Добрая сказка в школе демонов. DXD в стиле доброй сказки

NC-21
Заморожен
611
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 77 994 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник

Глава 10 Странные встречи часть (часть 1)

Настройки
      После ночного развлечения с сестрой я в одиночку дрых в своей комнате под барьером, чтобы выспаться. Хм… Точнее не в одиночку, ведь на моей груди устроилась спать чёрная кошка. Не знаю как и когда она успела проскочить в комнату. Кстати, насчёт неё. Я уже проверил её магически и могу точно назвать её личность, но чтобы не палиться, имена для неё я перебирал долго, и даже стал прикалываться подбором букв, но остановился на имени Курока, так как на него она реагировала лучше всего, она тогда ещё шокировано распахнула глазки. И да, это именно она, хоть я и надеялся на Йоруичи, но не судьба мне завладеть двумя чёрными кошечками. Эх… Ну да ладно, эта некошоу тоже отличный вариант, но пока я не подаю вида, что знаю её суть, а она с трудом привыкает к моим развлечениям с сестрой и матерью. Ну, пусть привыкает, ей полезно будет. Кстати, надо будет и её мать найти.       Проснулся я решил в строго определённый момент, сильно дёрнувшись перед тем как глаза открыть. Дело всё в том, что кошатина превратилась в девушку и спала у меня на груди, поэтому пришлось давать ей время спрятать свою суть. После того как сонно оглянулась и погладила мою щеку с улыбкой на лица, она превратилась в обратно кошку и стала топтаться у меня на груди, периодически выпуская когти. Типа будит. Жрать пора.       — Доброе утро, Курока, — говорю, открывая глаза и потягиваясь, после чего чешу её за ушком. — Странно, мне показалась мама тут, а то для тебя на груди было слишком сильное давление. Хотя, может приснилось. — пробормотал я, дразня Куроку. Мне показалось или она издала вздох облегчения? Хм… Всё возможно, она же не совсем животное. Ну ничего, скоро ты ещё не так повздыхаешь.       Раздевшись до гола, тем самым подразнив кошку своим видом, переоделся, а после отправился на утреннюю пробежку, как раз было уже полшестого утра. Создав из магии плеер, полный моих любимых треков, и наушники к нему, побежал вокруг города. Как раз до семи уложусь, городок у нас небольшой и с моей скоростью я управлюсь. Пока бежал, понял, что создание фирмы по производству электроники в этом мире может иметь успех, тут технологии ужасно отстают от привычных мне. К счастью, нужные знания не стёрлись из моего разума.       В общем, я теперь знаю в какую мне сторону двигаться. Пока бежал, в отдалении, на других маршрутах, увидел знакомые лица, правда меня они не заметили. Хотя да, все они девушки и люди, поэтому пытаются поддерживать форму, да и спортом все занимаются Но самое удивительное в том, что пробежав почти три четверти круга, я заметил впереди себя бегущую девушку с длинными красными волосами. И да, когда я её догнал и обогнал, то убедился, что это была всё же Риас. Какое-то время девушка бежала сбоку от меня и явно пыталась до меня докричаться. Поначалу она даже обиделась, что я её игнорирую, но потом заметила, что мой взгляд направлен строго прямо и я её не вижу, а уже после она заметила и наушники. Тогда до неё и дошло, что я её не слышу из-за громкой музыки. Кстати, в ушах играли песни группы «Lordi». В итоге девушка остановилась, так как из-за попыток до меня докричаться сбила дыхание.       И зачем всё это? Нет бы в школе спокойно встретится, ну или пригласить как президент клуба на собрание этого самого клуба, который, между прочим, меня интересует, и об этом уже знают все. Но нет, мы будем пытаться докричаться до меня во время случайной встречи на тренировке. И случайной ли? Хотя да, случайной, слишком сложная схема, да и бегать марафон я решил только сегодня. В общем, разница между двумя подругами мне уже отчасти видна. Но пока это ни о чём не говорит. Ну ничего, чую, что уже скоро я с ней познакомлюсь.       