***
кто заставлял кима так налакаться в свой выходной не понятно никому, известно только одно: к нему прилетел друг, и они пошли в клуб, чтобы отдохнуть, вот только как говорится: "пили одинаково, но накрыло по-разному", ну и накрыло тэхена по самое не могу, пока его друг на абсолютном трезваче уехал домой, потому что завтра рейс в обратную сторону. он заваливается в кровать, еле доползая до нее, что расправленая ждёт его, вот только сон никак не хочет идти, поэтому он открывает чат с чонгуком, решая позвать его в гости, потому что одому безумно скучно, а леля (кошка) ушла спать в зал. даже она привязалась к чону, лежит только с ним, встречает его, даже есть старается еду, которую наложил чон, а ту, которую кладёт мужчина, закапывает, уходя дальше спать. тэхен чонгука, ты где я хочу чтобб ты приехвл ко мнеребёнок
ты вообще время видел? ты пьян?
тэхен приедб пожалуйста и не пьчн я если только чуть-чутьребёнок
жди, через минут двадцать буду.
ждать, правда, приходится намного дольше, и спать уже хочется, но дождаться парня тоже надо, не будет же он обивать пороги, а потом обидется и уедет домой. такой расклад вообще никак не устраивает мужчину, поэтому он с горем пополам встаёт с кровати, задевая косяк плечом, идёт на кухню, где пытается помыть посуду, но разбивает одну из тарелок, поэтому оставляет эту затею, вместе с осколками и уходит заниматься чем-то другим: пытается посмотреть телевизор, но глаза чуть ли не косят и картинка жутко плывёт, хочет постирать вещи, но высыпает весь порошок в отсек для него и эту затею тоже бросает, дальше получает синяк уже на другом плече, вписываясь им в стену, когда он заплетается в ногах и между влететь носом в пол и попытаться ухватиться за стену, выбирает второе, но нос тоже старадет, ведь именно им получается прилететь в тумбу, задев фикус. любимый тэхеном фикус. на этом моменте он разрешает себе всплакнуть, перебирая между пальцев землю и тут звонит домофон, тогда тэхен резко подрывается, теряет равновесие, но усердно пытается удержать себя на ногах, что почти получается, поэтому падает он только ближе к двери, до которой уже доползает. какой же он все таки ужасный, в таком виде даже перед чоном появляться страшно, но тот лишь по голове погладит и уложит спать, а после начнёт убираться, отчитав за неаккуратность и количество выпитого. — ты пришёл, — с улыбкой тянет ким, улетая в объятия парня, что в непонимании оглядывает чужую квартиру. — к тебе ураган заглянул? — ко мне мой любимый чонгук заглянул, — отлипает от него и берет за руку, шуруя в зал, чтобы лечь на диван и утащить за собой чона. — и когда это чонгук стал любимым? — он проходит в квартиру, отлепляя от себя тэхена и смотрит на весь тот ужас, что тут происходит. — как это когда? всегда им был. "что у трезвого в уме, то у пьяного на языке" — поговаривает про себя парень, смотря в чужие глаза. значит, пока он в таком состоянии можно спросить абсолютно все, что вздумается. нет, чон конечно не из тех, кто будет пользоваться чем-то в своих***
утро выдается ужасным: голова болит, тело ломит, но как же радостно, что на работу сегодня не надо, можно лежать целый день в кровати, наслаждаться обществом того, кто сейчас лежит у тебя под боком, тихо посапывая и обнимая за торс, укрывшись одеялом. тэхен бы хотел встать, но совесть не позволяет разбудить чона, что так удобно устроился на его груди, так тот еще и всю ночь наверняка убирался, ведь кинув взгляд на комнату, тут чисто: фикус посажен в новый горшок, земля не валяется на полу, осколки выкинуты, да и внешне все выглядит так, будто тут вчера ничего и не было. за это хочется сказать огромное спасибо комочку нае его груди. — ты чего тут ворочаешься? — чонгук недовольно поднимает голову, щуря глаза из-за того, что только что проснулся. — хотел встать, но не хотел тебя будить, — легонько пожимает плечами, смотря на младшего. — ну вставай тогда, раз разбудил уже, — тихо смеется, перекатываясь на спину, чтобы мужчина мог встать. — а утренний поцелуй для меня будет? — не-а, как-нибудь сам давай со своими поцелуями, — не то чтобы чон не хочет, он скорее просто смущаются и это выдают его слегка алые щеки. из-за этого смущения тэхену все приходится брать в свои руки. он нависает над парнем и целует его в щеку, заставляя ту краснеть еще больше. — я бы сказал, что завтрак с тебя, но боюсь, что это будет слишком нагло с