Добрая сказка в школе демонов. DXD в стиле доброй сказки

NC-21
Заморожен
611
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 77 994 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник

Глава 12 Новая сторона жизни

Настройки
      Сняв с коридора барьер, отправился в комнату сбросить грязные вещи и переодеться в домашние, но, зайдя в комнату, обнаружил сюрприз. Вся моя комната была в беспорядке и повсюду были разбросаны мои вещи, но главное — на моей постели лежала большая гора моей одежды, на которой лежала Куроко. Её зад был высоко поднят, а хвост бешено мотался из стороны в сторону, одна рука отодвигала ягодицу, а вторая игралась с половыми губками и колечком ануса, лицо же девушки было уткнуто в гору моего нижнего белья. Да, старшей сестре крышу сорвало вслед за младшей.       Хотя чего ожидать после такого шоу, что она увидела? Да и сила давления на неё сегодня была ужасно большой. В общем, одна течка спровоцировала вторую, а моя аура превратила кошек в нимфоманок, зацикленных на мне. И если у белой кошки это была именно эмоциональная привязанность и потребность быть рядом, то чёрная сорвалась именно в похоть. Сейчас я рассматриваю абсолютно не замечающую моего присутствия Куроко, любуясь её телом. В этой версии мира она была не сильно старше своей сестры и ей не пришлось пройти столько испытаний, как там, да и разделились они с Конеко случайно и по глупости, просто поругавшись.       Обе ещё были детьми тогда, но вот Конеко пару лет назад оказалась у Риас, а Курока в мире людей, и тут я вспомнил, как прошлый Иссей её прикармливал возле дома, но не мог взять с собой, так как боялся, что мать не одобрит. Вот чего она так удивилась, когда я позвал её жить с собой. Кстати, Курока теперь, кроме Соны и её клана, единственная кто знает, что я не Иссей. И по хорошему её бы прикопать, чтобы не была свидетельницей, но она слишком хороша собой, да и у меня есть все средства, чтобы её контролировать, так что эту сучку лучше использовать по прямому назначению, как и сестру.       Кошка была настолько увлечена самоудовлетворением, что не замечала моего присутствия, а я спокойно её рассматривал, находя небольшие несоответствия её внешности. Как я и говорил, в этом мире ей всего двадцать, но вот выглядит она лет на тридцать, то есть вполне взрослой женщиной. Рост у неё чуть выше среднего, широкие плечи и бёдра, длинные ножки, немного пухленькие, но стройные. Задница у неё чуть больше среднего размера, а вот грудь на уровне с Риас и другими коровами. Лицо у девушки очень симпатичное, с тонкими, хищными чертами, острый носик и большой рот с тонкими губками и ярко-жёлтые глаза. Волосы прямые и длинные, где-то до пояса, а цветом под её чёрную шёрстку. Одевается она обычно в чёрно-красное кимоно, которое сейчас валяется на полу.       Подойдя к ней вплотную, думал, что она заметит, но она не отреагировала даже когда я положил руки на её мягкие ягодицы. Точнее отреагировала стоном. Похоже, она думает, что витает в фантазиях. Хм… Стоит показать, что это не фантазия и ей не следовало расслабляться. Расстегнув ширинку, высвободил своего друга и приставил его к пульсирующему анусу кошки.       — Привет, моя кошечка, — говоря это, кладу руки ей на ягодицы, раздвигая их пошире, а головка моего члена соприкоснулась с её очком. На секунду Курока испуганно застыла, а потом стала вилять бёдрами и мурчать. — Вижу, ты, Курока, совсем обнаглела и тебя пора воспитывать, — сильно сжав её ягодицы, погружая пальцы в податливую плоть, зафиксировал зад кошки и двинул бёдра вперёд.       — Ньяаааа!!! — закричала Курока, когда мой член стал понемногу проходить в её зад.       — Ух, какая узенькая кошечка… — простонал я, когда загнал член на всю длину.       — Няяя… Хозяин, больно… — прохныкала Курока. Я вообще удивлен, что она не пытается сопротивляться.       — А ты как хотела? Ты была плохой кошечкой, и это твоё наказание, — говоря это, стал вынимать член из тугой задницы девушки, а когда он почти выскочил, снова вбил его на всю длину.       — Мяаааахххх!!! — прокричала кошка, кончая.       — Хм… Мне показалось, или моя кошечка кончила? — спрашивая, стал поглаживать спинку Куроки, позволяя ей отдохнуть. Сейчас мне не хотелось быть слишком жестоким. И не надо мне говорить, что я рву ей зад, мало того, что она сейчас не ощущает боли, так она именно этого и хотела.       — Дааа, Иссей-кун! — простонала Курока, начиная самостоятельно двигать бёдрами.       — Какая развратная кошка. И да, пока для тебя я только хозяин, мне хочется поиграть, — нагнувшись, шепчу ей на ушко, а в конце прикусываю его.       — Аааххх…! П-простите, хозяин, — проговорила кошка, принимая мою игру и опуская голову пониже.       — Прощу, когда заслужишь, — говоря это, хлопнул её по заднице, и девушка начала двигать бёдрами, сама насаживая зад на мой член. — Ты была очень плохой кошкой, когда не призналась мне, кем ты являешься.       — Ах, как клааахххсноо…! — простонала девушка от моих поглаживаний. — Простите, я испугалась… Ня… Я… Ах… В первый раз вижу, как одна душа заменяет другую… Ааах… Я не знала как вы на меня отреагируете… — продолжила стонать кошка, когда я стал снова в ней двигаться.       — Ну и как тебе моя реакция? Нравится? — спрашиваю Куроку, затолкав член в неё на всю длину под её громкий стон удовольствия. После этого останавливаюсь и, погладив спинку девушки, опускаюсь к уху, чтобы снова его прикусить.       — Ньях… Да, очень нравится… Ах… Мне очень хорошо… — ответила кошка сквозь стоны.       — Ты же говорила, что тебе в попу больно, и хотела, чтобы я остановился? — прошептал ей на ухо, опуская руки к груди.       — А, да! Мои груди, сожмите их сильнее, пожалуйста! Ах! Как классно! — не смогла ответить кошка из-за моих активных ласк груди. — Было очень больно, но я вас хотела, и сейчас мне очень хорошо… — что-то несвязно простонала девушка, а я перестал с ней болтать и стал активнее её трахать.       — Ну а теперь главный вопрос, ты котят хочешь или мне погасить похоть магией? — спросил я Куроку. То, что обе кошки от меня понесут мне плевать, я к своим дочерям относился во всех мирах одинаково. Пока не подрастут, я на них не обращаю внимания, а после совершеннолетия добро пожаловать в гарем на папочкин член. Тут будет то же самое, так что мне норм.       — Хочу, но… НЬЯАААХХХ!!! — что хотела возразить кошка я не услышал из-за её же оргазма. Я просто вынул член из ануса и одним толчком вогнал в её пиздёнку, разрывая плеву и пробивая матку. Ух… Не ожидал, что она целочка.       — Вот так, а теперь продолжим, — произнёс я и, перевернув её на спину и впившись в губы, стал бешено двигать бёдрами, сношая кошечку.       Следующие трое суток Курока не слезала с моего члена, и постепенно секс становился всё жёстче, пока кошка не превратилась в мою постельную игрушку. Похоть полностью промыла ей мозг, хоть в отличие от своей сестры Курока не была суккубой, но её кошачья натура, течка и моя аура сделали своё дело, превратив её в секс-игрушку. Мне даже пришлось вмешаться закладками, чтобы сохранить её исходную личность. Хотя бы частично сохранить. Ну и раз вмешался, настроил и остальные вещи, которые похоть настроила кое-как. На выходе получилась ещё одна влюбленная, не ревнивая и на всё согласная игрушка. Она и без закладок стала бы такой, только тут была бы ещё упомянута нимфомания и полная потеря личности.       Из комнаты мы вышли, когда Курока уже пришла в себя и её мозг восстановился, ну и ещё она забеременела, как и младшенькая. Старшая оказалась позже младшей, так как Конеко залетела ещё в клубе оккультных искусств. Вниз мы спустились, когда для семьи прошло всего пара минут. Обожаю кристалл и игры со временем. Представив семье новый вид нашей питомицы, чуть не получил драку двух сестёр. Широне была сильно обижена на сестру за то, что та её бросила одну у Гремори и пошла служить непонятно кому, а потом тоже сбежала.        