Vaekur

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 490 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Part 5

Настройки
Примечания:
когда там тэхен говорил, что он работу любит? забудьте. он работает только первый месяц, а это все уже в горле сидит, честное слово. каждое утро вставать в шесть, потом в школе целый день, часов до шести, а после домой, где надо сделать для детей призентации, чтобы урок интересным был, а не просто лекции, про сон так вообще забыть можно, потому что ложится он в три, и спасает только кофе. пять кружек. за час. по другому вообще никак. иногда кажется, что этот напиток уже вместо крови течёт, смешно конечно, но правда. он когда анализы сдавал на прошлой неделе, так ему сказали, что кофеина много, поэтому надо снизить потребление энергетиков, кофе и чёрного чая, лучше вообще перейти на зелёный, воду и соки. иначе сердце его не выдержит, и сляжет он куда-нибудь, да когда-нибудь. а если быть точнее, то через месяцок такой жизни ему единственное, что будет видиться на протяжении нескольких лет, так это аппарат экг и больница. но ничего поделать с этим не получается. дети если чувствуют слабину, сразу пользуются ей, а чувствуют они её буквально с первого взгляда, поэтому приходится строить из себя строго новенького учителя, который не желает поблажек, не отпускает домой просто так, даже если урок последний, и проводит самостоятельные раз в неделю, чтобы никто не раслаблялся. с одним только мальчиком так не получилось сделать, он сразу почувствовал, что скрывается за грузным лицом учителя и умудрился не только в голову, но и в сердце залезть. так и остался там. тэхен взрослый мужчина, он понимает, что надо делать, чтобы кому-то понравится, знает с какой стороны себя преподать и как себя вести в той или иной ситуации. но он определённо точно теряется тогда, когда мальчишка находится рядом с ним, тихо хихикая с шуток учителя и порывается что-то сделать по дому, потому что тут все будто не на своих местах. таже посуда не помыта, поэтому приходится это делать за мужчину, который питается одними напитками, и пускай так не очень правильно, но он заказывает для него еду, иначе тот согнется совсем скоро, заставляет лечь поспать днем в выходные, обещая, что сам разберётся с тем, что надо: проверит тетради, покормит котенка, которого ким недавно с улицы подобрал и приберется, а то: "не нравится мне тут, как-то все не так". и тэхен действительно засыпает под его убаюкивающий голос. чонгук же укрывает одеялом или пледом, чтобы не мерз и чем-то занимается все это время. а когда просыпается, видит, что чон тоже дрыхнет, нежно обнимая его, а это выше всего и будить ребёнка не надо, поэтому приходится лежать и ждать, когда тот проснётся и, краснея щеками, начнёт извиняться, говоря, что не хотел обнимать его, просто мёрзнет и надо обо что-то греться. слишком смешной. когда их отношения вообще вышли на уровень, что парень спокойно ходит в гости к тому, кто преподаёт у него физику? все произошло слишком быстро: он не понял тему, попросил учителя объяснить, а так как тот был занят, пригласил в гости, мол, там и обстановка лучше будет, тебе спокойней и мне тоже. вот только ничерта не спокойней получилось. они то пальцами столкнутся, когда за кружкой потянутся, то чонгук из-за своей природной неуклюжести упадёт, запнувшись об ножку дивана, а со спины его за талию схватит учитель, нежно держа, чтобы носом в пол не клюнул, а после и вовсе к себе лицом развернёт, посмотрит в глаза, завораживающе так, ещё и будто передать своими что-то пытается и отпустит, пожав плечами на вопросительный взгляд чона. иногда ему кажется, что тэхен что-то чувствует к нему, но все это быстро рушится, когда на телефон кима в тот вечер поступает звонок от какого-то парня, голос которого чонгук слышит впервые, а в конце разговора они обмениваются любезностями и говорят, что любят друг друга. ну и ладно, ему не очень много и хотелось. но с другой стороны, зечем позволять обнимать себя, смотреть так, будто хочет сказать самые важные слова, прожигать взглядом и разрешать хозяйничать у себя в квартире, если уже кто-то есть. глупость какая-то, но правда. — я, наверное, пойду, дома ждут, — никто его там не ждёт, даже если на целую ночь пропадёт, не заметят, но уйти как-то надо, поэтому именно под таким предлогом он и пытается тихонько свалить. — ждут? это чего это, твои родители встпонили, что у них сын есть? — больно, но правда. после последнего разговора про то, что они посчитали его геем, никаких слов между ними не мелькало, он даже самих родителей перестал видеть. — нет, просто.. — задумывается, не зная, что можно придумать, ведь учитель то уж точно его раскусит, — сказали быть дома сегодня. — ну ладно, подвезти тебя? — да нет, я пешком. тэхён смотрит на чонгука, как на самого глупого человека в этом мире, слегка приподняв бровь. — смеёшься? твой дом на другом конце города, считай, собрался сутки идти? — а, ну тогда на такси, не суть важно. — пять минут, я денусь и поедем, никуда ты сам не денешься. ну вот опять, как объяснить то, что он не хочет мало того, что просто отпускать парня, так ещё и говорит, что повезёт, хотя лучше бы тот вообще остался на ночь, потому что обнимать эту прелесть сверх чего-либо, а потом слушать его тихий лепет в виде объяснений ещё лучше, ещё выше, потому что выглядит это безумно умилительно, особенно, если учесть красные щёчки и даже уши.