моей стороны, поэтому я умываться, а потом кормить нас, можешь полежать пока и успокоить свои прекрасные красные щечки, — мужчина подмигивает и скрывается за дверью ванны. чонгук же тянется, сладко зевая и прикрывает глаза, довольно улыбаясь. за все время, что он живет, наверное, это лучшее время. он готов сделать буквально все, что в его силах, поэтому поднимается и все таки уходит на кухню. кормит котенка и включает чайник, чтобы заварить кофе себе и учителю, достает пару яиц и сковороду, сегодня на завтрак он планирует приготовить яичницу с беконом и тосты с шоколадной пастой. пускай за эту неделю у чона будет по-настоящему калорийный прием пищи.***
планов на день нет вообще, единственное - это тренировка, на которую они поедут вместе с кимом. у младшего через неделю намечаются соревнования, к которым надо было начинать готовиться, по-хорошему, еще месяц назад, но так как все идет гладко, усердные занятия будут с этого дня и до начала тех самых соревнований. конь прыгает сто сорок сантиметров, чего вполне достаточно для победы и занятия первого места в кроссе, так что волноваться особо не о чем. домой ехать чон не хочет, поэтому остается с учителем в квартире, решив, что тот его и повезет на занятия, ведь тому тоже надо съездить, проведать лошадь и размять ей мышцы. конюх с этим делом конечно тоже справляется хорошо, но лучше когда это делает сам хозяин, так что придется тэхену ехать туда вместе с ним. — ты собираешься, нет? — ким выходит из спальни, проводя рукой по волосам, слегка ероша их. на нем надеты обтягивающие брюки и водолазка, заправленная в них, в руке спортивная сумка с ботинками, хлыстом и новым вальтрапом для соревнований. у самого же чона с собой ничего нет, поэтому придется заезжать домой и забирать оттуда, в надежде, что родители окажутся на работе и не зададут глупых вопросов, которые задержут его в доме на неопределенное количество времени. — да, я уже почти все, — чонгук натягивает свою футболку и уходит в коридор, чтобы потом сразу пойти к машине парня, которую тот уже поставил греться. сегодня на удивление хорошая погода: солнце светит ярко, заползая лучами в глаза, заставляя щуриться и в окна людей, радуя их и домашних питомцев, готовых растянуться на теплом полу, что и сделала кошка тэхена, когда они уже собирались выходить из квартиры. птицы тоже радуются такому раскладу событий, вылезли на деревья и щебечут друг с другом о чем-то понятном только им самим. нередко можно встретить пробегающих мимо детей или матерей с колясками, наслаждающихся теплотой сегодняшнего дня. тэхен с чонгуком тоже едут отдыхать, проводя время за тренировкой. для каждого, конечно, отдых выглядит по-своему: многие любят приходить после тяжелого рабочего дня и лежать в кровати, кто-то начинает делать уборку, забываясь в ней, чтобы не душить себя ненужными мыслями, кто-то с такой же целью ходит на занятия спортом, а кто-то просто чувствует себя счастливым во время тренировок, что и делает младший. он часто в разговорах с людьми упоминает, почему любит свое хобби и почему продолжает им заниматься по сей день. но любовь его к конному спорту обуславливается не только неумолимым удовольствием - нестись галопом по полю, но и первыми местами в соревнованиях, которые он занимает благодаря своему упорству и стремлению покорить вершины, пока что недоступные ему. range rover кофейного цвета неспеша едет по утренней трассе, собирая лучи встающего солнца, музыка приятно наполняет салон, расслабляя находящихся в них людей. спать не хочется, но глаза у чона закрываются, ведь изредка меняющийся пейзаж за окном порядком надоедает, но поездка не занимает много времени, с учетом того, что сегодня выходной и многие еще спят, на дорогах практически нет машин. дома у парня, к счастью, родителей не оказывается, поэтому он быстро собирает свою спортивную сумку и выбегает обратно, не забыв прихватить кусочки моркови для лошадей.***
