Любовь и деньги.

NC-17
Завершён
148
Qsti_t бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
242 страницы, 106 116 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
148 Нравится 322 Отзывы 39 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Кисаки открывает глаза и видит перед собой мутные пятна разных цветов. Постепенно они превращались в силуэты, и вскоре он смог разглядеть напуганное лицо отца, который легонько стучал по щекам Тетты. Мистер Кисаки: Тетта, давай просыпайся, не поддавайся слабости. Кисаки: Папа? Тетта схватился за голову и зажмурил глаза, пытаясь очнуться полостью. Тело противно гудело, а звуки то пропадали, то вновь возвращались. Ханма сел рядом и взял его руку, нежно сжимая её, а затем чмокнул кончики пальцев. Кисаки: Что случилось? Мистер Кисаки: Ты как, Тетта? Кисаки: Голова кружится. Что произошло? Почему ты вернулся? Мистер Кисаки: Ну, когда мне звонит Шуджи со словами: "Ваш сын потерял сознание и не приходит в себя уже больше часа", я сразу забыл о своей работе. Ханма: Ты так напугал меня, я собирался в скорую звонить. Мистер Кисаки: Вот хорошо, что не позвонил. Ханма: Почему? Мистер Кисаки: Мы позже об этом поговорим. Вот и оставляй тебя, Шуджи, за главного, ты мне сына чуть не убил. Ханма: Что!? Мистер Кисаки: Ну я чуть-чуть приувеличил. Ханма: Чуть-чуть!? Кисаки: Не кричите, голова болит. Ханма: Ну конечно, ты ударился ей об пол. Мистер Кисаки: Тетта, ты пока тут поваляйся, а мы с Шуджи отойдем. Тетта кивнул и прикрыл глаза рукой, прокручивая в голове эту ночь, так как мало, что помнил с последних событий. Джорд поднялся с кровати и позвал за собой Ханму, который был очень напуган. Разговаривать с отцом Тетты, для него было одно из страшных моментов, он даже со своим не боялся говорить. Ханма: *Черт, щас допрос свой устроит, а потом лекции читать будет, а если он узнает, что было, то я снова окажусь на той лавке* Они вышли на балкон. Мужчине тут же кто-то позвонил, но он сбросил, так как не хочет отвлекаться. Мистер Кисаки: У Тетты такое с рождения. Он часто терял сознание, когда его организм получал новые ощущения или же какие-то эмоции переполняли его. Когда это случилось первый раз на его пятом дне рождении, я очень испугался и сразу повёз его в больницу. На первый раз врачи нормально отреагировали, сказали, что такое случается, ребёнок маленький ещё, организм слабый. Но такое случалось очень часто. Когда мы смотрели салюты, ходили на различные шоу, в цирке тоже был момент. Я каждый раз обращался к врачам, якобы парню уже одиннадцать, а до сих пор не может нормально держаться. Тогда врачи начали изучать его и предложили пустить на какие-то исследования, возить его по городам, тыкать капельницми, в общем как я понял—издеваться над ним. Я отказался и больше никогда не обращался к ним по поводу этого. Единственное, что я понял, так то, что в основном он так реагирует когда в каком-то восторге. Тетта довольно жизнерадостный ребёнок, но его испортила эта особенность организма. Я поговорил с Теттой по всему этому, и знаешь, что он мне ответил? "Тогда я уберу радостную эмоцию из своей жизни". Я сначала подумал, что это не всерьёз, но он после этого очень изменился. Уже в одиннадцать лет он полностью поменял свой образ жизни. Его перестали волновать какие-то праздники и вечеринки, прогулки и развлечения. Он увлёкся книгами и спокойной жизнью. Он быстро вырос морально. Я подумал, что если отдам его на борьбу, где его организм укреплят, то вся эта ерунда закончится, но он отходил около года, а затем бросил это дело. Я даже обернуться не успел, а уже потерял своего весёлого и такого замечательного сына. Иногда я задумываюсь о том, а что если врачи бы помогли своими исследованиями, и Тетта сейчас был бы совсем