***

кто заставлял кима так налакаться в свой выходной не понятно никому, известно только одно: к нему прилетел друг, и они пошли в клуб, чтобы отдохнуть, вот только как говорится: "пили одинаково, но накрыло по-разному", ну и накрыло тэхена по самое не могу, пока его друг на абсолютном трезваче уехал домой, потому что завтра рейс в обратную сторону. он заваливается в кровать, еле доползая до нее, что расправленая ждёт его, вот только сон никак не хочет идти, поэтому он открывает чат с чонгуком, решая позвать его в гости, потому что одому безумно скучно, а леля (кошка) ушла спать в зал. даже она привязалась к чону, лежит только с ним, встречает его, даже есть старается еду, которую наложил чон, а ту, которую кладёт мужчина, закапывает, уходя дальше спать. тэхен чонгука, ты где я хочу чтобб ты приехвл ко мне

ребёнок

ты вообще время видел? ты пьян?

тэхен приедб пожалуйста и не пьчн я если только чуть-чуть

ребёнок

жди, через минут двадцать буду.

ждать, правда, приходится намного дольше, и спать уже хочется, но дождаться парня тоже надо, не будет же он обивать пороги, а потом обидется и уедет домой. такой расклад вообще никак не устраивает мужчину, поэтому он с горем пополам встаёт с кровати, задевая косяк плечом, идёт на кухню, где пытается помыть посуду, но разбивает одну из тарелок, поэтому оставляет эту затею, вместе с осколками и уходит заниматься чем-то другим: пытается посмотреть телевизор, но глаза чуть ли не косят и картинка жутко плывёт, хочет постирать вещи, но высыпает весь порошок в отсек для него и эту затею тоже бросает, дальше получает синяк уже на другом плече, вписываясь им в стену, когда он заплетается в ногах и между влететь носом в пол и попытаться ухватиться за стену, выбирает второе, но нос тоже старадет, ведь именно им получается прилететь в тумбу, задев фикус. любимый тэхеном фикус. на этом моменте он разрешает себе всплакнуть, перебирая между пальцев землю и тут звонит домофон, тогда тэхен резко подрывается, теряет равновесие, но усердно пытается удержать себя на ногах, что почти получается, поэтому падает он только ближе к двери, до которой уже доползает. какой же он все таки ужасный, в таком виде даже перед чоном появляться страшно, но тот лишь по голове погладит и уложит спать, а после начнёт убираться, отчитав за неаккуратность и количество выпитого. — ты пришёл, — с улыбкой тянет ким, улетая в объятия парня, что в непонимании оглядывает чужую квартиру. — к тебе ураган заглянул? — ко мне мой любимый чонгук заглянул, — отлипает от него и берет за руку, шуруя в зал, чтобы лечь на диван и утащить за собой чона. — и когда это чонгук стал любимым? — он проходит в квартиру, отлепляя от себя тэхена и смотрит на весь тот ужас, что тут происходит. — как это когда? всегда им был. "что у трезвого в уме, то у пьяного на языке" — поговаривает про себя парень, смотря в чужие глаза. значит, пока он в таком состоянии можно спросить абсолютно все, что вздумается. нет, чон конечно не из тех, кто будет пользоваться чем-то в своих ужасных целях, но сейчас он определённо именно этим и займётся. — и кому это ты тогда по телефону говорил, что любишь? — спрашивает, проходя в кухню. он начинает собирать там осколки, пока учитель садится за стол, невинно моргая глазами, скорее всего, не понимая о чем сейчас вообще парень, — не делай вид, что не слышишь меня. — я.. ты про тогда, когда я с кем-то поговорил, а потом ты резко засобирался домой? — да, именно про тогда, — чон не отличается грубостью и нервозностью, особенно по отношению к близким людям, но сейчас, когда ким готов говорить обо всем, он почему-то отвечает слишком резко. — какой же ты ребёнок, — он фыркает, качая головой и подходя к парню, обняв его со спины, — кажется, я говорил тебе, что у меня есть брат, так почему я не могу сказать ему, что люблю? у нас хорошие отношения с ним, а ты трагедию устроил, — мужчина слегка задумывается, а потом, что-то