Домой прибежал, как и положено, усталый. Своё тело я магией не поддерживаю специально, чтобы оно уставало и развивалось. А магию я оставлю только для боёв, там это уже усилит уже имеющуюся силу. Зайдя в дом, сбросил грязные вещи и, не обращая внимания на взгляды сестёр и матери, отправился в душ. Хотя, подумав немного, вернулся и, взяв мать за руку, потащил с собой в душ. У меня был стояк, воспользоваться матерью будет самое то. Зайдя в ванну, толкнул мать на тумбочку с моющими средствами лицом к стене, вынуждая её встать раком. Задрав юбку, обнаружил, что она перестала носить нижнее белье. Тем лучше, мой член уже готов к бою. Толчок и я врываюсь в её узкое и сухое лоно.       — Аааа!!! — громкий вопль матери огласил весь дом о том, что я тут с ней делаю.       — О да, как же классно! — говорю, начиная фрикции, и усиливаю болевые ощущения Мики, плюс полностью гашу выделение организмом смазки. — Да, я привык к твоему сухому состоянию. Мамуль, как же мне нравятся твои крики и слёзы.       — Аааа!!! Больно! Ах…! Для тебя всё… Что угодно, сынок…! — прокричала мать, пока я совершал толчки.       В ванной я пробыл почти три часа, трахая маму, а сёстры и Курока слушали её крики внизу. Когда я закончил, Мика не устояла на ногах и упала в центре ванной, а я залил её одежду спермой. Оставив её лежать на полу, зашёл в кабинку душа под струи воды. Через пару минут ко мне присоединилась мать, ничем хорошим для неё это не кончилось. Хотя, судя по её состоянию эйфории, двухчасовой марафон анального секса в душе ей более чем понравился. После душа я позавтракал с красными как свёклы сёстрами. И чего они стесняются? Ну голый я, что с того? Уже привыкнуть должны были. Впрочем, это я не их, а кошку дразню.       Кстати, насчёт кошки. Эта наглая хвостатая сейчас вовсю трётся об ноги и просится на руки. Взяв её с полу, посадил на стол и стал кормить наглое «животное» с рук. Похоже, моя аура и феромоны дракона довольно качественно вышибают ей мозги. А, ещё один момент. Не помню как в каноне Курока боролась с тем, чтобы не превратится в монстра, после убийства хозяина, но тут я уже кое-как поколдовал и смог рунами и чарами стабилизировать фигуры зла в её теле, и теперь она не превратится в монстра. В общем, неко у меня будет ручная, красивая и послушная.       В школу мы, естественно, не опоздали, а прибыли даже заранее. На воротах нас встретили уже знакомые девушки из клана Ситри. Пока сестрёнки расходились по классам, я пару немного пообщался с Момо и Рэй, заодно немного пофлиртовав. Но сильно терроризировать девушек не стал и ушёл, оставляя их краснеть на воротах с парочкой внушённых пикантных картинок в сознании. Хм… Отвык я от такой тонкой поверхностной работы. Уже в привычку вошло ломать разум, а не играть с ним. Ну ничего, мир тут большой, живут здесь долго, так что навык можно и вернуть, было бы желание. Когда я отходил, то увидел, что к Момо подкатил блондинчик, но тут ему больше ничего не светит, мои артефакты, внедряясь в тела, качественно защищают от постороннего внушения.       Уроки до обеда проходили скучно. Сегодня последний день, когда Аой-сенсей ведёт у нас все занятия сама, завтра первые выходные, а со следующей недели начинается полноценная учёба со всеми вытекающими. Впрочем, было хоть и скучно, но любоваться девушками и сенсеем мне ничего не мешает. Ну а в обед началось шевеление, Риас таки сподобилась пригласить меня в клуб, и сделала это почти так же, как и в каноне, прислав передать мне приглашение Кибу. Хм… Она глупая или подумала, что конфликт с блондином исчерпан и я к нему не питаю негатива? В нашем случае возможны оба варианта, как по отдельности, так и сразу, ну и влияние Кибы на Риас тоже вероятно, не стоит его отбрасывать. Хотя, если бы Гремори была под его контролем, меня бы уже растёрли в порошок, это видно по его недовольной роже и злым глазам.       Похоже он понял кто снял влияние с Момо и почему его магия не действует на окружающих меня девушек. Точнее он как раз смог понять то, что возле меня она не работает, а ещё точнее из-за меня. Судя по его состоянию, он делал это не случайно, а очень даже намеренно промывал мозги окружающим его женщинам и девушкам. Да, всё же не канон, это не тот Киба, которого я хотел бы видеть в этом мире… Жаль, что он мой конкурент, мог бы выйти неплохой товарищ. Хотя есть у меня парочка идей, что с ним можно сделать. (Прим. автора: НИКАКОГО ЯОЙ! Я не пишу яой! Гендерсвап и футы это не яой). От набежавшего на моё лицо оскала Киба аж дёрнулся, а Айка застонала, вспомнив наш с ней секс. Все девушки, услышавшие её стон, всё правильно поняли и покраснели, смотря на неё с завистью. Чую, кто-то нарвался на допрос. Ну что же, это даже хорошо, пусть девушки знают и понимают, на что они подписываются, привлекая моё внимание.       — Иссей-кун, — обратилась ко мне Наоко-сенсей, когда подошёл Киба.       — Да, сенсей?       — Ты почему ещё не прошёл медобследование? — грозно нахмурив брови, спросила женщина.       — Простите, Аой-сан. Только вчера определился с клубом и ещё не успел, — повинился я.       — Не «санкай» мне тут! — надулась женщина. — Ты выбрал спортивный клуб, так что для тебя это особенно важно. Сегодня последний день, чтобы до вечера всё прошёл, от занятий в клубах я тебя освобождаю на сегодня. Катасе!       — Да, сенсей, поняла.       — Спасибо, Аой-сенсей! Всё ради вас сделаю, — от такого учительница аж покраснела и что-то неразборчиво пробурчала. И после обратился уже к Кибе. — Йо! Какими судьбами?       — Привет, Иссей-кун, — кивнул мне блондин. — Меня послала призидент нашего клуба пригласить тебя сегодня на встречу.       — Не интересует, я уже определился с клубом, — ответил я ошарашенному парню. — Да и ты слышал, что сказала Наоко Сенсей, мне сегодня не до клубов.       — Хм… Иссей, ты, наверное, не понимаешь, — попытался надавить на меня своей аурой Киба, а в ответ увидел мой оскал, сразу вспомнив почему вчера сбежал из клуба кендо.       — По-моему это ты не понимаешь куда лезешь, блонди, — но я решил дать Риас шанс. Я знаю, что она нас слышит, так как вижу её следящий круг чар за спиной Кибы. — Один тот факт, что ты в этом клубе меня уже напрягает, бесишь ты меня порядочно, — пауза на осознание и добивка. — Так что странно, что именно тебя послали переманивать меня из клуба кендо, тем более после нашего вчерашнего конфликта. Так что топай отсюда, — и ещё один оскал.       Киба покраснел от злости, ему явно влетит от Гремори за враньё и провал задания. Что-либо сказать мне он побоялся и, развернувшись, покинул аудиторию. Последний урок прошёл спокойно, но я периодически подкалывал сенсея, как и другие ученицы. Нравится ей неформальное общение с нами, вот мы и пользуемся возможностью, ну а я ещё и заигрываю с ней. В общем-то как и с другими девушками, и, к моему удивлению, они ведутся! И это без закладок. Судя по ржачу в голове… Не смеху, а именно ржачу… То всё дело в генах дракона… Ох… Не одно промывает мозг женщинам вокруг меня, так другое. Что из этого лучше и интересней я пока не решил. Собрав в конце урока вещи и попрощавшись с напомнившей мне о врачах сенсеем, я ушёл из кабинета, собираясь отправиться медкрыло.       — Добрый день, Иссей-сан. Можно украсть у вас пару минут? — услышал я позади себя чарующий и мягкий голос.       — И вам доброго, Акено-сан, — поздоровался я с девушкой, попутно рассматривая её. Высокий рост, узкие плечи, длинные ноги с широкими бёдрами и большой задницей, стройный животик и просто гигантская грудь. По объёмам она действительно гигантская, особенно для её возраста, полная семёрка. Как же я жду того момента, когда смогу поиграть с ними. Хм… Если правильно помню, у Риас на размер или больше или меньше, ещё такие же гиганты были у матери Риас. Я однозначно хочу обладать этими тремя женщинами. Лицо у неё вытянутое, подбородок острый, небольшой ротик с полными губками и тёмно-лиловые глаза, в которые я засмотрелся, смущая девушку. Волосы чем-то похожи на прическу у нашего сенсея, но длиной до пола и с синеватым оттенком. В общем, почти один в один с аниме образом, только чуть старше. Хотя, если сравнивать, то лучше не с аниме, а с фан артами.       — Оу, так вы меня знаете? Как приятно, — покраснела Акено. Хм… Судя по её эмоциональному фону, это не игра. Неужто драконьи феромоны на неё так сильно работают? Или у неё в этом мире характер отличается от оригинала? Впрочем неважно, для меня это плюс.       — Шутите? Как я могу не знать одну из самых умных и красивых девушек школы? — говорю, улыбаясь и подходя к ней. И да, она действительно считается одной из самых умных и красивых девушек школы наравне с Риас и Соной. А, и да, все демоны учатся на втором курсе, то есть старше нас на год.       — Вы меня смущаете, — ещё сильнее покраснела девушка.       — Так какой у вас вопрос, Акено-сан?       — Можно просто Акено, и обращайся ко мне на ты, — улыбнулась и решительно кивнула Химедзима.       — О, я буду счастлив, если ты позволишь мне такую фамильярность, Акено, — я подошёл вплотную и приобнял её для эксперимента.       — Вот и договорились. Я тоже рада. Но вы наглый хам! Обнимать девушку при первом знакомстве… — Отчитала меня Акено, но не выбралась из моих рук, только поудобнее устроилась. — И да, можешь не убирать руки с моей попки, я не против, — А вот теперь я в ахуе от поведения Акено. Я ожидал пощёчину или как минимум возмущений, а не того, что она как кошка начнёт ластиться ко мне. — Так, а теперь к делу. Меня прислали пригласить тебя в наш клуб. Сходишь сегодня со мной?       — Ты будто на свидание меня приглашаешь, — говорю с улыбкой, при этом сильно сжимая её попку. — И какой клуб настолько умён, что прислал именно тебя меня переманивать?       — Я была бы не против свидания, — пробурчала Акено, отвернувшись от меня. — Меня прислал клуб оккультных наук.       — Понятно. Касательно свидания, что думаешь насчёт этих выходных? — глаза девушки аж просияли от радости. — Ммм… То, что прислали тебя — это довольно умный ход после неудачи Кибы. Он вам не объяснил мой отказ?       — Нет, сказал лишь то, что тебя это не интересует.       — Ох… Дебил блондинистый, не зря я его недолюбливаю, — на это последовал вопросительный взгляд Акено, на который я ответил. — Я не люблю людей, которые вредят своим же союзникам или близким. Я не могу назвать его действия иначе как вредом. Он стоял буквально в паре шагов от меня, когда Наоки-сенсей освободила меня сегодня от занятий в клубах и попросила в приказном порядке пройти медкомиссию, чтобы не расстраивать её.       — Ох… А это всё меняет и переворачивает слова Кибы с ног на голову, — покачала головой девушка от недовольства, а её затылок кольнула боль. Я решил хоть и не контролировать, но защитить её от чужого влияния. — А если в понедельник или после медкомиссии? — решила попытать удачу Акено.       — Вот это совсем другой разговор. Значит, вечером, часов в пять, я буду ждать тебя у медкорпуса, чтобы ты меня проводила в ваш клуб. Что скажешь?       — Отлично! Это как раз то, что нужно. Тогда я пойду обрадую президента, да и тебе уже надо идти, — сказав это, девушка чмокнула меня в щеку, вывернулась из объятий и пошла, виляя попкой, в сторону переходов между корпусами. Пару раз обернулась, чтобы убедится, что я слижу за её попкой.       Да, сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Единственная у нас с Эльшей версия в том, что она может иметь кровь зверодемонов, кицунэ, нэкошоу или ещё какого вида зверолюдей/демонов. Да и то, так сильно не могло по ней ударить за пару минут знакомства. И тут меня кольнула мысль, а что, если именно она тогда следила за мной в душе, когда я сбрасывал пар? И если наша версия верна, у зверосущностей есть период гона или течки раз в какой-то период времени. Вот так сильно её могло ударить только в том случае, если мы с Эльшей правы, у неё течка или гон, плюс она за мной следила. Тогда да, феромоны дракона и моя сила просто добила её, превратив в послушную влюбленную девушку. Дела однако… Но тем интереснее. Посмотрим, что будет дальше, а сейчас она должна отойти от нахлынувшего, тогда и посмотрим, как она дальше себя поведёт.       Размышляя об Акено, первым делом перед медобследованием направился к Соне, чтобы уведомить её о своём отсутствии на клубных занятиях по причине осмотра. Заодно расскажу ей о Кибе и поинтересуюсь, что она решила с Риас. По итогу, когда ушёл из студсовета, я понял, что Сона не только умная, но и хитрая. Она решила подставить Риас, чтобы я, если что, выбрал её клан, а не Гремори. Почему так? Потому что она играет в тёмную как ей, так и мной. Она не предупредила её о проблеме, хотя это было очевидно, предупредив, можно всё испортить. Также она не рассказала Риас, что я знаю о демонах и уже с ней общался, но и мне она не сказала кто её подруга, как и то, что клуб оккультных искусств — это прикрытие для демонов, как и студсовет в общем-то. Ещё дала мне печать, если я вдруг увижу Кибу в окружении подконтрольных ему демонов, в этом случае я должен буду её позвать. И я позову. Обязательно позову. Сам разбираться с этим дерьмом я не собираюсь.       Пока размышлял над тем, что может случится, то понял, что свидание с Акено может не состоятся пока я не буду сотрудничать с Риас, а если она под контролем Кибы, то тем более ничего не выйдет. Нет, она точно не под контролем, но вот степень его влияние на неё неизвестна. Хотя, для Риас логичнее будет влюбить меня в Акено, раз я уже пошёл с ней на контакт. Но будем предполагать худшее, так что готовимся к тому, что Риас запретит Акено поддерживать со мной связь, когда я откажу её клубу. Под размышления, быстро дошёл к трёхэтажному зданию медпункта академии, в котором работают всего три женщины: врач, медсестра и психолог. Жесть. Это огромное здание всего для троих. Первый этаж отведён под кабинеты врачей и места с оборудованием, а второй и третий — это палаты, где можно уложить больных. В общем полноценная мини-больница.       Пройдя по пустому коридору, постучал в дверь и зашёл в большое светлое помещение, в котором сидела одна женщина, заполняя документы. По табличке на столе я понял, что она главврач академии. Жадно осматривая женщину, тихо зашёл и, прикрыв дверь, накрыл нас куполом. Я тут надолго.       Судя по табличке и внешности, врачом в академиями была Айко Кацураги — персонаж одного довольно жёсткого хентая. То, что женщина из хентая, можно судить по внешности и пропорциям, а этот мир соблюдает их, персонаж выглядят как на экране, а не как реальный человек. Объяснить это нереально, тут надо видеть. Грубо говоря, я вижу её не как актрису, играющую в фильме по аниме, а ровно так, как было там.       Высокий рост, узкие плечи, плоский животик, длинные и.стройные ножки с широкими бёдрами и огромной задницей, а груди то ли девятка то ли восьмерка, на взгляд больше, чем у Акено и Риас. Волосы у неё коричневые с красным оттенком, не сильно длинные и собраны в пучок на затылке, с волнистой челкой и двумя прядями по бокам. Одета она была в один медицинский халат, который был застёгнут на пару пуговиц ниже груди и открывал вид на верх её доек и животик с ножками. Также на ней была чёрная мини-юбка, совсем мини, и пока она сидела, если она не сдвигала ноги, было прекрасно видно, что на ней нет нижнего белья. Ну и чёрные чулки до середины бедра с туфлями лодочками на невысоком каблучке заканчивали шикарный образ.       Думаю теперь понятно, почему я говорю, что она одета как в хентае? Вряд ли обычный врач в обычном мире так будет одеваться в учебном заведении. Вспоминать, что канонный мир рушится от добавления таких персонажей, я уже не буду. Хотя нет, в этот мир они отлично вписываются, но вот сюжет мира уже явно пойдет по другому. Кстати, я влез ей в память и, пока ставил закладки, прочёл, что ей сорок восемь лет, как и то, что у неё две дочери. Одной из них тридцать, а другой семнадцать, первая преподаёт тут же, а вторая учится. Осматривая женщину, могу понять, почему там её жёстко насиловали. И не только её, но и её дочерей. Это было действительно жёстко. Но и тут я с удовольствием их буду трахать, а для этого полностью промою мозг, если понадобиться, но вначале попробую поиграться с ней.       — Добрый день, Айко Кацураги-сан, — здороваюсь я с женщиной и достаю из кармана заранее созданное кимоно из бумаги с её именем и кладу на стол перед ней.
Примечания:
611 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (5)