другим. Я считаю, что своей болтавней, я испортил его. Теперь его жизнь серая и совсем не такая, как должна быть у ребёнка. Ханма: *Блять, Ваш ребёнок глава преступников, конечно у него не такая жизнь, как должна быть у ребёнка. И она нихуя не серая* Мистер Кисаки: Не удивлюсь, если Тетта потом будет винить меня, что я испортил ему жизнь. Ханма: Не говорите глупостей, он сам это выбрал. А я то думал, что с ним не так? Почему такой грубый и похуистичный. Мужчина дал Ханме несильный подзатыльник, и Шуджи на минуту притих. Ханма: У Вашего сына не серая жизнь, я-то знаю, я гулял с ним. У него есть друзья, увлечения, цели. С ним интересно и весело проводить время, не смотря на эту особенность. И не вините себя в этом, Вы ведь хотели как лучше. Считайте, что это лучший исход событий, тогда легче живётся. Давайте представим, что Вы отдали Тетту врачам. Его отвезли в другой город, где над ним издевались врачи. Он звонил бы Вам каждый вечер, ведь это у него было бы единственное свободное время и кричал. Он бы говорил, как ненавидет Вас за то, что отдали в такое адское место, где ему ужасно не комфортно. Второй сюжет: Вы бы забили х... Болт на эту особенность и Тетта продолжал терять сознание. И в один прекрасный момент он просто не проснулся и все. Конец. Мистер Кисаки: Хм, а где-то ты прав. Я ведь не могу знать, как все могло сложиться. Может именно так все и получилось бы. Шуджи, ты удивительный парень. Но я хотел ещё тебя кое что спросить. Тетта последний раз терял сознание в двенадцать лет, когда его пригласили в музей научных работ как вип гостя, тогда он радовался как никогда. Хм, Шуджи, что вы делали? Ханма: *Нууу... МЫ ЕБАЛИСЬ! Боже, что мне говорит ему? Надо что-то придумать. Блять, если я буду так долго молчать, он сразу поймёт, что что-то не так* Ханма сделал вид, что ему больно вспоминать этот момент, чтобы хоть как-то надавить на жалость. Он старался выглядеть естественно и не переиграть с эмоциями. Ханма: Я так испугался в тот момент. Ведь... Ведь это по моей вине так все случилось. Мистер Кисаки: Слушаю. Ханма: Я предложил Тетте посмотрел фильм и.. Мистер Кисаки: Он согласился? Никогда не любил это занятие.. Ханма: Я на жалость надавил,кхм, у меня это хорошо получается. Конечно же я поставил ужастик, чтобы потрепать обоим нервы. Посмотрели мы половину, а нам уже надоело. Тетта ушёл на кухню, чтобы попить воды, а когда вернулся, меня уже не было. Я спрятался, чтобы напугать его. Около двадцати минут он разговаривал со мной.. Ну как, он ругался на меня, что я как ребёнок себя веду, как обычно в общем. А затем он просто начал готовиться ко сну. И когда он и позабыл про меня, я выбежал, схватил его за плечи с криками. Он взвизгнул и упал... Честно, я подумал, что он шутит, но после того как я полил на него воду, а он ноль эмоций, я запаниковал. Простите, что так вышло. Мистер Кисаки: Напугал говоришь.. Ничего, Шуджи, ты просто дурачишься, ты же не знал, что Тетта такой ребёнок. Хорошо, что ты мне позвонил, а не врачам. Зазвонил телефон Джорда. Мужчина осмотрел Ханму и кивнул ему головой в сторону, что ознало "свободен". Шуджи тут же выбежал с балкона. Сразу же он зашёл к Тетте, который игрался со своими руками, изображая человечков, которые дрались в воздухе. Ханма: Ты как? Кисаки: Ага. А где отец? Ханма: По телефону разговаривает. Тетта, почему ты сразу не сказал, что с тобой может такая ерунда произойти? Кисаки: Тебе это знать не обязательно. Ханма: Эх, неужели ты забыл, что произошло? Кисаки: Нет, идиот, я все помню. Ханма довольно улыбнулся и хитро посмотрел на друга, который сильно засмущался. Ханма: Погоди, получается, когда ты попросил перестать... Ты из-за этой фигни? На лице Тетты появилась противная улыбка, якобы Шуджи догадался о его