буркнув, резко разворачивает Чонгука на себя. тот смотрит на него широкими глазами, в которых не видно радужки и сердце его колотится слишком быстро, руки сжимают небольшой осколок. — я тебе нравлюсь, да? — улыбается как-то слишком весело и ухмыляется, — вот ты и ревнуешь, я все понял, — тянет последнее слово, заглядывая в глаза. — что за глупости, — чон пытается выпутаться из цепких рук, что сжимают его талию. — ничего не глупости, чистая правда, я же вижу, — его голос становится более серьёзным, а губы напротив поджимаются в тонкую полоску. руки кима ползут выше, длинные пальцы вплетаются в волосы на затылке и прижимают к себе. он нежно целует, пока в голове крутятся странные мысли, о том, что так не должно быть, но все это продолжается, пальцы слегка оттягивают волосы, а чонгук не может не ответить. все таки это и правда не глупости, это правда. он ему нравится до бабочек в животе, нежно щекочущих его, до помутнения разума от одного только взгляда, до странных мыслей, мешающих жить спокойно и до жуткого желания вечно находится рядом с этим человеком, что перекладывает ладонь на плечо и отстраняется, пока чон все ещё сжимает осколок в руке, нервно начиная покусывать нижнюю губу. — мне так нравятся твои красные щеки, — первым говорит тэхен, рукой проходясь по щеке младшего. — а мне нет.. — ты слишком милый, — мужчина отпускает его и уходит на диван в зале, — оставь все, потом уберём, — тихо шепчет, раскрывая руки, чтобы чон упал прямо ему в объятия. — ты невыносим, — выдыхает и подходит к киму, — я в уличной одежде. — ты же знаешь, где взять.. — глаза по-тихоньку закрываются. когда чонгук возвращается обратно, мужчина уже крепко спит, обняв одеяло. младший лишь усмехается, делая фотографию и забирает вещь, чтобы попасть в эти тёплые обнимашки. он ложится рядом, мягко уложив одну руку под голову старшего, а вторую на его спину и засыпает.

***

утро выдается ужасным: голова болит, тело ломит, но как же радостно, что на работу сегодня не надо, можно лежать целый день в кровати, наслаждаться обществом того, кто сейчас лежит у тебя под боком, тихо посапывая и обнимая за торс, укрывшись одеялом. тэхен бы хотел встать, но совесть не позволяет разбудить чона, что так удобно устроился на его груди, так тот еще и всю ночь наверняка убирался, ведь кинув взгляд на комнату, тут чисто: фикус посажен в новый горшок, земля не валяется на полу, осколки выкинуты, да и внешне все выглядит так, будто тут вчера ничего и не было. за это хочется сказать огромное спасибо комочку нае его груди. — ты чего тут ворочаешься? — чонгук недовольно поднимает голову, щуря глаза из-за того, что только что проснулся. — хотел встать, но не хотел тебя будить, — легонько пожимает плечами, смотря на младшего. — ну вставай тогда, раз разбудил уже, — тихо смеется, перекатываясь на спину, чтобы мужчина мог встать. — а утренний поцелуй для меня будет? — не-а, как-нибудь сам давай со своими поцелуями, — не то чтобы чон не хочет, он скорее просто смущаются и это выдают его слегка алые щеки. из-за этого смущения тэхену все приходится брать в свои руки. он нависает над парнем и целует его в щеку, заставляя ту краснеть еще больше. — я бы сказал, что завтрак с тебя, но боюсь, что это будет слишком нагло с моей стороны, поэтому я умываться, а потом кормить нас, можешь полежать пока и успокоить свои прекрасные красные щечки, — мужчина подмигивает и скрывается за дверью ванны. чонгук же тянется, сладко зевая и прикрывает глаза, довольно улыбаясь. за все время, что он живет, наверное, это лучшее время. он готов сделать буквально все, что в его силах, поэтому поднимается и все таки уходит на кухню. кормит котенка и включает чайник, чтобы заварить кофе себе и учителю, достает пару яиц и сковороду, сегодня на завтрак он планирует приготовить яичницу с беконом и тосты с шоколадной пастой. пускай за эту неделю у чона будет по-настоящему калорийный прием пищи.

