Эмрис: Утро доброе.
Воланд:...
Люциус:То есть семь утра для тебя добрые, да?
Эмрис: Вполне себе.
Беннет: Нормальные люди зачастую встают в семь утра, что плохого?
Люциус: Может, то что я не нормальный?
Люк: ._.
Беннет: Ладно, аргумент засчитан.
Цессана: Доброе утро. У меня вопрос: кто кофеварку оставил на плите?
Крайер:Ну, я?
Цессана:Ну, поздравляю. Уборка кухни сегодня на тебе.
Люк:Ха, лох)
Крайер:Да, ёшкин...
Цессана: И покупка новой кофеварки, судя по её виду, тоже.
Люк:Не, ну тут уже лошара!
Крайер:Иди ты,Люк, Тёмным Лесом, а?
Люк:Не)
Джейс:Не хочу прерывать ваш увлекательный спор, но никто не видел Лололошку сегодня?
Люциус: Да нет, а что?
Джейс: Я хотел попросить его о помощи к следующей лекции, но дома его нет, на звонки не отвечает.
Эмрис:Хм... Странно. Обычно Лололошка всегда на связи.
Воланд:Вот только нам болванчика потерять не хватало!
Эмрис:Так, Воланд, панику не наводи. Просто подождём. Возможно, Лололошка просто ушёл за ресурсами и скоро вернётся.
Воланд:Я ничего и не развожу. Ждём так ждём.
Крайер: Ребят!
Альберт: А?
Крайер:Никто таракана не видел?
Цессана: Какого таракана!?!?!?
Крайер: На которого я кофе пролил.
Люк: Что-то мимо меня в сторону библиотеки пробежало только что.
Цессана:ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Крайер: Цесанна, не раздави его! Он мне нужен!
Беннет: Вспоминаю свою молодость и понимаю, что, в принципе, что в общаге, что здесь, люди не меняются.
Цессана: *фотография огромного таракана, плавающего в кофе*
Цессана: Аквы ради, заберите его, пожалуйста!
Крайер: Всё, пришёл.
Эмрис: Почему таракан вне лаборотории?
Крайер: Потому что кто-то дверь не закрыл.
Бастиан:Оу, извините.
Крайер: Ничего страшного. Гриша жив, уже хорошо.
Люк:Я так своего паука однажды назвал. А потом он спрыгнул с окна.
Катрина:Печально.
Воланд:Так, мне надоело ждать, я иду искать болванчика.
Аргус: Не слишком много ты о нём печёшся?
Воланд:Заткнись старик
Аргус:-_-
Люциус: Я с Воландом.
Эмрис: Мне прислать кого-то с вами?
Люциус: Спасибо, не надо.
Эмрис: Хорошо. Отпишитесь, если что-то найдёте.
Воланд: Без б.
***
Люциус:*Видео*
*На видео слышен смех умирающего Волонда, само изображение трясётся из-за смеющегося Люциуса. Можно разглядеть как стремительно улетает практически убитый иссушитель, а за ним с воплями и матами носиться сам Лололошка:"Иди сюда, паскуда ты! Четырёх твоих собратьев вырубил, думаешь, тебя не убью!?". Пару кругов спустя парень всё же настигает иссушителя и метким ударом добивает босса. Затем шатен подбирает выпавшую с моба звезду и выдохнув в неба "Наконец-то", заваливается на землю и хилится яблоками. Но, т.к. Воланд продолжал смеяться, Лололошка замечает новоприбывших и кричит: "Хоть бы помогли всё утро за ними ношусь!" и кидает фаерболом в Люциуса.*
Бастиан:Эм... Лололошка, а зачем тебе столько звёзд незера?
Лололошка:Да там на один крафт нужно.
Катрина:Оружие?
Джейс: Броня?
Лололошка:Свиток.
Лололошка:У меня теперь из-за этого иссушителя весь инвентарь в ландышах!
Воланд:)))
Лололошка:^_^
Люциус: Ландыши~
Воланд:Ландыши~
Альберт:(Хых) Это весенние цветы!
Люциус: Ландыши~
Воланд:Ландыши~
Беннет:Их подарил мне ты!
Эмрис: Ничего я не дарил.
Люциус:Мы забрались в камыши!
Лололошка:На*бались от души!
Бастиан:!?
Воланд:Нах*я нам эти ландыши?
Джейс: Хороший вопрос...
Люциус:Ты и так,бл*ть, хороша!
Аргус:Может, мата поменьше?
Лололошка:Развернись, моя душа!
Джодах: Как вас от ландышей разнесло...-_-"
Воланд:Ну и что, что ландыш маленький?~
Междумирец:Я не пошлый, я не пошлый...
Лололошка:Ландыши~
Воланд:Ландыши~
Смотрящий:[Смотрящий крестится]
Люциус:Тёплого мая привет!
Селести:У нас май не тёплый. Да и не май вообще.
Альберт:Девушка~
Крайер:Юноше~
Люк:Делает м*нь*ет!
Цессана:(\\\) Идиоты!
Воланд:А я что?
Лололошка:А я ничего!
Люциус:Что я?
Люк:Вот другие что!
Крайер:А я ничего!
Беннет:Вот что я!
Катрина:*Рукалицо*