***
Во время одной из лекций девушка решила выйти в уборную. Пустой коридор, непривычно для такого места. Дойдя до места назначения она остановилась. Что-то её тревожило и терзало, будто за этой дверью будет, что-то страшное, то что изменит всë. Странное ощущения. "Что за бред у меня в голове? Это просто уборная, там ничего нет. " И посмеявшись с самой себя и своего нелепого страха, Мелисса вошла во внутрь. - Ну вот, тут ничего нет, - зачем-то вслух произнесла девушка, как наступила во что-то жидкое. Опустив взгляд она увидела кровь. Самую настоящую, тёмную и густоватую кровь. Несколько струек шли с одной кабинки. Меллиса напряглась и честно сказать это напугало. Через силу она подошла и открыла дверцу кабинки. Голова закружилась; в нос ударил тяжёлый металлический запах; ноги подкосились; хотелось кричать, но голос куда-то пропал. Слезы выступили из глаз и прикрыв рот рукой девушка аккуратными шагами попятилась назад, будто боялась отвернуться. Не каждый день увидишь тяжело изувеченный труп девушки, которая уж очень похожа на тебя. Мёртвая девушка и вправду очень напоминала Меллису. Изначально девушка подумала, что это она и есть и не могла понять как такое возможно, но после, поняв, что это не она, постепенно пришла в себя. Выбегая из уборной, Мелисса понаставляла кровавых следов, что выглядело жутко. Голос "прорезался " и вбежав в первую попавшуюся аудиторию, закричала: - Т-там труп, мёртвый человек, п-помогите, - еле стоя на ногах кричала девушка, заливалась слезами. Шаг назад, два и темнота. Тело Меллисы с грохотом упало на пол. Ничего не было, просто темнота. Тревожность спала, стало легче. Может это сон? Да, точно сон. Но почему такой реалистичный?... Чувствуются чьи-то руки. Кто-то куда-то несёт. Пусть несёт, подальше от этого всего. Далее что-то мягкое и приятное. А после ничего, пустота да темнота. ______________________________________ Резко подскочив, Меллиса стала быстро осматриваться по сторонам, боясь увидеть картину из своего "сна". Но ничего не увидев, успокоилась. Она была в своей комнате, никого рядом не было. "Это был сон, просто кошмар. Ничего, бывает". Девушка с облегчением упала назад на кровать. Кто-то постучал. - Войдите, - пригласила постучавшего в свою комнату девушка. Во внутрь зашёл Тэхён. В домашних шортах и футболке. На лице никаких эмоций. Просто обычный, спокойный Тэхён. Он аккуратно подошёл, а после сел с краю на кровать. - Ты как? - спросил парень. Меллиса удивилась. Довольно странный вопрос от него, но все же решила ответить. - Вроде нормально, только вот кошмар приснился, - поделилась девушка. - Что за кошмар? - Тэхён. - Нашла труп в туалете университета. Девушка была очень похожа на меня, ужас, - Меллису передёрнуло от воспоминаний. - Это не сон, к сожалению, - обескуражил девушку Тэхён. - Что? Да нет же, не может быть... - Не думал, что до такого дойдёт. Теперь вот думай, это предупреждение или они перепутали... - сам с собой говорил парень. - Что ты имеешь ввиду? - девушка напряглась. - А? Нет, ничего. С полицией я разобрался. У вас будет несколько выходных из-за этой ситуации. Тебе стоит отдохнуть после увиденного, - похлопал по плечу девушку парень и вышел из комнаты. Меллиса задумалась о его словах, это не в первый раз, когда она замечала странности. Все молчат, все знают, одна она ни о чем не догадывается, что очень уж задевало и пугало. Чего ждать и чего остерегаться?***
