Я добьюсь твоей любви чего бы мне это не стоило

NC-17
Завершён
58
Размер:
29 страниц, 7 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Какой нахрен лагерь?! (3 часть)

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней Вару продолжил шутить над Зонтиком, казалось что после этого они подружаться.. так думали все, 《хех.. наивные》 было в мыслях у Вару до возвращения к шуткам. _______________________________________________ Автор: Прошу прощения я добавила новый знак =...= пишет (я сама его вроде придумало) _______________________________________________ Пик сидит в телефоне как вдруг приходит сообщения от Куромаку в их группе без вылетов К: =Здравствуйте. У меня появилась кое какая идея. Но для начало, вы бы хотели отдохнуть от своих валетов? П: =мой ответ очевиден.= Р: =я наверное хотел бы.. с Феликсом классно конечно но мне надоело спорить с ним что лучше Добро или Любовь. Но и признавать что Добро лучше я тоже не хочу. Так что мой ответ: да= Д: =раз все согласны я пожалуй тоже соглашусь, хотелось бы пару дней по быть чисто одному с кружечкой чая..= К: =прекрасно. Вобщем моя идея заключается в том что бы отправить их всех в лагерь. У меня уже есть несколько вариантов. Как вам идея?= Д: =для Габриэля хорошо было бы провести время на свежем воздухе. Поэтому идея хорошая Р: =согласен= П: =мне плевать, главное что бы сьебался.= К: =хорошо, тогда встречаемся в моей комнате через 10 минут, выберем какой то вариант. Р: =окей!= Д: =хорошо.= _______________________________________________ Лагерь для взрослых же существует или я как всегда лоханулась? ОvO _______________________________________________ Спустя несколько дней, все выбрали и Куро объявил встречу в гостиной для того что бы объявить маленький сюрприз для Валетов ;) К: вобщем, валеты. Через 4 дня, вы едете в лагерь на 1-2 недели В: ЧЕГО? З: ч-что?! Г: в лагерь? Что это? В: какого хрена Курилка?! П: заткнись и иди собирай монатки. Ф: а сколько ребят будет? К: шестеро, тоесть вы четверо и ещё двое людей Ф: юху, будет весело! В: вот же.. сука. Все разошлись, валеты (кроме Вару) начали собирать вещи З: мамочки, мамочки! Что же взять?! А вдруг я что нибудь забуду.. или.. или наоборот возьму слишком много вещей и будет тяжело нести!?.. чёрт!... Феликс же не парился так, как Зонтик. А Габриэлю собирать вещи помогал Данте Все собрали вещи заранее, в отличии от Вару.. тот вобще забыл про то что нужно собирать вещи и вспомнил только вечером перед днём как они рано утром должны были уехать Зонтик заметил это и осторожно постучал В: че надо? З: м-можно зайти? В: нюня? Ну. Заходи Зонтик неуверенно зашёл В: чё ты хотел? З: может.. я тебе помогу собрать вещи? В: хм. Ну давай. В итоге почти все вещи собрал за него Зонт а тот пялился в телефон делая вид что тоже ложит вещи Утро, 7:15 у Феликса. Феликс проснулся от будильника, вспомнив что они едут в лагерь тот подпрыгнул с кровати и побежал одеваться и т.д, настроение было шикарное! Утро, 7:00 у Зонтика. Зонтик встал по раньше что бы убедится что он ничего не забыл, он волновался настроение было непонятное даже для него самого Утро, 5:50 у Габриэля. Габри непонятно зачем вот так вот рано поставил будильник.. и поэтому естественно не выспался сильнее всех, синяки были ужасные. Но на его поведение это не влияло вобще ¯\_(ツ)_/¯ Время 7:56, все уже готовы ждут у выхода только Вару Ф: может он вобще еще спит? З: не знаю.. Ф: Зонтик пойди разбуди его З: чего?.. п-почему именно я? Ф: ну, если хочешь я могу пойти З: нет нет, я сам пойду, ждите! В последок крикнул Зонтик бежа в комнату Вару. Тихонько зашёв тот сел на кровать рядом с Вару и стал аккуратно его будить В: вэ. Чё те надо? З: т-тебя это одного ждут Т-Т.. pov Зонтик: о божечки, о божечки! Я сейчас сижу рядом с Вару на его кровати! Так ещё он и очень спокойный потому что хочет спать! Ваааа! конец pova Зонтика: Лицо Зонтика заметно покраснело, но Вару было кристально похуй. В: в смысле ждут?.. сколько времени?.. З: 7: 56 В: в смысле 7: 56?! Вару резко сел из за чего носы Зонтика и Вару чуть ли не соприкасались к друг другу, обое покраснели (Зонтик намного сильнее) Зонт мигом встал с кровати З: аэ.. в-вобщем мы ждём тебя, так что давай быстрее! (//////////) Нервно улыбнувшись тот выбежал с комнаты З:《ОН БЫЛ ТАК БЛИЗКО, СУКА》 Вару же просто забил на тот момент и одевшись побежал к выходу Ф: Вару, мы ждали тебя 30 минут -_- В: ой биполярка заткнись, я вобще мог сбежать Четвёрка вышла и направилась к нужному месту, там уже стоял автобус который ждал только их. В автобусе сидело ещё два человека. Феликс сел рядом с Габриэлем а Вару и Зонтик по отдельности, два незнакомых им человека тоже сидели по отдельности. Но про них чуточку информации мы узнаем в следующий части. Так что до скорого))
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)