на конюшне они встречаются с хосоком и после седловки лошадей, чон уходит с тренером, а тэхен отправляется на плац, чтобы позаниматься с конем лично, все таки его навыки в спорте намного больше и лучше, чем у младшего. подготовка к соревнованиям - лучшее время. тренировки по времени увеличиваются так же, как и частота их проведения, появляются новые задания и сложность их выполнения возрастает, в этот раз парню предстоит перелет в другую страну, как сказал чон старший. это достаточно трудно осуществить, потому что конь, в отличие от своего хозяина, очень боится полетов. перед тем, как зайти в самолет, тот брыкается, встает на дыбы, пытается вырваться и убежать. такой случай был однажды, коня должны были поместить в самолет, а вел его не очень опытный конюх, поэтому и держал слабо, ведь на улице, до приближения к самолету, лорд шел рядом, но как только в его поле зрения появился авиатранспорт, он просто вырвался из рук конюха и побежал в противоположную сторону, издавая громкий ржач. именно поэтому, перелет доставит немного неудобств, но самое главное, чтобы все прошло гладко настолько, насколько это возможно, ведь по-итогу их ждет япония, первое место и новое достижение. может, хотя бы тогда родители обратят на него какое-нибудь внимание, как было в детстве, и они проведут один день, как обычная семья. занятие, несмотря на длительность в два часа, проходит достаточно быстр, последний час рядом сидел тэхен и наблюдал за чоном, иногда снимая на телефон, чтобы потом показать, как тот красиво преодолевает барьер или как ровно держит посадку на рыси, учитывая то, что рысь у коня далеко не мягкая. заканчивается все как обычно - небольшая прогулка по плацу, потом коня уводят в мойку, перед этим расследлав его, дальше сушка, кормежка и со спокойной душой можно ехать домой. — я поставлю эту фотографию на обои в телефоне, — тэхен показывает фото, где чонгук прыгает, прижавшись к коню. — буду рад оказаться там, —улыбается парень и идет рядом с мужчиной, чтобы поскорее оказаться в машине, а после дома, но желательно не у себя. так и получается, они едут домой к киму, где просто заваливаются на диван, включив телевизор. — не хочешь поговорить? — спрашивает старший, серьезно хмуря брови. все таки то, что вчера произошло просто так нельзя, да, они нравятся друг другу и теперь это стопроцентная информация, но разговор провести надо, как минимум из-за того, что у них есть разница в возрасте, и она не какие-то там пять лет, а больше десяти, у них частично разное понимание мира, пускай иногда они и сходятся во мнении, но чон все еще подросток и потому, что надо выяснить, чего оба хотят. — поговорить? о чем? — чонгук приподнимается и садится, скрестив ноги в позе лотоса и положив руки на свои колени. — о том, что было вчера. как бы мне не хотелось это признавать, но ты мне нравишься, не подумай, что с тобой что-то не так, скорее со мной. мне давно за двадцать, и я твой учитель, я не скажу тебе сейчас что-то вроде: "мы слишком разные" или "я учитель, ты ученик, мы не можем быть вместе", нет, я абсолютно не против, просто хоу понять твои мотивы, наверное, и рассказать, чего хочу я, чтобы потом не было проблем, — он смотрит в глаза парня, видя там не только любовь к себе, но и тоже серьезное отношение к разговору, который должен произойти, и это радует. — хочешь знать, чего я хочу.. думаю, что просто ищу любовь. я вижу в тебе серьезного, взрослого человека, который может дать мне то, чего я хочу. ты прекрасно знаешь ситуацию, что у меня с родителями, поэтому мне надо много внимания, и я надеюсь, что ты сможешь дать его мне, — младший кивает сам себе и продолжает, — с тобой весело, бесконечно хочется находиться рядом, проводить много времени вместе, часто обнимая, куда-то ездить или просто сидеть вместе дома, смотреть сериалы и готовить вкусности. — с каждым разом убеждаюсь, что влюбленность в тебя не была ошибкой. я хочу попробовать с тобой отношения, не смотря на разность в возрасте и наши должности в жизни. думаю, все таки стоит придерживаться таких рамок как: на уроке ты ученик, я учитель, в школе не стоит светить нашими отношениями, и пока ты являешься учеником не стоит никому упоминать про то, кем я тебе являюсь в что в плане отношений, что в плане обычной жизни. мы будем часто видеться, потому что понимаю, насколько это важно тебе, можешь приходить в гости или просить забрать тебя откуда-либо, — старший смотрит на парня, прикусив губу. тот ему нравится безумно и все то, что сказал ему чон, он тоже хочет делать. — то есть мы.. — да, будешь ли ты моим парнем? — ты серьезно спрашиваешь об этом? конечно же я буду, — чонгук улыбается и приближается к киму, нежно целуя его в губы, положив руки на чужую шею. пожалуй, это точно лучший день в его жизни. и он уверен, эти отношения принесут ему только радость и счастье.