- А Тэхён дома? - спросила Меллиса у одной из домработниц. Она все же решилась на серьёзный разговор, потому что тревожность, что и делала, то только нарастала. - Его нет дома, он уехал по работе, что-то передать ему? - вежливо поинтересовалась домработница. "Передать ему... Я тут живу если что. Интересная какая. " - Нет, спасибо, - девушка немного разочарованная направилась в свою комнату. "Разговор переносится... Или же..?" Меллиса быстрым шагом зашла за угол чтобы быть вне поля чьего-то зрения. А в её голове возникла гениальная по её мнению идея, но в то же время невероятно безумная. Но времени отступать нет. Или сейчас, или никогда. Спустя несколько метров девушка оказалась перед дверью, где по её догадкам она должна была найти все ответы на её вопросы. "Надеюсь мне ни чем это не аукнется. Хоть бы дверь была не заперта." Собрав мысли и силы девушка нажала на дверную ручку и к её удивлению кабинет был открыт. Внутри все было так же, как и прошлый раз. Не замедляясь девушка начала рыскать по ящикам в столе, в надежде найти хоть что-нибудь полезное. "Ну пожалуйста, хоть что-то, прошу..." Уже совсем отчаявшись девушка полезла в последний оставшийся ящик. Но к сожалению, там ничего не оказалась или же... - Это что ещё? - вслух спросила девушка, ведь не могла понять, что именно написано на бумаге, но решив, что это может помочь, спрятала в карман своих шорт. Меллиса уже собиралась уходить, как услышала чьи-то шаги и разговоры. "Черт" - Мистер Чжан, пройдёмте в мой кабинет и всë обсудим уже там, - послышался баритон Тэхёна. Ничего лучше не придумав девушка решила спрятаться под столом. Прижав ладонь ко рту, она сгруппировалась как можно сильнее и замерла. Послышался звук открывающейся двери, а после него и шаги. Тэхён сел за стол, а гость умостился напротив. - Так о чем вы хотели поговорить? - переспросил Тэхён. -Ах, да. Это насчёт наследства, - начал мужчина в возрасте. "Наследство? Впринципе ничего удивительного." - не придала особого внимания девушка. - А что с ним не так? - немного напрягся парень. - Дело в том, что в наследстве записано только одно имя и это... Не дав договорить мужчине в дверь постучали. - Кто там ещё? - раздражённо сказал Тэхён и потер переносицу. - Я занят! - крикнул парень, но стук не прекращался. Тогда терпения парня исчерпалось и он крикнул. - Войдите уже. В комнату кто-то резко вбежал. - Тэ, я тут такое откопал, ты не повери... Ой, здравствуйте, - запыханно тараторил Чон. - Чонгук, давай позже поговорим, у меня встреча, - указывая взглядом на гостя спокойно ответил Тэхён. - Да, хорошо, - сказал Чон и вышел из кабинета. - Так, на чем мы там остановились? - спросил Ким и резко поменял расположение ног, тем самым задев что-то, а точнее кого-то. Сразу поняв, в чем дело, парень решил перенести встречу, чтобы все обсудить без лишних ушей. После Тэхён взял стикер и что-то быстро и усердно начал на нём чертить. Закончив, он вставл из-за стола и совершенно "случайно" кинул под стол, а после и вовсе вышел из кабинета, чтобы проводить гостя. Выдохнув, Мелисса взяла клочок бумаги и развернула его, содержание стикера её поставило в ступор. "Я знаю, что ты там. Поговорим позже." - Сука, - выругалась девушка и собиралась выйти из комнаты, но заметила что-то интересное на столе и повернулась спиной ко входу. - Мм? - уставилась на стол девушка, где находилась маленькая заколка с непонятным рисунком. Девушка хотела взять её в руки и рассмотреть поближе, как неожиданно ощутила чьё-то жаркое и тяжёлое дыхание на своей шее, а после и вовсе руки, поставленные по бокам от неё. Сзади Меллисы кто-то стоял и причём стоял очень близко, вжимая всём своим телом в стол. - Плохая девочка...