каком-то плане. Кое как Кисаки приподнялся, держась за голову, и сел на край кровати. Ханма: Если ты знал, что потеряешь сознание... Почему ты блять продолжил!? Кисаки: А ты ещё громче покричи, и я это отцу буду рассказывать. Ханма: Почему ты не предупредил? Кисаки: Да, я знал, что потеряю сознание, я думал на счёт того, чтобы прекратить и рассказать тебе все, но решил поиздеваться. Помучать тебя захотелось. Шуджи замер от слов Тетты, который продолжал улыбаться, прикрывая глаза. Ханма: Ты.. Ты чё серьёзно!? Я так испугался, ты бы только видел мою истерику! Я думал ты сдох. Знаешь как у меня руки тряслись, когда я отцу твоему звонил. Я уже представил, как он меня пиздит и из дома выгоняет. Кисаки: Что? Не говори так про моего отца! Он никогда бы так не поступил, даже с тобой. Ханма: Даже меня—вот так выражение. Но все же, ты меня выбесил этим. Знаешь как мне сложно было одевать тебя, чтобы у твоего отца вопросов не было. Кисаки: ты надел на меня футболку, а сам только штаны надел. Вот так ты запарился. Ханма: Не зли меня. Мистер Кисаки: Мальчики, я хочу поговорить с вами. Кисаки: Это все Шуджи. Ханма взял одеяло, накинул его на Тетту с головой и силой уложил на подушки. Ханма: Спи, больной ребёнок. Мистер Кисаки: Я конечно не имею ничего против вас, против ваших отношений. Я все, что меня волнует сказал каждому из вас, и я надеюсь, вы не забыли про это. Кхм, так вот, мне звонил один мой коллега по работе. Сегодня он возвращался домой после работы. Обычно он или на такси или на своей машине возвращается, но вчера решил на автобусе. Так вот, сказал мне, что это было первый и последний раз, когда он ездил в таком транспорте. Вы ведь понимаете почему? Ханма сильно сжал кулаки, отводя взгляд в сторону, а Тетта ничего и не ответил, будто реально уснул под одеялом. Мистер Кисаки: Я ещё раз повторюсь, я не против ваших отношений, но вот так вот показывать их в таком месте не надо. Тетта, я говорю про Асати Кайо, ты ведь знаешь его. Он очень придирчивый и осуждающий. Мальчишки, пожалуйста будьте поскромнее. Ханма: Мы Вас услышали. Мистер Кисаки: Так, а сейчас я вернусь к своей работе, а то от меня откажутся. Прямо сейчас вы ложитесь спать, без каких либо других дел. Шуджи, ты спишь здесь на этой кровати, а ты, Тетта, спишь на моей, вы поняли? Кисаки вылез из под одеяла и взглянул на Ханму, который смотрел на него в ответ. Они оба неуверенно кивнули, и отец начал собираться обратно на работу. Тетта поднялся с кровати и направился к отцу в комнату, Шуджи пытался остановить его рукой, но он вырвался из его хватки. Как только Кисаки ушёл в другую комнату, Джорд зашёл за ним. Разговаривали они минут десять, а затем мужчина ушёл на работу. Мальчишки валялись у себя в кроватях, думая о чем-то своём. Спать особо и не хотелось после того, что случилось. Спустя несколько часов Шуджи поднялся с кровати и тихо прокрался к Тетте в комнату, точнее в комнату его отца. Кисаки лежал на кровати с поднятыми ногами. Услышав, что кто-то пришёл, он тут же опустил их и осмотрел гостя. Кисаки: Я думал ты минут через десять придёшь, а ты два часа держался. Мне даже показалось, что ты уснул. Ханма: Сам в ахуе. Кисаки: Может тебе не стоит заходить сюда? Вдруг отец вернётся раньше. Ханма: Мне все равно. Шуджи залез к другу на кровать и лёг на него сверху, прижимаяясь к его груди. Тетта вздохнул и обнял Ханму за голову, перебирая пальцами его пряди. Ханма: Тетта, а зачем тебе план эвакуации того здания? Кисаки: У меня свои планы на это место. Ханма: А мне рассказать? Кисаки: Не могу, я только Коко доверяю, он лучший напарник. Ханма: Понятно. Кисаки: Эта фраза не должна тебя обидеть. Коко я знаю давно, и он очень предан мне, а ты дерешься. Ханма: Ой-ой, а ты вредничаешь. Кисаки: Шуджи, чего ты хочешь? Ханма: А? Кисаки: Чего ты хочешь на данный момент? Ханма: Хм... Отдельную квартиру... А нет, не квартиру, лучше двухэтажный дом где нибудь у леса. Хорошую работу чтобы , я не жаловался на неё, кучу денег и маленького пушистого котёнка... А ты? Кисаки: Я.. Я хочу пить. Ханма: Ахах, гений. Шуджи приподнялся и осмотрел рядом стоящую тумбочку, где стоял стакан с водой. Дотянувшись до него, он отдал стакан другу. Дальше они лежали в тишине. Тетта довольно часто зевал, что показывало его усталость и желание спать. Шуджи все никак не мог решиться начать один серьёзный разговор с ним и в конечном итоге, он просто вышел из комнаты Джорда, пожелав Тетте спокойной ночи. ... Мистер Кисаки возвращался домой весь уставший и измученный после работы. Проходя мимо небольшой кафешки, он решил зайти и купить чашку кофе, чтобы хоть как-то освежится. Зайдя в помещение он тут же подошёл к стойке, сделал заказ и пока милая девушка готовила его кофе, он присел на стул, где рядом сидел ещё один мужчина. На него он не обращал внимания, пока тот не разговорил с ним. Мистер Ханма: Джорд? Какая встреча. Мистер Кисаки: Юри, здравствуй, как поживаешь? Мистер Ханма: Прекрасно. Мистер Кисаки: Правда? Здорово, что ты счастлив от этой жизни. Я вот с сыном планирую на дачу съездить и отдохнуть. А ты? Ты не пробовал заводить детей? Мистер Ханма: Нет, от них слишком много проблем. Мистер Кисаки: Непрадва! Дети самое прекрасное творение на земле. Мистер Ханма: Джорд, хватит! Мне кажется, мы с тобой всю жизнь о детях говорим. У тебя есть другие темы для разговоров? Мистер Кисаки: Да, извини. Кхм, слышал у вас многие работники уволились. Мистер Ханма: Да, они не объяснили причину, просто убежали, поджав хвост. Мистер Кисаки: А что за взрыв был? Мистер Ханма: Мы и сами не поняли, что это было. Похоже на детское баловство, но что детям делать возле здания полиции? Мистер Кисаки: Кажется у вас все как раз наоборот—плохо. Мистер Ханма: Да нет, нам поступила одна важная информация. Мы делаем большие шаги и скоро одержим победу над Теневыми. Я тебе слово даю, Джорд. Бариста: Ваш кофе, господин. Мистер Кисаки: Спасибо. Ладно, Юри, я пойду, рад был поговорить. Мистер Ханма: Ага, взаимно. Мужчины пожали руки, и Джорд вышел из здания. ... Дни пролетали так незаметно и быстро, школа и учёба не за горами, поэтому Тетта стралася мыслить как можно быстрее. От скуки Ханма предложил Джорду помощь у него на даче, на что мужчина согласился, и они уехали на весь день в деревню, пока Тетта находился дома один. Он изучал план эвакуации, писал что-то у себя в блокноте и читал некую информацию в интернете, пока Шуджи с Джордом ремонтировали забор. Кисаки полностью продумал свой дальнейший план, поэтому решил сесть почитать ту самую книгу. Уже вечер и Ханма с отцом только вернулись. Шуджи сразу же направился в душ, а Мистер Кисаки пошёл проведать сына. Он заходит к нему в комнату, где Тетта спокойно читал. Мистер Кисаки: Тетта, как дела? Кисаки: А? Да все хорошо, вот читаю как видишь. Мистер Кисаки: Зря ты не поехал с нами. С Шуджи очень весело. Оказывается он отличный помощник по хозяйству, а ещё он такой болтун. Кисаки: Это я знаю. Мистер Кисаки: Поехали с нами в следующий раз? Кисаки: Ну.. Почему бы и нет? Мистер Кисаки: Неужели я смог уговорить тебя? Кисаки: Уговаривать то и не пришлось. Мужчина усмехнулся и положил свою руку на коленку сына, слегка поглаживая её. Мистер Кисаки: Люблю тебя. Кисаки: И я тебя люблю. Кисаки так легко и просто это сказал, будто для него это никогда не казалось проблемой. Джорд был приятно удивлён. Поднявшись с кровати, он осмотрел сына. Мистер Кисаки: Хм, знаешь, Тетт, в тебе что-то изменилось. В последнее время ты ведёшь себя более спокойно. У тебя все