Часть 19
22 августа 2022 г., 17:17
Утро уже давно наступило. Солнечные лучи пробирались сквозь окна и противно жгли сонные глаза Тетты. Зажмурившись, он приоткрыл один глаз и осмотрел комнату. На душе было чувство тревоги и беспокойства. Будто он должен что-то сделать, и сроки уже горят. Чувствовал, что перед кем-то чем-то обязан, что что-то не выполнено. Кисаки кое как приподнялся с кровати. Тело ужасно гудело и не слушалось. Оно казалось таким тяжёлым и не подвижным. Впервые Тетта ощущал себя так утром, когда он просто не в состоянии держаться на ногах.
Кисаки: Надо.. Надо умыться.
Как он считает—вода поможет пробудить его и вернуть в адекватное состояние. Всеми силами он добрался до ванной комнаты. Его удивило то, что по пути он не встретил ни отца, ни Шуджи. Где они?
Кисаки дёрнул ручку двери и зашёл в ванную, глубоко зевая, прикрыв глаза.
Ханма: Доброе утро.
Тетта дёрнулся и тут же взглянул на друга, а затем быстро вышел из комнаты. Шуджи сидел в ванной полной водой и пенкой. Тело видно только до ключиц, а на другом конце ванны торчали пальцы ног.
Тетта, стоя за дверью, подумал немного, а затем зашёл обратно.
Ханма: Вернулся?
Кисаки безразлично подошёл к раковине и принялся к водным процедурам.
Ханма: Ты сегодня позднее чем обычно проснулся. Плохо спал что ли?
Кисаки: Дверь же заперается и шторка есть, почему ты не закрылся?
Ханма: А мне уже нечему стесняться. Какой смысл прикрываться от тебя?
Кисаки: А если отец зашёл бы?
Ханма: От него тем более. Все мы одинаковые.
Тетта дочистил зубы и ещё раз умылся, чтобы точно пробудиться, но даже вода не помогла. Кисаки ещё раз зевнул и пошатнулся, хватаясь за раковину.
Ханма: Не проснулся ещё что ли?
Кисаки: Да вообще пипец, не могу стоять даже.
Ханма: Не хочешь присоединиться ко мне? Сразу легче станет.
Кисаки повернулся к другу, осмотрел его и пожал плечами.
Кисаки: Хочу.. Но не буду.
Парень собирался выходить из комнаты, но его остановил Шуджи и попросил остаться с ним. Тетта долго отнекивался и в итоге согласился. Но спревра он заварил себе кофе и вернулся к Ханме, где сел на стул рядом с ванной.
Ханма: А мог бы в ванной с водой посидеть.
Кисаки: Было бы славно.
Ханма: Ну так я подвинусь.
Кисаки: Ты в список моих желаний не входишь.
Ханма: Ты кофе с пенкой любишь?
Кисаки: Да, мне нравится.
Шуджи взял в руку ванную пенку и собирался добавить в стакан друга, но тот воврем его поднял вверх, где Ханма его не смог достать.
Кисаки: Ты чё творишь, придурок?
Ханма показал язык и лёг обратно, осматривая раненную руку. Он старался не мочить её, ведь если мыло попадёт на рану, будет довольно неприятное чувство. Кладя руку на край ванны, Шуджи закрыл глаза и протяженно простонал, опуствишись в воду поглубже, вытягивая ноги. Тетта осмотрел татуировку друга и начал водить по ней пальцем, якобы сам её и рисовал. Он спросил у Ханмы насколько больно это было, и у них завязался долгий разговор на эту тему.
Дверь в ванную открылась. Потирая глаза, в комнату заходит Джорд. Он заметил парней, которых не ожидал увидеть, и тут же вышел, ничего не сказав. Ханма и Кисаки переглянулись и долго ещё смотрели друг на друга в тишине, а затем дверь снова открылась и Джорд подошёл к раковине.
Ханма: У вас это семейное что ли?
Мистер Кисаки: Доброе утро. Что у вас тут за посиделки?
Кисаки: Ханма боится один купаться.
Ханма: Ничего подобного. Просто скучно одному.
Мистер Кисаки: А что мешает выйти из ванны и общаться в других местах этой квартиры?
Ханма: Не, я хочу в ванной посидеть.
Кисаки: Я тоже как бы хочу, так что освобождай это место.
Ханма: Так я тебе предложил место, ты не садишься.
Мистер Кисаки: Я тоже хочу, для меня место есть?
Ханма: А ну.. Я минут через десять выйду.
Мистер Кисаки: Ааа, если Тетта хочет, то ты подвинешься, а если я захочу, то ты убегаешь сразу. Ну я тебя понял.
Ханма: Так мы вдвоём не поместимся.