Да, тут не было классической истории из аниме, но и не было кучи историй из фанфиков про насилие над кошками, просто Гремори и другой клан наткнулись на семью нэкомат, и с учетом того, что Гремори были вторыми, им досталась младшая, а старшая и мать досталась тем, кто пришли первыми. Мнение самих кошек, естественно, никого не интересовало, да и девочки были маленькие, а мать гулящая, потому и согласилась быть пешкой в клане демонов. Ну а потом Курока сбежала, не захотев жить взаперти, ей хотелось погулять, а уже нагулявшись, она наткнулась на меня. Точнее, сначала на каноничного Иссея, а потом уже на меня, так что чёрной кошке пока лучше не светится, хоть она и не в таком жёстком розыске, как в каноне.       Но даже так, после всех объяснений, если бы не мои закладки, сёстры вряд ли смогли бы сойтись. Тут они не особо друг друга помнили по детству, плюс обида Конеко, плюс ревность из-за одного самца, вот и всё! Получите и распишитесь — постоянные скандалы! А так небольшая правка в восприятии и всё отлично, мирное сосуществование с возможностью в будущем стать полноценными сёстрами и семьей. Куроку я собираюсь впихнуть в свиту Риас, когда сама девушка станет моей полностью. Почему так? Во-первых, у меня самого свиты нет. Во-вторых, у меня выше пешки кошка не поднимется, а в ней уже две фигуры слона. У Риас она спокойно получит фигуру слона, да и Гремори замять скандал с её прошлыми владельцами будет проще, а с учетом того, что Риас будет моя, всё останется на своих местах, и все будут принадлежать мне. Но это так, планы на будущее.              

***

             Следующий месяц прошёл тихо и рутинно. Я спокойно продолжал «учиться» и тренироваться, восстанавливая силы. Естественно, кроме этого я не забывал общаться с Гремори и Ситри, налаживая связи, причём оба клана уже перестали делать мне постоянные намёки и общаются со мной только из-за того, что хотят затащить в клан. Я так или иначе заинтересовал всех девушек своим общением, и они всегда были рады видеть меня. Если честно, мне стало казаться, что Сона и Риас знают про ауру, но ни одна из них не против этого воздействия, и вот мне всё больше кажется, что они обе хотят, чтобы я на них обратил внимание уже не только как друг. С Соной это ещё не сильно очевидно, а вот с Риас всё на поверхности.        Но что касается секса, пока из обоих демонических кланов я спал только с Конеко и иногда игрался с Акено и её матерью. Про своих женщин я тоже не забывал и дома отрывался на них по полной. Мне кажется, скоро у меня уже появится новая сестра. Хм… Надо прекращать сношать их в таком темпе без противозачаточных, я хоть и не против детей, но вот сейчас их большое количество мне точно не нужно. В общем, надо будет проверить мать и, если она не залетела, начать её пичкать зельями. То, что Конеко и Куроко залетели уже факт. Даже несмотря на первый месяц, животики у них округлились знатно.       Кстати, насчёт этого, Курока и Конеко уникальны в том плане, что их мать рожала их по одной, и у них нет других сестёр. У нэкомат и некошоу, да и у всех зверодухов и зверолюдей обычно за одни роды появляется минимум трое детей. Животики сестёр я не сканировал, решив сделать себе сюрприз и посмотреть, что у них будет с потомством. Но даже так, детей мне пока хватит.       Кроме такого разврата, я старался уделять девушкам и обычное внимания, даря цветы, водя по ресторанам и кинотеатрам, ну и по другим заведениям подобного плана. В общем, жил вполне насыщенной жизнью. Также я не забывал и про одноклассниц с учителями и другим персоналом школы, но, думаю это пока стоит отложить на потом, а то итак уже слишком много уделил им внимания. Хотя для красивых женщин много внимания не бывает, но не суть, я думаю в моём дневнике позже будет не одна глава посвящена чисто школе и неканоничным персонажам, да и повод скоро о них вспомнить будет.       Сейчас я думаю рассказать немного о случившемся каноне, который всё же решил хоть немного себя показать. Я о том, с чего вообще началась история Иссея как демона. Да, я о встрече с падшими ангелами, а точнее с Рейналь, которая представилась как Амано Юма. Она появилась в нашей школе в нашем классе в конце месяца как переведённая ученица. Хм… Это странно, в аниме она действовала куда более скрытно и не подставлялась под внимание демонов. Хотя артефакт на ней отличный, если бы я не знал куда смотреть, ни за что бы не понял кто она. Даже падшей от неё не фонит. Да и задание у неё в этот раз может быть другим или более чётко сформулированным.       