хорошо? Кисаки: Да, пап, все отлично. Мистер Кисаки: Надеюсь. Ханма: О чем базарите? В комнату зашёл Шуджи в одном полотенце. Он тут же столкнулся взглядом с мужчиной, который осмотрел тело парня. Мистер Кисаки: Хорошая форма. Ханма тут же выпрямился и сильно прогнулся в спине, от чего его грудь стала выпирать. Джорд тыкнул пальцем ему в живот, и Шуджи тут же вернулся в прежнее положение. Мистер Кисаки: Не шумите только. Мужчина собрался в ванну и ушёл, оставив парней одних. Кисаки: Шуджи подсядь пожалуйста. Ханма слегка напрягся, Тетта так спокойно и холодно попросил его, будто сейчас устроит ему настоящий пиздец. Пожав плечами, парень сел рядом с ним. Кисаки: Мне Коко писал, завтра у нас собрание. Ханма: Так мне же нельзя. Кисаки: Коко сказал, что прийти должны все, даже ты. Ханма: А с какого хрена он командует? Кисаки: Он сказал, что у него есть очень огромная новость, она касается всех нас. Собрания по факту не должно было быть, но Коко сказал, что у него для всех важная информация. Ханма: Ой-ой. Ну ладно, ради интереса приду. Кисаки: Не нравится мне это все... Ханма: А? Кисаки: Что такого могло случится, что Коко сам решил всех собрать? Обычно он мне пишет, если что-то не так, а мы уже вдвоём решаем эти проблемы, а тут... Я даже не знаю в чем причина. Ханма: Интрига.. Мне нравится. Кисаки: Что-то подсказывает мне, что завтра будет скандал.. ... Весь следующий день Тетта был на нервах, но старался не показывать это так сильно. Джорд взял себе небольшой отпуск, поэтому решил весь день проспать. Ханма решил проверить свои кулинарные способности, разбомбив кухню полностью, чтобы приготовить кексы. Ему нравилось возиться с чем-то вкусным, ведь некоторые ингредиенты можно есть во время процесса приготовления, поэтому Шуджи больше съел, чем приготовил. Тетта валялся у себя на кровати с поднятым ногами и рассуждал о чем может быть собрание. Да, сообщение Коко все не давало ему покоя. Он не спал почти всю ночь, да и сейчас все никак не придёт в себя. Ханма залетает в комнату с подносом, накрытым крышкой. Волосы его убраны в небольшой хвостик, чтобы они никак не помешали готовке. Так же он надел фартук, который помогает не испачкать одежду, ну Ханма все равно умудрился заляпать её в муке. Лицо, руки одежда—все было белое. На щеке красовался небольшой остаток голубого крема, который так сильно выделсялся на бледной коже. Шуджи с улыбкой протянул руку Тетте и снял крышку, демонстрацируя свое издание. Ханма: Та-дам! Кисаки: Мне это съесть? Ханма: Нет, оближи. Кисаки: Очень смешно. Тетта забрал кекс у друга, осмотрел его, а затем откусил небольшой кусочек. Шуджи внимательно следил, как меняется выражение лица Тетты, чтобы понять нравится ему или нет. Тесто невероятно воздушное и мягкое, а крем предаёт больше сочности и сладости. Вкус черники и клубники отлично сочитаются, а тесто добавляет немного соленности, от чего пить совсем не хочется. Хоть Кисаки и понравилась вкусняшка, но эмоций особо никаких не выражал. Уголки губ слегка дернулись, а затем Тетта натянул небольшую улыбку, но тут же убрал её, уйдя в свои мысли. Ханма: Ну ты чего? Не понравился? Кисаки: Нет, все хорошо. Получилось очень вкусно, просто.. Ханма: Ах, опять ты со своим собранием. Да ничего такого, просто новость есть для всех для нас, успокойся. Кисаки: Да уж, не надо голову ломать, что будет, то будет. Ты, кстати, сколько таких сделал? Ханма: Ну... Эм, ахах, только один. Кисаки: Серьёзно? Только один? Ханма: Ну, да. Его, между прочим, нелегко делать. Кисаки: Ты на кухне три часа сидел. Ханма: Я делал его с душой! Кисаки: Три часа!? Ханма: Жуй молча, неблагодарный. Кисаки: Иди прибери за собой, сейчас выходить будем. Пока Шуджи убирал всю кухню, Тетта взял с собой блокнот, собрал все