Мистер Кисаки: Так Тетта тоже не такой тонкий.
Ханма: А он сверху сядет.
Кисаки поперхнулся кофем, от чего начал сильно кашлять.
Мистер Кисаки: Хм, я бы посмотрел на это.
Тетта резко поднялся со стула, забрал свой стакан и вышел из комнаты, хлопнув дверью. Ханма и Джорд переглянулись.
Ханма: По-моему мы его обидели.
Несколько секунд стояла тишина, а затем они оба рассмеялись.
...
Шуджи зашёл к Тетте в комнату, попутно тщательно протирая голову полотенцем.
Ханма: Чем маешься, мелкий?
Кисаки проигнорировал этот вопрос, он продолжал пялиться в ноутбук, не подавая признаков жизни. На какой-то миг Ханма даже испугался, он подошёл к нему и положил руку на плечо.
Ханма: Солнце, ты чего?
Кисаки медленно поворачивает голову к другу и смотрит на него совершенно безжизненными глазами, а затем он протягивает ноутбук Шуджи.
Ханма: Так, посмотрим, что тут у нас.. Кхм, полиция Токио смогла продвинуться на несколько шагов вперёд. Невероятно, но им удалось... Что сделать!? Поймать одного из теневых!? И сегодня будет пыточный допрос!? Кого? Кого они поймали?
Кисаки: А я то откуда знаю.. Срочно собрать всех.
Кисаки быстро напечатал сообщение в их группу и вскочил с кресла, чтобы собраться на собрание. Ханма так же отложил все свои дела и накинул на себя первое, что попалось под руку. Оба парня выбежали на улицу и уже через несколько минут были у гаража. Конечно никто ещё не пришёл, поэтому Ханма и Кисаки заняли места, дожидаясь своих.
Ханма: Неужели Ран?
Кисаки: А может и Риндо.
Ханма: Точно не Чифую.
Кисаки: Коко тоже мало вероятно.
Ханма: Щас узнаем.
В эту же секунду дверь открылась и в гараж забежали Хайтани. Остановившись возле кресел, они оба схватились за сердце и упали на пол, востанавливая дыхание.
Ханма: Хайтани?
Кисаки: Господи.. Хоть бы полиция ошиблась.
Ран: Неужели... Неужели Чифую? Нет, только не он пожалуйста!
Ханма: А если это Коко, то ты прям рад?
Ран: Чифую не сможет выдержать пыток, Коко намного сильнее духом.
Риндо: Коко, Чифую, придите оба пожалуйста.
Раздался хлопок двери. Кто-то пришёл. Все замерли, даже дышать перестали. В комнату забежал Чифую, осмотрел всех и тут же схватился за рот.
Чифую: Коко..
Ханма: Всё таки это он.
Ран: Не могу поверить.
Риндо: Он сильный, он справится, я верю в него.
Кисаки: Бедный мальчишка.
Ханма: Так-так-так. Вы чего поникли? Все будет нормально, Коко и правда сильный, поэтому он справится. Так, когда там эти пытки будут?
Кисаки: Завтра в час дня.
Ханма: У нас куча времени его спасти.
Кисаки: Хм, ему нужна наша помощь, но что мы можем сделать?
Все задумались над этим вопросом. Множество мыслей так и лезли в головы, но все они казались глупыми и нереальными. Никто не хотел озвучивать свои мысли, все надеялись, что из них хоть кто-то начнёт, но нет.
Тетта внимательно всех осмотрел и остановил свой взгляд на Чифую, который нервно сжимал колени.
Кисаки: Чифую, у тебя ведь есть, что предложить. Почему ты молчишь?
Чифую: А... Ну, э.. Да, но идея бредовая. Не обращайте внимания, идея и правда бред.
Кисаки: Говори.
Чифую: Чёрт.. Может нам как-то послать видео-обращение полицейским? Типа, чтобы они вернули нам Коко. Если откажут, то мы будем убивать всех подряд.
Ханма: Как ты полиции это скажешь? Видео-кружочек в телеграмм?
Риндо: Вот именно, полиция вряд-ли заметит видео, которое мы им отправим.
Ран: И содержание текста ерундовое. К тому же мы тогда напрямую скажем, что Коко один из Теневых.
Чифую: Ну, можно было бы запустить это видео по всем экранам Токио, тогда полиция нас точно услышат.
Риндо: Чиф, идея и правда бре..
Кисаки: Чифую, ты мне сейчас такую идею подкунул. Лучший просто.
Тетта тут же подвскачил с кресла и вышел на улицу, попутно набирая чей-то номер в телефоне.
Чифую: Слыхали? Я лучший.
Ханма: Ну я бы поспорил.
Шуджи сказал это настолько тихо, что кроме него самого это никто и не слышал.
Ран: Как обычно он придумает пиздатый план, и мы спасём Коко.
Ханма: Что он мог придумать из твоего рассказа?
Чифую: Не знаю, но моя идея крутая.
Ран: Хуита вообще-то.
Риндо: Кстати, Ханма, кхм... А.. Я тут спросить хотел..
Ханма: Спрашивай, чего тянешь то?
Риндо: Это.. Типа, ты можешь объяснить вчерашнее поведение?
Ханма: А?
Риндо: Ну типа ты же вчера... Как сказать то блять?
Ран: А да, точно! Ханма, что за признание вчера было? Хах, ты серьёзно?
Риндо: Да... Это я и собирался спросить.
Ханма: Ну а что? Да, я признался на полном серьёзе.
Ран: Ну ты даёшь, а с чего это? Ты что гей?
Ханма: Хм, даже и не знаю как ответить. Тетта первый, кто мне понравился в таком плане.
Чифую: Да мне кажется, он всем тут понравился.
Риндо: Но он то про другие чувства.
Ран: Понравился как парень? Ну ты даёшь конечно же. А он что ответил?
Ханма: Ну..
Риндо: Ран, может ты отстанешь?
Ран: Да мне так интересно, Ханма расскажешь?
Ханма: Там все сложно, не знаю одобрит ли Тетта такие разговоры с вами.
Ран: Пф, он же тебе не запрещал, значит ничего такого нет.
Ханма: Не скажу, что он ответил взаимностью, но и не отверг мои чувства.
Ран: И что же получается? У вас отношения изменились как-то после такого?
Ханма: Ну-у-у-у, я боятся его стал.
Чифую: У-у-у, добро пожаловать в клуб.
Ран: А что так?
Шуджи поднял раненную руку, показывая всем порез, который оставил Тетта.
Ран: Это вот так он ответил на твои чувства!?
Ханма: Да там и моя вина есть, я его выбесил, но не думал, что он на такое способен.
Риндо: Ты чего? Он избил одного парня до такой степени, что у того чела глаза разошлись, теперь он косоглазый на всю жизнь.
Ран: А знаешь по какой причине?
Ханма: Не хочу знать.
Ран: Всё потому, что тот чел позвал его кататься на байках.
Ханма: Что за бред?
Чифую: Не бред, а наш Господин.
Риндо: А ты получается надеяшься на отношения с ним?
Ханма: А что может помешать?
Ран: Его отец, его характер, то что он возможно не по мальчикам, вы слишком разные, разница в возрасте, да и в росте тоже, или же из-за его гордости.
Ханма: Я увидел Тетту со всех сторон, я знаю какой он, поэтому продолжаю действовать.
Риндо: Хочешь сказать, что у тебя есть шанс?
Ханма: Да, хы.
Кисаки: Я надеюсь, вы обсуждаете план по спасению Коко, так ведь?
Ханма: Да, мы уже наговорились, твоя очередь.
Кисаки: В общем, так как просто прийти и как-то украсть его или же похитить у нас не получится, то за нас это сделают другие люди.
Чифую: Неужели братья Шиба помогут нам?
Кисаки: Нет. Что вы думаете на счёт скандала?
Риндо: Вы хотите устроить скандал?
Ран: Хм, хорошая идея. Но с кем? Будем с полицией скандалить?
Чифую: Разве маленькая ругань поможет нам?
Кисаки: Нет-нет-нет, это не какая-то там ругань или же ссора.. Это будет самый масштабный скандал Токио!
Ханма: Бунт?
Кисаки: Хуюнт, мы чё дикари какие-то? Так вот, благодаря своему отцу, я имею много связей с самыми пиздатыми людьми. Они должны помочь мне, если я их попрошу. К тому же мой отец стоит выше этих людей, поэтому им не выгодно отказывать мне.
Ханма: Алло, здравствуйте, это Тетта—сын Джорда Кисаки. Можете пожалуйста спасти моего друга, которого подезревают в сотрудничестве с Теневыми.
Кисаки: Как хорошо, что не ты разговаривал с такими людьми. Я не буду просить их спасать, они сами этого захотят.
Риндо: Давайте все максимально подробно расскажете.
Кисаки: Я позвоню одной телестудии, у которой уже давно не было ничего крутого. На данный момент они хотят, чтобы их просмотры увеличились, и тут появляюсь я. Заплатив им большее количество денег, мы прикажем им провести трансляцию пыток, и её будут показывать по всему Токио, чтобы на каждом экране было только это. Если все пройдёт гладко, то всем будут доступны кадры ужасных пыток над нашим другом.
Ран: Великолепно! Пусть все знают, что Коко один из нас.
Кисаки: Тебя кто перебивать учил?..
Ран: Извините.
Кисаки: Так вот, Коко естественно предупредят об этом, что его показывают на весь город, а дальше уже все в его руках. Я уверен, что он справится.
Ханма: Эм... Ты ему телепатией скажешь, что делать?
Кисаки: Да, я же не только привороты ночью делаю, так ещё и телепат.
Ханма: Идеальный мужчина.
Улыбка расплылась на лице Шуджи. Он приблизился к лицу Тетты, который всем взглядом гворил: "Я тебе щас ебну". Так не хотелось отводить взгляда друг от друга. Теперь это превратилось в игру, кто первый отвернется, тот проиграл. Смотря на них, Ран и Чифую заулыбались, шептая что-то на ухо друг другу.
Риндо: А что именно должен сделать Коко? Чем мы ему поможем? Разве мы только не сделаем хуже?
Кисаки полностью накрыл лицо Шуджи своей ладонью и откинул его назад.
Ран: Вот блин, Риндо, ты все испортил своими вопросами.
Кисаки: Там уже зависит все от Коко, если он, грубо говоря, придурок, то мы проиграли, и нас всех в конечном итоге поймают, а если он поймёт мои мысли, то победа у нас в кармане.
Чифую: Мы рискуем другом. Неужели у нас не будет запасного плана?
Кисаки: В этот раз не будет. Тут надежда только на него.
Ран: Стоп, а что нам делать?
Кисаки: Не в коем случае не показываться на людях. Прям с этой минуты.
Риндо: А как домой идти?
Кисаки: Никак, остаёмся все сегодня здесь.
Ран: Ура, неужели это случилось!
Чифую: Блин, лучше бы заранее предупредили, мы бы подготовились.
Ханма: Вы рады? Тут же ужасно..
Ран: У нас была один раз совместная ночёвка в гараже, лучшая ночь в моей жизни, да, Чиф?
Чифую: Хо-хо, я тебе этой ночью точно вырву эти косички.
Ран: Только после массажа, который ты мне должен.
Риндо: У нас друг в беде, вы чего так обрадовались?
Ран: Мы не виноваты, что он попался, но я готов помочь ему, только как?
Кисаки: Будет хорошо, если ты как раз ничего делать и не будешь. И я так говорю не со зла, просто если полиция стала умнее и сильнее, то нам лучше вообще не видеться с ней.
Ханма: Тетта, а как твоей отец отреагирует на это?
Кисаки: На то, что меня дома не будет? Нормально, он против не будет. Так, получается собрание окончено.
Чифую: По домам!
Ран тут же подхватил подушку и кинул её в Мацуно, который не успел отреагировать. У них завязалась безобидная подушечная война. Кисаки достал металлическое ведро и протянул его Шуджи.
Кисаки: Сходи за водой.
Ханма: Чё? Нет.
Кисаки: Да!
Ханма: Пизда!
Кисаки замахнудся ведром и уже собирался ударить Шуджи, но тот схватил его за руку.
Ханма: Да чё ты агрешься сразу. Иду я.
Ханма выхватил ведро и недовольный вышел на улицу.
Ран: Капец он бесстрашный.
Чифую: Представь, если ты скажешь ему "нет".
Ран: Ужас, я бы сразу умер.
...
Шуджи вышел на улицу и осмотрелся, чтобы найти колодец, который находился в двадцати метрах от него. Вздохнув, он отправился к нему, но очень медленно и не спеша. Подойдя к колоду, он положил ведро на скамейку, и тут его внимание привлекла чья-то фигура. Шуджи поворачивается и видит девушку, что шла совсем недалеко от него. И в этот момент он забывает зачем сюда пришёл, что ему надо и кто его там ждёт. Ханма откинул ведро и побежал к прохожей. Несколько минут он шёл за ней, словно сталкер, а как надоело, он набросился на неё сзади, сжимая горло.
Ханма: Попалась, сучка!
Сенджу: Руки прочь, извращенец!
Девушка кое как смогла вырваться из хватки и тут же оглянулась.
Сенджу: А, это ты.. Ты что ещё живой? Ахах, я думала тебя отец лично убил. Ха-ха-ха, ну как тебе живётся?
Ханма: Ты думаешь я это вот так оставлю?
Сенджу: А что ты мне сделаешь? Ну что? Ударишь? Или может прям здесь и убьёшь?
Ханма: Вот же дрянь..
Сенджу: Что ты вообще тут делаешь?
Ханма: А тебя и не должно это ебать.
Сенджу: Ах да, слышала, что одного из ваших поймали и завтра будут пытки. Хах, какие же вы неудачники. Скоро вас всех не останется.
Ханма: Поймали?... А... Н-нет, никого из наших не ловили..
Сенджу: Что? Не ври, я видела эти новости, думаешь я не читаю?
И тут Ханма включил настоящего актёра, чтобы не сдать Коко.
Шуджи громко рассмеялся, хоть это был и наигранный смех, но он выглядел очень естественно.
Ханма: Ты правда думаешь, что мы так легко поддались полиции? Ха, ты такая наивная. Да полиция только позирует, чтобы люди думали, что они хоть что-то могут.
Сенджу: Пф, ты... Ты врешь!
Ханма: Ха-ха-ха-ха! Такая глупая, думай, что хочешь. Если ты и правда считаешь, что Теневые такие лохи, то пускай, но мы ещё покажем себя во всей красе, хы. А того парня мне очень жаль. Надеюсь он останется в живых.
Сенджу: Я тебя так просто не отпущу.
Кавараги достала нож, схватила Шуджи за воротник и притянул к себе.
Сенджу: Я ведь могу просто убить тебя, ты же плохой мальчик.
Ханма: Ты.. Ты не посмеешь..
Риндо: Что тут происходит?
Сенджу, заметив парня, тут же оттолкнула Шуджи и бросила нож, падая в руки Риндо.
Сенджу: Ах, Риндо, как хорошо, что ты пришёл.
Ханма: Что?
Риндо: Сенджу, кто это?
Ханма: Что!?
Сенджу: Какой-то хулиган.
Риндо: Проваливай отсюда, шпала.
Ханма: Какого?
Сенджу: Иди-иди, а то мой парень тебя задушит.
Ханма: Что происходит?
Сенджу: Он.. Он домагался до меня, Риндо.
Риндо: Ты ахуел!?
Хайтани отпустил девушку, медленно приближаясь к Шуджи, который пятился назад. Обратив внимание на губы Хайтани, Ханма понял, что он беззвучно говорил "беги". Так как это единственное, что он понял в данной ситуации , Шуджи тут же кинулся бежать обратно.
Добежав до колодца, он присел на скамейку, чтобы обдумать ситуацию.
Ханма: Риндо встречается с Сенджу.. Чего блять!?
Кисаки: Идиот!
Шуджи повернулся к другу, и его тут же ударили по лицу.
Ханма: Больно, за что!?
Кисаки: Ты куда ушёл? Я же сказал на люди не показываться!
Ханма: Эта девушка... Это она сказала моему отцу, что я из Теневых.
Кисаки: И что? Зачем вот так идти на неё? Чего ты этим добьёшься?
Ханма: Она из Кронос, она нам враг!
Кисаки: Да, я знаю.
Ханма: И мы ничего с ней не сделаем?
Кисаки: Риндо занялся ей.
Ханма: А? Он же её парень..
Кисаки: Ха-ха, временный парень, не волнуйся, это наш план, Риндо не за что не стал бы так поступать.
Ханма: Откуда он кстати там взялся?
Кисаки: Это я его попросил, чтобы он вытащил тебя из этого дерьма. Как же ты достал, Шуджи!
Ханме стало немного стыдно, что он вновь наводит суету, когда это не надо. Снова на него кричат, снова говорят, что он уже достал всех. Тетта заметил, что его очень расстроили эти слова, что ему стало обидно от всего этого.
Кисаки: Тц, иди сюда.
Кисаки встал на носочки и обхватил шею друга, притягивая его к себе, попутно опускаясь обратно. Как только их лица встретились, Тетта аккуратно и нежно поцеловал Шуджи, на что получил взаимный ответ. Как только Ханма отсронился, он тут же обнял его, позабыв о тех словах, что причинил ему небольшую боль.
...
Ран вскачил с кресла и с девичьим визгом кинулся к Чифую, который валялся вниз головой на диване.
Чифую: Ты чё?
Ран: Я видел... Я все видел!
Чифую: А? Что ты видел? Да боже, Ран, хватит ржать, расскажи уже.
Но Хайтани все никак не мог успокоится. Стоило ему начать говорить, тут же заливался смехом и визгами.
Чифую: Что там? Говори, заебал!
Ран осмотрелся, чтобы убедиться, что они одни на данный момент, а затем приблизился ближе к Чифую и показал ему пальцем, чтобы он тоже подвинулся.
Ран: Кароче, щас в окно такой смотрю, там Ханма пришёл, и господин сразу начал на него ругаться. Они там чё-то побазарили, а затем... Хи-хи-хи, там потом.. Ха-ха-ха-ха.
Чифую: Заебал!
Ран: Да пососались они! Аха-ха-ха-ха-ха!
Чифую: Чеегоо? Неправда, ты врешь..
