгоистичный хам и придурок! Да ты урод, который просто пользуется тем, что он сын директора, и тебе абсолютно наплевать на чужие чувства! Ты чертов ненормальный идиот! - кричишь, не в силах сдерживать злость. Да, злость за недавно брошенную мной подругу взяла свое. Я просто стою в растерянности, смотрю на тебя так, будто хочу сожрать, и ты вздрагиваешь, но пытаешься казаться невозмутимой. С таким же злым выражением лица обходишь меня и уходишь прочь. А я так и стою, уже продумывая план мести. [END FLAHBACK] После уроков ты пытаешься сбежать подальше от всех, быстрее всех, хватаешь портфель и быстрым шагом уходишь, но тебя перехватывают уже в коридоре, грубо швыряя в стену. Я вижу это и просто ухожу, явно зная, что с тобой будет. Не хочу видеть это, а тем более марать одежду. Вдруг кровь, сопли и все в таком духе и на меня попадет. Через пол часа я возвращаюсь, как и ожидалось, ты просто сидишь на месте и беззвучно плачешь, пытаясь утереть кровь из носа с пола. Ох, думаю, на этот раз эти дуры перестарались, сломав твой нос, но ничего, неповадно будет. Обойдя твое тело и не получив никакой реакции, я усмехаюсь и прижимаю тебя к себе рукой. Вдыхаю аромат твоих волос и словно бы возвышаюсь к небесам. Моя малышка. Глажу твои волосы, перебираю их рукой, пробираюсь к глазам и более-менее нежно их утираю. Поворачиваю к себе лицом и смотрю на тебя. Красные глаза, засохшая кровь, отчаяние, даже неприязнь. О да, Боже, обожаю этот взгляд. — ты такая противная, Т/И. Я усмехаюсь и веду носом по твоей шее, чувствуя как ты вздрагиваешь. Ухмыляюсь и кусаю, сильно, слушаю твой болезненный стон, ловлю кайф с этих звуков. Воспоминание о том, что мы все еще находимся в школе, заставляет меня раздраженно выдохнуть и отпустить тебя. - как же я тебя, блять, ненавижу. - рычу и встаю с пола, дернув тебя за собой. — на сегодня с тебя хватит. Вали в медпункт. Я смотрю на тебя, уходящую в один из дальних кабинетов и ухожу в другую сторону. Нет, мне не плевать, я просто не хочу брать ответственность за тебя. Ты же мне никто, ты хренова проблема, не умеющая следить за своим мерзким языком. Ты ничего не значишь, ни для меня, ни для кого-либо еще. Отвратительная. Ненавижу тебя. Уже дома я усмиряю пыл и снова думаю о тебе. Честно, ты беззащитная, хрупкая, но смелая. Терпишь меня и издевательства, пытаешься жить как обычно. А я.. Пффф. Я лучше тебя в разы, я могу делать с тобой что захочу, и ты ничего не сделаешь в ответ. С этими мыслями я улыбаюсь и принимаюсь за уроки, на полях тетрадки рисуя какие-то кружочки. - Все-таки такая отвратительная. - я посмотрел на фотографию нашего класса в рамке, где ты такая красивая, улыбаешься. Прямо светишься. - но блядски красивая.
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник