Часть 4
22 апреля 2022 г., 10:54
Примечания:
Маты присутствуют (поставь лайк если понравилось)💗
Когда клоны обсмотрели весь дом Пика не было найдено
Автор:пик сбежал через крышу.
Куромаку отвезли в больницу
В больнице у куромаку * (так как вару уже выписали)
💛-кто тебя так…ПИК!!!
💚-хах, лох
💙-…*плач*
💗-а если бы у тебя была бы девушка ты бы тр@хался с ней)
💛-РОМЕО ТЫ ЕБЛАН!
💗-ну правда же.
💚-хаха, ну да Яхахахвхвх
Куромаку был долго в коме но позже он проснулся когда ребята сново его навещали.🤍-где я… что произошло?..
💛💙💗-ОЧНУЛСЯ!
Расскажи что случилось?..
🤍-меня изнасиловал…
💗💛💙-КТО?!
🤍-пик… и он помню избил меня..
💛-я так и думал…
Вару приводит пика в палату*
💚-я нашёл рогатого!
💜-ОТПУСТИ МЕНЯ ЗЕЛЕНКА!
💚-НЕТ!
💛-что ты сделал с куромаку..
💜-сам виноват!
💙-*плачет*
💛-ну тише тише зонтик не плач..
💜-ради тебя старался вару..
💚-о, пасибки)
🤍-ты уебок… зачем ты это сделал…
💜-а не фиг моего вальта бить!
🤍-а насиловать нафига?..
Короче они помирились и пик попросил прощения
Вару очень сильно напился с Феликсом
Диалог вару и Феликса
💚-а го станем телками?
💛д~д.Авай) Ик~
💚-на тЕп~Ик~ерь ты теЛка
Гуляй!
Дал костюм горничной
💛-я тел~ик ~Очка красивая те~ло~чка я гуляю ляляля
💗-она моя!
💜💭-(а мне пофэг)
Вару напялил костюм горничной *
💚-мы тел~..Ки
Вару с Феликсом отрубились из за того что они перепили*
💜-ну блять..
Примечания:
Продолжение?