листы, которые ему необходимы и переоделся. Оказывается уборка заняла больше времени, чем ожидалось, поэтому они уже опаздывали, из-за чего Тетта постоянно ругался на Ханму. Наконец-то они вышли и добежали до места встречи, где уже все собрались. Коко: Добрый день, господин Кисаки. Чифую: О, Ханма, ты тоже тут? Ханма: Сам в шоке. Ран: Не люблю внеплановые собрания, я вообще-то опаздываю. Коко: Это правда очень срочно. Кисаки: Ладно, тогда начинай, Коко. Коко: Дорогие друзья, коллеги и наш уважаемый господин. Коко сделал небольшую паузу, чтобы вызвать у пришедших интригу, что у него и получилось сделать. Парни переглянулись между собой, ожидая новости от Коко, который внимательно все осмотрел. Коко: Среди нас завелась крыса. И после этих "замечательных" слов все парни будто сошли с ума. Каждый начал кричать что-то свое, пытаясь докопаться до истины. Мальчишки вскочили с мест, начали кричать и тыкать в друг друга пальцем, не слушая других. Ран: Сам ты крыса, мы все свои, никто не предаст! Коко: Тогда почему полиция ворвалась в твой дом!? Почему она докапывается до каждого из нас!? Риндо: Сейчас так всех проверяют, ты же знаешь, Коко! Чифую: Не могу поверить, что ты начал подозревать кого-то из нас в предательстве! Ран: А может ты и есть крыса!? Коко: Я!? Ты думаешь, что говоришь, идиот!? Я бы никогда, я бы ни за что! Риндо: Тогда почему ты на нас пальцем показываешь!? Чифую: Мы тоже самое можем ответить! Ханма внимательно наблюдал за каждым из них, а сам ничего говорить и не собирался. Взглянув на Тетту, который нервно потирал виски и о чем-то думал, Ханма захотел остановить весь этот дурдом, но никто не собирался затихать. Кисаки: Заткнитесь.. Но никто не услышал приказ господина, на что Тетта рассердился ещё больше. Только Шуджи расслышал его слова, но что ему сделать, если он и так молчит? Как успокоить этих ненормальный парней, которые даже друг друга не слушают. Шуджи видел, как ярость окутывает Кисаки, как он нервно сжимал кулаки и скалил зубы. Ему пришла в голову одна глупая идея, но делать нечего.. Шуджи ухватился за небольшой столик, за которым они в основном сидели, и подбросил его с такой силой, что он перевернулся в воздухе и упал, рассыпаясь на дощечки. В этот же миг наступила тишина, и Тетта, не упуская момента, вскакивает на кресло и кромко крикнул. Кисаки: А ну заткнулись, суки! Все тут же успокоились и сели по местам, опуская голову от стыда. Им удалось довести Тетту до такого состояния, когда он готов престрелить голову абсолютно всем и каждому. Не спускаясь с кресла, Кисаки продолжил кричать на них. Кисаки: Стоило вам сказать о предателе, вы сразу же начали пальцем тыкать в друг друга. Вы озверели за считанные секунды, только от одной фразы. Разве вы союзники!? Вы готовы убить друг друга, ради своей невиновности. Коко, что за срач ты тут устроил!? Почему нет никокого контроля!? Раз взял собрание на себя, почему оно так ужасно проходит!? Коко: П.. Простите, господин.. Кисаки: Кучка животных, что дерутся за последний кусок мяса. Я больше не хочу с вами разговаривать... Собрание окончено. Тетта схватил свой портфель с важными бумагами, которые он хотел показать своим союзника, но все пошло не по плану. Без оглядки или каких либо слов, Кисаки покинул помещение и быстрым шагом направился домой. Ханма осмотрел всех ещё раз, а затем медленно поднялся с кресла. Ханма: Ну.. Я тогда тоже пойду, всем пока. Шуджи отряхнул кофту, которая запылилась из-за разбитого стола, и направился догонят друга, который уже далеко-далеко. Чифую: Ханма, сзади! Только Шуджи повернул голову назад, ему тут же ударили дощечкой от стола, которая смогла вырубить бедного парня.
Примечания:
148 Нравится 322 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (19)