***

планов на день нет вообще, единственное - это тренировка, на которую они поедут вместе с кимом. у младшего через неделю намечаются соревнования, к которым надо было начинать готовиться, по-хорошему, еще месяц назад, но так как все идет гладко, усердные занятия будут с этого дня и до начала тех самых соревнований. конь прыгает сто сорок сантиметров, чего вполне достаточно для победы и занятия первого места в кроссе, так что волноваться особо не о чем. домой ехать чон не хочет, поэтому остается с учителем в квартире, решив, что тот его и повезет на занятия, ведь тому тоже надо съездить, проведать лошадь и размять ей мышцы. конюх с этим делом конечно тоже справляется хорошо, но лучше когда это делает сам хозяин, так что придется тэхену ехать туда вместе с ним. — ты собираешься, нет? — ким выходит из спальни, проводя рукой по волосам, слегка ероша их. на нем надеты обтягивающие брюки и водолазка, заправленная в них, в руке спортивная сумка с ботинками, хлыстом и новым вальтрапом для соревнований. у самого же чона с собой ничего нет, поэтому придется заезжать домой и забирать оттуда, в надежде, что родители окажутся на работе и не зададут глупых вопросов, которые задержут его в доме на неопределенное количество времени. — да, я уже почти все, — чонгук натягивает свою футболку и уходит в коридор, чтобы потом сразу пойти к машине парня, которую тот уже поставил греться. сегодня на удивление хорошая погода: солнце светит ярко, заползая лучами в глаза, заставляя щуриться и в окна людей, радуя их и домашних питомцев, готовых растянуться на теплом полу, что и сделала кошка тэхена, когда они уже собирались выходить из квартиры. птицы тоже радуются такому раскладу событий, вылезли на деревья и щебечут друг с другом о чем-то понятном только им самим. нередко можно встретить пробегающих мимо детей или матерей с колясками, наслаждающихся теплотой сегодняшнего дня. тэхен с чонгуком тоже едут отдыхать, проводя время за тренировкой. для каждого, конечно, отдых выглядит по-своему: многие любят приходить после тяжелого рабочего дня и лежать в кровати, кто-то начинает делать уборку, забываясь в ней, чтобы не душить себя ненужными мыслями, кто-то с такой же целью ходит на занятия спортом, а кто-то просто чувствует себя счастливым во время тренировок, что и делает младший. он часто в разговорах с людьми упоминает, почему любит свое хобби и почему продолжает им заниматься по сей день. но любовь его к конному спорту обуславливается не только неумолимым удовольствием - нестись галопом по полю, но и первыми местами в соревнованиях, которые он занимает благодаря своему упорству и стремлению покорить вершины, пока что недоступные ему. range rover кофейного цвета неспеша едет по утренней трассе, собирая лучи встающего солнца, музыка приятно наполняет салон, расслабляя находящихся в них людей. спать не хочется, но глаза у чона закрываются, ведь изредка меняющийся пейзаж за окном порядком надоедает, но поездка не занимает много времени, с учетом того, что сегодня выходной и многие еще спят, на дорогах практически нет машин. дома у парня, к счастью, родителей не оказывается, поэтому он быстро собирает свою спортивную сумку и выбегает обратно, не забыв прихватить кусочки моркови для лошадей.