Ран: А смысл мне врать? Там реально был поцелуй, и-и знаешь, что главное, хи-хи?
Чифую: Что же?
Ран: Господин первый начал... Он типа такой хватает Ханму за шею и целует его.
Чифую: Да ты гонишь.. Блять, надо было все таки с тобой сидеть у окна.
Ран: Ну ты только не подавай виду, что мы знаем об этом.
Чифую: Афигеть, они типа пара? Встречаются?
Ран: Наверное.. Как думаешь какие у них отношения.
Чифую: Мне вот интересно кто пассив.. Неужели Ханма?
Ран: Мы этого точно не узнаем, Чиф.
Чифую: О, играем сегодня в "правда или действие" и зададим вопрос этот.
Ран: А потом будем сидеть на бутылках за такие вопросы.
Чифую: Ран, можно тебе кое что по секрету скажу?
Ран с большой интригой кивнул, и они оба прижалась друг к другу, чтобы их точно никто не слышал. Чифую заговорил в полголоса.
Чифую: Кароче, ты же знаешь, что я читаю манги и манхвы. Так вот, ещё полгода назад я читал её в этом гараже, пока мы ждали тебя и Риндо. Коко как обычно в ноуте шарил, а Кисаки искал что-то, я уже и не помню. Не суть, он в общем стоял прям позади меня, а я лежал на диване, и то есть получается он мог спокойно читать её вместе со мной, так как все было видно. Дело в том, что на тот момент я читал одну пошлую манхву, где подробно показывались постельные сцены.
Ран: Ая-яй, какой плохой мальчик.
Чифую: Ну я хотя бы порно с лесбиянками не смотрю..
Ран: А... Эй, ты на святое не посегайся!
Чифую: Ахах, так вот, я читал как раз эту сцену, и почему-то мне захотелось обернуться, что я и сделал. Смотрю, а господин смотрит в мою манхву, а затем и на меня посмотрел. Я подумал, что он сейчас как-то усмехнется или же закатит глаза, а он просто отвернулся. Ну и когда вы уже все пришли, я оставил мангу на столе в закрытом виде. Я заметил, что он смотрел на неё большее количество времени, меня, честно, это очень засмущало.
Ран: Мхм, а будет что-то такое прям.. Типа "жееестть"?
Чифую: Да-да, слушай. Собрание закончилось тогда, помнишь, он мне ещё сказал задержаться? Ты тогда ещё Коко на голову таз надел, чтобы тот заткнулся.
Ран: А-а-а, да помню. И что? Зачем оставил?
Чифую: Кхм, честно мне было так неловко в тот момент от того, что самому господину было неловко. Он очень нервничал и смущался, но собравшись с мыслями, он попросил взять почитать эту манхву. Ты знаешь как я тогда ахуел?
Ран: Хм, ну так это нормально, что парень интересуется этим.
Чифую: А, я не сказал... Кхм, там это.. Там секс только между парнями был.
Ран: Чего!?
Чифую: Тише ты..
Ран: Ахуеть, ты ему дал?
Чифую: Конечно, ну так вот, вернул он её через дней пять, хотя она и небольшая. Он так же оставил меня после собрания. Он такой возвращает мне манхву и стоит смотрит на меня весь растерянный. И знаешь, что он спросил?
Ран: Давай, говори уже
Чифую: "У тебя нет ещё одной манхвы, подобной этой?". И я стою такой весь ахуевший. Я ему ответил, что посмотрю дома, а на следующее собрание принесу. Он просто кивнул, но ты бы видел его лицо, ему так неловко было, да и мне тоже. И он, кароче, начинает уходить, и я все таки спросил его: "А Вам, господин, понравилась эта манхва?"
Ран: У-у-у, жёстко ты, жёстко.
Чифую: Он поворачивается ко мне, нервно поправляет очки и говорит: "Ну, она довольно необычная".
Ран: И сколько раз он у тебя таких манхв брал?
Чифую: Ну смотри, у меня их семнадцать штук.
Ран: А он сколько прочитал?
Чифую: Все...все, что были.
Ран: Ахуеть... Просто ахуеть. Оказывается он ещё и яойщик.
Чифую: Тут два варианта, он стал таким из-за того, что прочитал подобную манхву. Или же он уже был таким, а манхву взял, потому что он один из них.
Ран: Думаю он уже был геем, поэтому манхву у тебя и взял. Кстати, а что на счёт тебя?
Чифую: А?
Ран: Откуда у тебя эти манхвы? Для чего они тебе?
Чифую: А.. Ну... Просто захотелось почитать что-то новое.
Ран: И сразу взял семнадцать штук.
Чифую: Мне просто это понравилось. Не скажу что самый лучший жанр, но прикольный.
Ран: Давай тогда потрахаемся?)
Чифую: Что... Н-нет, Ран, что ты говоришь?..
Ран: Да я же шучу, идиот, ха-ха-ха.
Чифую: Не пугай меня. Я, кстати, ещё видел..
Дверь в гараж открылась, и в помещение входит остальная троица. Как только они вошли, Чифую и Ран расселись по углам, отвернувшись друг от друга.
Риндо: А, ну понятно все стало.
Кисаки: Вот они—две крыски наши. Что? Всех успели обсудить? Засрать? Обматерить?
Чифую и Ран только смеялись, пожимая плечами. Все расселись по местам и заскучали. Не очень было весело проводить время в гараже.
Чифую: И что делать будем?
Ханма: Может приберемся? Тут не очень чисто..
Кисаки: Правильно. Надо навести порядок здесь, а то у нас уже сантиметровый слой пыли на полках.
Без каких либо лишних слов все встали и принялись за уборку. Работа нелёгкая и небыстрая, долго придётся с этим возиться.
Весь оставшийся день они так и просидели в гараже, умирая от скуки. Чифую сидел на кресле и заплетал Рану разные причёски, пока тот сидел на полу и играл с Ханмой в карты. Риндо сидел на диване и читал книгу, пока на его коленях лежал Тетта и собирал кубик рубика.
Ран: И потом я ей признался, что я парень.
Ханма: Она бросила тебя потом?
Ран: Да, мы больше с ней не общались.
Чифую: Любитель лесбух.
Ран: Заткнись, малявка.
Чифую дёрнул друга за волосы, от чего Ран шикнул и уронил карты.
Ран: Вот же ты сучара.
Чифую: Я любя.
Ханма: Я щас сдохну от скуки.
Чифую: Играем в "две правды, одно ложь".
Ран: О, давайте. Эй, книголюбы, вы с нами?
Риндо: Господин Кисаки, может убьём их?
Кисаки: Давай ночью, пока они спать будут.
Ран: Сначала поиграйте с нами.
Чифую: Кто начнёт?
Ран: Ханма, так как мы его меньше всего знаем.
Ханма: Хм, ну хорошо. Так, две правды и одна ложь... О, слушайте. Я принимал наркотики, пока катался на великие случайно переехал кота, и я по приколу спиздили ребёнка с площадки.
После слов Ханмы все замолчали, с ужасом взглянув на него. Все переглянулись между собой, пока Ханма строил домик из карт.
Риндо: Ты точно две правды сказал?
Кисаки: Ты не крал ребёнка.
Чифую: Мне страшно оставаться с ним в одном гараже.
Риндо: Соглашусь с господином, ты не крал ребёнка.
Чифуб: Ну не знаю... Я за наркотики.
Ран: Это понятно, а что из его вариантов ложь?
Чифую: Дебил, я считаю, что первый вариант ложь.
Ран: Чифую наркоман!
Чифую: Больше не буду с тобой делиться..
Ран: Э, ты там ахуел? Я считаю, что Ханма все напиздел.
Ханма: Мм, я не сбивал котика.
Кисаки: Я бы поспорил.
Шуджи обернулся на Тетту и задумался. Парни переваривали слова господина, чтобы понять к чему он это, и тут до них дошло. Ханма засмеялся, хватаясь за голову.
Ханма: Не льстите себе, господин Кисаки.
Риндо: Ну тут по факту все. Ты сбил? Сбил. Котика? Котика.
Ран: А котик умеет мяукать?
Тетта ехидным взглядом осмотрел Рана, а затем не до конца сжал ладонь, приподнимая её вверх.
Кисаки: Мяу.
Ран: Нихуя!
Чифую: Как мило.
Риндо: Стоп... Ханма, зачем ты ребёнка украл?
Ханма: По приколу. Я просто позвал девочку гулять, она согласилась, и я увёл её далеко. Если что, я её вернул обратно.
Ран: Педофил!
Ханма: По факту, хы.
Чифую: Риндо, давай теперь ты.
Риндо: У меня было больше двадцати девушек, я никогда не играл в футбол, по литературе я был отличником.
Кисаки: Ты не был отличником.
Чифую: У тебя не было столько девушек, ты что краш миллионных?
Ханма: Ты играл в футбол.
Ран: Откуда столько баб? Не было у тебя их.
Риндо: Я не был отличником. Ненавидел литру.
Чифую: Откуда столько девушек?
Ран: Шлюха.
Риндо: Мне нравятся короткие отношения, поэтому я всех бросаю и мне пох.
Ханма: А жениться собираешься?
Риндо: Нет, я уже решил как буду жить.
Ран: Он возьмёт мальчика из детского дома. Будет жить один с сыном.
Риндо: Да, именно.
Чифую: Теперь я хочу! Я пиздил деньги у родителей, я отравил одноклассника, я вскрывал себе вены.
Кисаки: Ты не пиздил деньги.
Риндо: Не вскрывал вены.
Ран: Руки покажи.
Ханма: Ты не травил одноклассника.
Ран: Хм, Чифую долбаеб конечно же, но думаю одноклассника не отравил бы.
Чифую: Господин прав, я не пиздил деньги. Даже самый подлый вор у своих не ворует.
Ран: Суицидник, фу.
Ханма: Все мы немного такие.
Риндо: Не хотите о себе рассказать, господин?
Кисаки: Хм... Я пытался убить отца, я не умею водить байк, я пытался продаться в рабство.
Риндо: Что Вы, господин, что Ханма... Очень сложно.
Чифую: Вы... Вы не пытались убить отца..
Ран: Вы не продавались в рабство?..
Риндо: Третий вариант.
Ханма: Хм... А в какое рабство?
От этого вопроса Кисаки заметно покраснел и широко улыбнулся, и Шуджи тут же все понял.
Ханма: Ахах, зная тебя, Тетта, то отвечу второй вариант.
Риндо: Скажите, что все неправда, господин.
Кисаки: Я умею водить байк, вы чего?
Чифую: Но... Но как Вы могли поднять руку на отца?
Кисаки: У нас тогда были сложные отношения. Да и в ту ночь мы сильно поругались. Я зашёл к нему в комнату с ножом, подошёл к кровати и долго стоял. Я не мог решиться, и в итоге он проснулся. Мы поговорили, и наши отношения стали лучше, после ночного разговора.
Риндо: А рабство?
Кисаки: Не знаю, что со мной тогда было, мне захотелось стать чьим-то питомцем, я зарегистрировался на сайте, где можно было себя продать кому-то. Я создал анкету, меня даже уже собирались купить..
Ханма: Но?
Кисаки: Мой отец тогда попал в аварию, и я сильно испугался за него. Тут же забыл об этой хуйне, и думал только об отце.
Ран: Господин, Вы меня поражаете.
Ханма: А сейчас не хочешь продаться, хы?
Кисаки: Нет.
Ханма: Жаль..
Риндо: Губу закатай.
Ран: Теперь я. У меня есть машина, я торговал детьми, я гей.
Риндо: Всё правда, так ты ещё и долбаеб.
Кисаки: Ты не гей скорее всего.
Чифую: А мне кажется гей, я уверен, и детьми он торгует, так что ответ номер один.
Риндо: Хм, у тебя нет машины.
Ханма: Ты не торговал детьми.
Ран: Торговал. Не правдой является то, что я не гей.
Риндо: А машина у тебя откуда?
Ран: Давно ещё спиздил, просто не показывал никому.
Чифую: А то, что он детьми торговал тебя не удивляет!?
Риндо: Так мы вместе это делали.
Ханма: Ахуеть.. Мне страшно с вами уже.
Кисаки: Сказал тот, кто украл ребёнка..
Ханма: Ну я то его вернул.
Чифую: Вот мы и узнали друг друга получше.
Ран: Погнали на улицу, я покурю.
Ханма: И я.
Чифую: И я.
Парни вскочили со своих мест и выбежали на улицу. Кисаки и Риндо остались одни в тишине. Тетта откинул кубик и тяжело вздохнул, кладя руку на лицо.
Риндо: Что такое?
Кисаки: За Коко переживаю, вот что с ним сейчас?
Риндо: Всё будет хорошо, завтра мы устроим такой скандал, что о нем в учебниках будут писать.
Кисаки: Надеюсь у нас получится..
...
Коко валялся на кровати за решёткой, рисуя пальцем на стене невидемые узоры. В коридоре послышались шаги, и Коко тут же опустил руку, делая вид, что он без сознания. К камере подходят Юри и Вьетнам.
Мистер Ханма: Неужели до сих пор не очнулся?
Вьетнам: Кажется нет.
Мистер Кисаки: Вы его чем там ударили?
Вьетнам: Ну... Мы его сбили на машине, а затем Лукас ударил его по лицу ногой.
Мистер Ханма: Так он такими темпами подох уже... Ладно, дождёмся завтрашнего дня и там посмотрим, что будем делать с ним.
Вьетнам: Надеюсь мы не ошиблись, и он точно один из Теневых.
Мистер Ханма: Я уверен в этом. Теперь будем ловить Шуджи, его ждёт такая же судьба..
Примечания:
Ну как обычно, все по одному месту идёт, хы. Я считаю, что самые лучшие отношения у Рана и Чифую🤔
Beta: у меня реакция на поцелуй Ханкисов была такая же как у Рана😌