Что касается внешности, мне кажется, что с аниме тут соответствий меньше, чем должно быть. Рост выше, может только на голову ниже меня, телосложение более обычное, не накаченное и не спортивное, в общем не как у воительницы. Узкие плечи, широкий таз с бёдрами, большая попка, стройная талия, но с небольшим животиком. Грудь наверное четверка или пятёрка, что-то между этими цифрами, ноги длинные и стройные, лицо не кукольное и не стервозное как в аниме, а милое и домашнее. Странное описание, но именно такие чувства вызывают её плавные округлые черты. Хотя такое ощущение от всей её внешности. Волосы у неё черные, прямые и длиной до ягодиц. В не учебное время она предпочитает носить чёрную юбку с завышенной талией длиной до колена и светло-фиолетовую блузку или такого же цвета маечку. И вот буквально через пару дней она решилась сделать то, что не решаются сделать очень многие девушки академии уже в течение месяца.       — Доброго дня, Иссей-сан, — поздоровалась со мной девушка, когда я отошёл от школы на пару кварталов и сейчас неспешно гулял по улице, наблюдая за облаками.       — Добрый день. Простите, не помню вашего имени, — ответил я, останавливаясь у бортика небольшого моста.       — Амано Юма, рада познакомиться, — улыбнулась девушка, поклонившись.       — Я тоже рад, Амано-тян. У тебя красивое имя, — поклонился я в ответ и проверил, как эта падшая прореагирует на фамильярность.       — Спасибо, Иссей-к-кун. — начала краснеть (!) ангелесса. Причём смущалась она искренне, я не видел в её эмоциях фальши. Вот это да, — Прости, что отвлекла, — и снова поклон. Этот мир меня всё больше удивляет.       — Всё хорошо, Юма-чан, — я решил продолжить наглеть. Протягиваю руку к её голове и начинаю поглаживать волосы. Интересно, когда удачи и ауры дракона мне не хватит? И будет ли такая ситуация вообще? Да даже если и будет, то её всегда можно исправить промывкой мозгов.       — И-Иссей-кун? Что ты делаешь? — удивлённо и смущённо спрашивает падшая, но не торопится отстраняться. Вроде всё идёт как надо, но, если что, сотру ей память и «переиграю» сцену. Игнорируя вопрос Рейналь, провожу пальцами по её щеке и губам, а после беру за подбородок и притягиваю лицо к себе.       — Ты же хотела что-то спросить, Юма-чан, — проговариваю, слегка нагнувшись, чтобы наши лица были на одном уровне, а мои губы чуть ли не касались её.       — Да… Ахх… М-можно я стану одной из ваших девушек? — нерешительно проговорила девушка, слегка касаясь моих губ своими, а по мне шибанул такой коктейль из эмоций возбуждения, робости, смущения, неуверенности, страха и надежды, что я чуть не упал, благо задницей опирался на поручень моста. И я ответил на поцелуй девушки, обнимая ее. Я наслаждался только её губками, не углубляя поцелуй.       — Думаю, ответ ты поняла, — говорю девушке, целуя её в нос.       — Хи-хи! Дааа… Он такой неожиданный и радостный, — ответила Рейналь, хихикнув и потянувшись за новым поцелуем, который тут же получила.       Ха, вот и моя аура не справляется и полностью пасует перед аурой ангела, которая подавляет похоть и дарует уют. И я, наверное, даже не буду с этим бороться, так как это возникло из-за искренних эмоций ангела, а не её падшей сути. Мне настолько сейчас комфортно и светло с этой девушкой, как никогда ранее не было. Да, отличие ауры ангелов от демонов разительное, если ту же Сону я хотел использовать, а Риас подчинить и обладать, то тут я просто наслаждался присутствием и лаской. Хотя что у меня, что у неё проскакивала похоть в аурах, всё же аура дракона и падшей берёт своё даже тут. Не знаю как именно работает механизм падения тут, но в каноне похоть была одной из причин становления падшими, и с Рейналь она точно резонирует отлично, а вспоминая её одежду из аниме, вопросы отпадут сразу.       