***

на конюшне они встречаются с хосоком и после седловки лошадей, чон уходит с тренером, а тэхен отправляется на плац, чтобы позаниматься с конем лично, все таки его навыки в спорте намного больше и лучше, чем у младшего. подготовка к соревнованиям - лучшее время. тренировки по времени увеличиваются так же, как и частота их проведения, появляются новые задания и сложность их выполнения возрастает, в этот раз парню предстоит перелет в другую страну, как сказал чон старший. это достаточно трудно осуществить, потому что конь, в отличие от своего хозяина, очень боится полетов. перед тем, как зайти в самолет, тот брыкается, встает на дыбы, пытается вырваться и убежать. такой случай был однажды, коня должны были поместить в самолет, а вел его не очень опытный конюх, поэтому и держал слабо, ведь на улице, до приближения к самолету, лорд шел рядом, но как только в его поле зрения появился авиатранспорт, он просто вырвался из рук конюха и побежал в противоположную сторону, издавая громкий ржач. именно поэтому, перелет доставит немного неудобств, но самое главное, чтобы все прошло гладко настолько, насколько это возможно, ведь по-итогу их ждет япония, первое место и новое достижение. может, хотя бы тогда родители обратят на него какое-нибудь внимание, как было в детстве, и они проведут один день, как обычная семья. занятие, несмотря на длительность в два часа, проходит достаточно быстр, последний час рядом сидел тэхен и наблюдал за чоном, иногда снимая на телефон, чтобы потом показать, как тот красиво преодолевает барьер или как ровно держит посадку на рыси, учитывая то, что рысь у коня далеко не мягкая. заканчивается все как обычно - небольшая прогулка по плацу, потом коня уводят в мойку, перед этим расследлав его, дальше сушка, кормежка и со спокойной душой можно ехать домой. — я поставлю эту фотографию на обои в телефоне, — тэхен показывает фото, где чонгук прыгает, прижавшись к коню. — буду рад оказаться там, —улыбается парень и идет рядом с мужчиной, чтобы поскорее оказаться в машине, а после дома, но желательно не у себя. так и получается, они едут домой к киму, где просто заваливаются на диван, включив телевизор. — не хочешь поговорить? — спрашивает старший, серьезно хмуря брови. все таки то, что вчера произошло просто так нельзя, да, они нравятся друг другу и теперь это стопроцентная информация, но разговор провести надо, как минимум из-за того, что у них есть разница в возрасте, и она не какие-то там пять лет, а больше десяти, у них частично разное понимание мира, пускай иногда они и сходятся во мнении, но чон все еще подросток и потому, что надо выяснить, чего оба хотят. — поговорить? о чем? — чонгук приподнимается и садится, скрестив ноги в позе лотоса и положив руки на свои колени. — о том, что было вчера. как бы мне не хотелось это признавать, но ты мне нравишься, не подумай, что с тобой что-то не так, скорее со мной. мне давно за двадцать, и я твой учитель, я не скажу тебе сейчас что-то вроде: "мы слишком разные" или "я учитель, ты ученик, мы не можем быть вместе", нет, я абсолютно не против, просто хоу понять твои мотивы, наверное, и рассказать, чего хочу я, чтобы потом не было проблем, — он смотрит в глаза парня, видя там не только любовь к себе, но и тоже серьезное отношение к разговору, который должен произойти, и это радует. — хочешь знать, чего я хочу.. думаю, что просто ищу любовь. я вижу в тебе серьезного, взрослого человека, который может дать мне то, чего я хочу. ты прекрасно знаешь ситуацию, что у меня с родителями, поэтому мне надо много внимания, и я надеюсь, что ты сможешь дать его мне, — младший кивает сам себе и продолжает, — с тобой весело, бесконечно хочется находиться рядом, проводить много времени вместе, часто обнимая, куда-то ездить или просто сидеть вместе дома, смотреть сериалы и готовить вкусности. — с каждым разом убеждаюсь, что влюбленность в тебя не была ошибкой. я хочу попробовать с тобой отношения, не смотря на разность в возрасте и наши должности в жизни. думаю, все таки стоит придерживаться таких рамок как: на уроке ты ученик, я учитель, в школе не стоит светить нашими отношениями, и пока ты являешься учеником не стоит никому упоминать про то, кем я тебе являюсь в что в плане отношений, что в плане обычной жизни. мы будем часто видеться, потому что понимаю, насколько это важно тебе, можешь приходить в гости или просить забрать тебя откуда-либо, — старший смотрит на парня, прикусив губу. тот ему нравится безумно и все то, что сказал ему чон, он тоже хочет делать. — то есть мы.. — да, будешь ли ты моим парнем? — ты серьезно спрашиваешь об этом? конечно же я буду, — чонгук улыбается и приближается к киму, нежно целуя его в губы, положив руки на чужую шею. пожалуй, это точно лучший день в его жизни. и он уверен, эти отношения принесут ему только радость и счастье.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник