***
Следующий месяц прошёл тихо и рутинно. Я спокойно продолжал «учиться» и тренироваться, восстанавливая силы. Естественно, кроме этого я не забывал общаться с Гремори и Ситри, налаживая связи, причём оба клана уже перестали делать мне постоянные намёки и общаются со мной только из-за того, что хотят затащить в клан. Я так или иначе заинтересовал всех девушек своим общением, и они всегда были рады видеть меня. Если честно, мне стало казаться, что Сона и Риас знают про ауру, но ни одна из них не против этого воздействия, и вот мне всё больше кажется, что они обе хотят, чтобы я на них обратил внимание уже не только как друг. С Соной это ещё не сильно очевидно, а вот с Риас всё на поверхности. Но что касается секса, пока из обоих демонических кланов я спал только с Конеко и иногда игрался с Акено и её матерью. Про своих женщин я тоже не забывал и дома отрывался на них по полной. Мне кажется, скоро у меня уже появится новая сестра. Хм… Надо прекращать сношать их в таком темпе без противозачаточных, я хоть и не против детей, но вот сейчас их большое количество мне точно не нужно. В общем, надо будет проверить мать и, если она не залетела, начать её пичкать зельями. То, что Конеко и Куроко залетели уже факт. Даже несмотря на первый месяц, животики у них округлились знатно. Кстати, насчёт этого, Курока и Конеко уникальны в том плане, что их мать рожала их по одной, и у них нет других сестёр. У нэкомат и некошоу, да и у всех зверодухов и зверолюдей обычно за одни роды появляется минимум трое детей. Животики сестёр я не сканировал, решив сделать себе сюрприз и посмотреть, что у них будет с потомством. Но даже так, детей мне пока хватит. Кроме такого разврата, я старался уделять девушкам и обычное внимания, даря цветы, водя по ресторанам и кинотеатрам, ну и по другим заведениям подобного плана. В общем, жил вполне насыщенной жизнью. Также я не забывал и про одноклассниц с учителями и другим персоналом школы, но, думаю это пока стоит отложить на потом, а то итак уже слишком много уделил им внимания. Хотя для красивых женщин много внимания не бывает, но не суть, я думаю в моём дневнике позже будет не одна глава посвящена чисто школе и неканоничным персонажам, да и повод скоро о них вспомнить будет. Сейчас я думаю рассказать немного о случившемся каноне, который всё же решил хоть немного себя показать. Я о том, с чего вообще началась история Иссея как демона. Да, я о встрече с падшими ангелами, а точнее с Рейналь, которая представилась как Амано Юма. Она появилась в нашей школе в нашем классе в конце месяца как переведённая ученица. Хм… Это странно, в аниме она действовала куда более скрытно и не подставлялась под внимание демонов. Хотя артефакт на ней отличный, если бы я не знал куда смотреть, ни за что бы не понял кто она. Даже падшей от неё не фонит. Да и задание у неё в этот раз может быть другим или более чётко сформулированным. Что касается внешности, мне кажется, что с аниме тут соответствий меньше, чем должно быть. Рост выше, может только на голову ниже меня, телосложение более обычное, не накаченное и не спортивное, в общем не как у воительницы. Узкие плечи, широкий таз с бёдрами, большая попка, стройная талия, но с небольшим животиком. Грудь наверное четверка или пятёрка, что-то между этими цифрами, ноги длинные и стройные, лицо не кукольное и не стервозное как в аниме, а милое и домашнее. Странное описание, но именно такие чувства вызывают её плавные округлые черты. Хотя такое ощущение от всей её внешности. Волосы у неё черные, прямые и длиной до ягодиц. В не учебное время она предпочитает носить чёрную юбку с завышенной талией длиной до колена и светло-фиолетовую блузку или такого же цвета маечку. И вот буквально через пару дней она решилась сделать то, что не решаются сделать очень многие девушки академии уже в течение месяца. — Доброго дня, Иссей-сан, — поздоровалась со мной девушка, когда я отошёл от школы на пару кварталов и сейчас неспешно гулял по улице, наблюдая за облаками. — Добрый день. Простите, не помню вашего имени, — ответил я, останавливаясь у бортика небольшого моста. — Амано Юма, рада познакомиться, — улыбнулась девушка, поклонившись. — Я тоже рад, Амано-тян. У тебя красивое имя, — поклонился я в ответ и проверил, как эта падшая прореагирует на фамильярность. — Спасибо, Иссей-к-кун. — начала краснеть (!) ангелесса. Причём смущалась она искренне, я не видел в её эмоциях фальши. Вот это да, — Прости, что отвлекла, — и снова поклон. Этот мир меня всё больше удивляет. — Всё хорошо, Юма-чан, — я решил продолжить наглеть. Протягиваю руку к её голове и начинаю поглаживать волосы. Интересно, когда удачи и ауры дракона мне не хватит? И будет ли такая ситуация вообще? Да даже если и будет, то её всегда можно исправить промывкой мозгов. — И-Иссей-кун? Что ты делаешь? — удивлённо и смущённо спрашивает падшая, но не торопится отстраняться. Вроде всё идёт как надо, но, если что, сотру ей память и «переиграю» сцену. Игнорируя вопрос Рейналь, провожу пальцами по её щеке и губам, а после беру за подбородок и притягиваю лицо к себе. — Ты же хотела что-то спросить, Юма-чан, — проговариваю, слегка нагнувшись, чтобы наши лица были на одном уровне, а мои губы чуть ли не касались её. — Да… Ахх… М-можно я стану одной из ваших девушек? — нерешительно проговорила девушка, слегка касаясь моих губ своими, а по мне шибанул такой коктейль из эмоций возбуждения, робости, смущения, неуверенности, страха и надежды, что я чуть не упал, благо задницей опирался на поручень моста. И я ответил на поцелуй девушки, обнимая ее. Я наслаждался только её губками, не углубляя поцелуй. — Думаю, ответ ты поняла, — говорю девушке, целуя её в нос. — Хи-хи! Дааа… Он такой неожиданный и радостный, — ответила Рейналь, хихикнув и потянувшись за новым поцелуем, который тут же получила. Ха, вот и моя аура не справляется и полностью пасует перед аурой ангела, которая подавляет похоть и дарует уют. И я, наверное, даже не буду с этим бороться, так как это возникло из-за искренних эмоций ангела, а не её падшей сути. Мне настолько сейчас комфортно и светло с этой девушкой, как никогда ранее не было. Да, отличие ауры ангелов от демонов разительное, если ту же Сону я хотел использовать, а Риас подчинить и обладать, то тут я просто наслаждался присутствием и лаской. Хотя что у меня, что у неё проскакивала похоть в аурах, всё же аура дракона и падшей берёт своё даже тут. Не знаю как именно работает механизм падения тут, но в каноне похоть была одной из причин становления падшими, и с Рейналь она точно резонирует отлично, а вспоминая её одежду из аниме, вопросы отпадут сразу. Но сейчас у меня нет ни настроения, ни планов переводить всё в пошлость, я просто стоял и обнимал девушку за талию, наслаждаясь её мягкими губками. Хотя через полчаса такого поцелуя я не выдержал и углубил его, проникая в рот застонавшей ангелессы языком, а одну руку опуская на её ягодицы. Язычок девушки несмело отвечал, стараясь переплетаться с моим, а её руки старались сильнее прижать меня к себе. Да, несмотря на её возраст в сотни лет, опыта у Рейналь никакого, что удивляет. Но долго дразнить девушку я не стал, чтобы она слишком не распалилась, и прервал поцелуй ещё через полчаса. — Ха… Мой первый поцелуй… — простонала ангелесса, упираясь носиком мне в основание шеи, когда я выпрямился. — Надеюсь, тебе он понравился, — говорю, улыбаясь и убирая руку с её попки и переводя ту на волосы. — Очень, — и лицо Юмы стало оттенком с помидор. Да, такие эмоции у падшего ангела меня поражают. Может тут ещё большие отклонения от канона, чем я думаю? Потому как я на самом деле почти ни черта не знаю об этом мире. — Погуляем? — Это свидание? — улыбаясь, спросила девушка, глядя мне в глаза. — Конечно, — ответив, киваю и целую нос девушки. — Тогда пойдём, — радостно пискнула девушка, отлипая от меня.***
Гуляли мы весь оставшийся день, а с учетом того, что с тренировки я сегодня ушёл намного раньше, то и времени у нас было много. Если я правильно помню канон, Амано Юма только терпела Иссея, играя перед ним дурочку и наивную стесняшку. Ну, со мной такие трюки не прокатят, я чувствую эмоции и знаю, когда мне врут, благо артефакт с закладками это всегда мне показывает. Но вот на протяжении всего дня Юма мне соврала лишь один раз, когда говорила имя, да и то мне кажется, что это не совсем враньё. Возможно, это её псевдоним или одно из имён, под которым она когда-то жила. Весь день, пока мы гуляли, девушка активно шутила и поддерживала разговор на любую тему, не боясь показаться умнее или глупея меня, а главное, она искрение веселилась и получала наслаждение от свидания. Хотя это скорее просто прогулка. Мы гуляли по торговым кварталам, я даже поступил как и в каноне Иссей, решив что-то подарить девушке, но в отличии от канона я повёл Юму в ювелирный, всё же денег у меня немерено. Но и тут ангелесса меня приятно удивила, выбрав небольшой серебряный браслет с искусственными сапфирами, я же, подозвав одну из консультанток, узнал, есть ли точно такой же, но с настоящими, на что женщина кивнула, а я попросил незаметно заменить их, естественно, предварительно оплатив оба. Когда мы вышли, я на глазах Юмы нанес лёгкое зачерпывание защитных чар на браслет, а после одел его на ручку покрасневшей девушки. Защита такого слабого зачарования ангелу была без надобности, но я хотел показать, что знаю о магии, и понять, как она отреагирует. Но Рейналь решила сделать вид, что это в порядке вещей, задав всего пару незначительных вопросов о том, как работают чары и всё. Хм… Если у неё и есть задание как-то мне навредить, то она явно уже решила его не выполнять, по её эмоциям это было понятно, но итог покажет вечер и фонтан. Если он случится. Но после кинотеатра и кафешки для вечернего перекуса канон взял своё, и мы пошли гулять в парк, а на входе в мне встретилась фамильяр Риас, всучив мне их листовку. Да, а суккуба за меня, однако, тоже волнуется, раз приставила следить фамильяра. По парку мы гуляли достаточно долго и у фонтана уже стоим почти минут десять, обнимаясь и целуясь, и Юма точно не собирается что-то предпринимать из канонных действий. Единственная негативная эмоция у неё была по поводу того, что пора прощаться, но её забивала радость от завтрашней встречи. В общем, стандарт для любой девушки, как по мне. Да и у меня такие эмоции проскакивали, но я решил снова испытать судьбу и проверить свою девушку на лояльность. Пора окончательно понять, стоит ли промывать ей мозг или итак всё хорошо. — Юма, хотел задать тебе один вопрос, пока мы не разошлись. — Ммм? — вопросительно промычала девушка мне в шею. — Когда ты собиралась мне рассказать, что ты не человек?