Но сейчас у меня нет ни настроения, ни планов переводить всё в пошлость, я просто стоял и обнимал девушку за талию, наслаждаясь её мягкими губками. Хотя через полчаса такого поцелуя я не выдержал и углубил его, проникая в рот застонавшей ангелессы языком, а одну руку опуская на её ягодицы. Язычок девушки несмело отвечал, стараясь переплетаться с моим, а её руки старались сильнее прижать меня к себе. Да, несмотря на её возраст в сотни лет, опыта у Рейналь никакого, что удивляет. Но долго дразнить девушку я не стал, чтобы она слишком не распалилась, и прервал поцелуй ещё через полчаса.       — Ха… Мой первый поцелуй… — простонала ангелесса, упираясь носиком мне в основание шеи, когда я выпрямился.       — Надеюсь, тебе он понравился, — говорю, улыбаясь и убирая руку с её попки и переводя ту на волосы.       — Очень, — и лицо Юмы стало оттенком с помидор. Да, такие эмоции у падшего ангела меня поражают. Может тут ещё большие отклонения от канона, чем я думаю? Потому как я на самом деле почти ни черта не знаю об этом мире.       — Погуляем?       — Это свидание? — улыбаясь, спросила девушка, глядя мне в глаза.       — Конечно, — ответив, киваю и целую нос девушки.       — Тогда пойдём, — радостно пискнула девушка, отлипая от меня.              

***

             Гуляли мы весь оставшийся день, а с учетом того, что с тренировки я сегодня ушёл намного раньше, то и времени у нас было много. Если я правильно помню канон, Амано Юма только терпела Иссея, играя перед ним дурочку и наивную стесняшку. Ну, со мной такие трюки не прокатят, я чувствую эмоции и знаю, когда мне врут, благо артефакт с закладками это всегда мне показывает. Но вот на протяжении всего дня Юма мне соврала лишь один раз, когда говорила имя, да и то мне кажется, что это не совсем враньё. Возможно, это её псевдоним или одно из имён, под которым она когда-то жила.       Весь день, пока мы гуляли, девушка активно шутила и поддерживала разговор на любую тему, не боясь показаться умнее или глупея меня, а главное, она искрение веселилась и получала наслаждение от свидания. Хотя это скорее просто прогулка. Мы гуляли по торговым кварталам, я даже поступил как и в каноне Иссей, решив что-то подарить девушке, но в отличии от канона я повёл Юму в ювелирный, всё же денег у меня немерено. Но и тут ангелесса меня приятно удивила, выбрав небольшой серебряный браслет с искусственными сапфирами, я же, подозвав одну из консультанток, узнал, есть ли точно такой же, но с настоящими, на что женщина кивнула, а я попросил незаметно заменить их, естественно, предварительно оплатив оба. Когда мы вышли, я на глазах Юмы нанес лёгкое зачерпывание защитных чар на браслет, а после одел его на ручку покрасневшей девушки.       Защита такого слабого зачарования ангелу была без надобности, но я хотел показать, что знаю о магии, и понять, как она отреагирует. Но Рейналь решила сделать вид, что это в порядке вещей, задав всего пару незначительных вопросов о том, как работают чары и всё. Хм… Если у неё и есть задание как-то мне навредить, то она явно уже решила его не выполнять, по её эмоциям это было понятно, но итог покажет вечер и фонтан. Если он случится. Но после кинотеатра и кафешки для вечернего перекуса канон взял своё, и мы пошли гулять в парк, а на входе в мне встретилась фамильяр Риас, всучив мне их листовку. Да, а суккуба за меня, однако, тоже волнуется, раз приставила следить фамильяра.       По парку мы гуляли достаточно долго и у фонтана уже стоим почти минут десять, обнимаясь и целуясь, и Юма точно не собирается что-то предпринимать из канонных действий. Единственная негативная эмоция у неё была по поводу того, что пора прощаться, но её забивала радость от завтрашней встречи. В общем, стандарт для любой девушки, как по мне. Да и у меня такие эмоции проскакивали, но я решил снова испытать судьбу и проверить свою девушку на лояльность. Пора окончательно понять, стоит ли промывать ей мозг или итак всё хорошо.       — Юма, хотел задать тебе один вопрос, пока мы не разошлись.       — Ммм? — вопросительно промычала девушка мне в шею.       — Когда ты собиралась мне рассказать, что ты не человек?
Примечания:
611 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (1)