Любовь
22 апреля 2022 г., 14:07
На следущий день в школе
*мику зашла в школу и увидела нику*
*ника подбежала к мику,села на колени и начала умолять прощение*
-прости меня!со слезами просила прощения
-л-ладно,прощаю!
-спасибо!со слезами начала обнимать мику ника
-ну ладно,пошли на урок!
После уроков
-Пойдем ко мне?сказала ника
-хорошо,пойдем!
*девушки шли и вдруг ника остонавилась*
-что то случилось?спросила мику
-д-да...мику,я тебя люблю,давай начнём встречаться!?
-х-хорошо!!!!)запрыгнув в объятия сказала мику.