Вишнёвый сад

NC-17
Заморожен
30
GoroNaxui соавтор
Mui_Tokitou соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 418 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Сяо. Пока все младшеклассники расходились по домам и веселились играя во дворе со своими друзьями, у темноволосого старшеклассника был ещё урок. Как же я не хочу идти на этот урок... Он скучный—пронеслось в голове у брюнета в голове. -может все такие прогулять его? Зачем он нужен вообще —пробормотал Сяо себе под нос, и собирая рюкзак свои учебники , пенал , ручки и всякие вещички которые нужны были для учёбы . Парень вышел с кабинета. К счастью никто его и не заметил, всем скорее всего было безразлично что делает этот темноволосый , хотя, возможно его тоже не интересовали эти одноклассники. Парень вышел из большого белого здания , окружённым всякими клумбами с ярко розовыми цветами, Сяо заметил блондина с золотистыми глазами. -а это не тот что врезался в меня в школе? —подумав , брюнет решил проследить за ним, зачем? Да кто знает, может было просто по пути. Прячась за всякие дома, скамейки, Сяо шёл туда куда и направлялся тот паренёк с блондиныстими волосами. Брюнет осознавал что его могут просто заметить , но он всё равно шёл за ним. Когда Итэр резко обернулся, у брюнета чуть сердце в пятки не ушло, он еле как успел спрятаться. Когда Итэр снова продолжил идти, Сяо с облегчением вздохнув, подумал: - ладно, лучше домой пойду. Сяо, когда уже подошёл к своему подъезду, подумал о беловолосом парне, что было бы если он его заметил?без понятия. Парень зашёл в свою квартиру, снял обувь и куртку , что накинул чтобы не было холодно, зашёл в свою комнату, достав телефон, начал что-то там делать.Он явно не хотел начинать делать эти уроки, ибо он не понимал зачем их делать, если тетради не проверяют. Уже вечером , когда уже небо окрасилось в тёмно-синий оттенок, там где-то в небе сверкали звёздочки. Заметив как уже тесно на улице , Сяо убрал телефон и собрав рюкзак в нужным урокам, которые будут на следующий день , подошёл к шкафу и одел тёмную футболку в которой он обычно спал, и тёмно-серые шорты. Парень уже плюхнулся на кровать, но он где-то минут 10-15 лежал и не мог уснуть, переворачивался с бока на бок и думал о чём-то . Но в итоге он всё же уснул *** Снова утро. Прозвенел будильник . Итэру так не хотелось вставать, но всё же если он прогуляет, будет совсем не хорошо. Итэр подтянулся и встал с кровати, подошёл к шкафу и посмотрев на себя в зеркале протёр глаза. Уже переодевшись в белую рубашку, джинсы и надев поверх чёрное худи, белобрысый побежал на кухню чтобы перекусить. Блондин после того как поел, посмотрел на время и понял что он снова опаздывает . Выбежав из своей квартиры он побежал в школу, к счастью, он жил не далеко от неё. Где-то уже на пол пути он встретил того самого парня с тёмными волосами. Скорее всего Итэр хотел остановится и спросить :" привет, ты чего тоже опаздываешь? " но к сожалению или может к счастью он не смог это сделать, по этому просто посмотрев на него он бежал дальше. "Наконец-то я у класса"—пронеслось у белобрысого в голове и перед тем как зайти в класс Итэр достал телефон и увидел что до звонка ещё 2 минуты, выдохнув он зашёл в класс и повесив свой рюкзак на крючок , он сел за парту и стал дожидаться звонка.. Прозвенел звонок на перемену, все пошли в столовую. "фух! Я так хочу есть! "— вдруг сказала Паймон когда брала в свои белые ручки бутерброд с ветчиной и начала его есть. Блондин кивнув головой , посмотрел куда-то в сторону, скорее всего ему не хотелось есть. Вдруг ощутив на себе чей-то взгляд он стал оглядываться по сторонам и наконец заметил, что Сяо смотрел на него своими золотистыми глазами. Вдруг брюнет наконец отвёл свой взгляд от белобрысого. - Наконец-то уроки кончились.... —устало произнёс Итэр собирая все свои учебники, ручки в рюкзак, уже накинув лёгкую белую ветровку (он носил её чтобы не замёрзнуть если вдруг погода станет хуже) , и уже собравшись выйти из здания, он увидел темноволосого парня в которого он вчера врезался. — А..ээ ... Привет?.. — запинаясь произнёс Итэр. — Привет , Как тебя зовут? — Сказал Сяо и отошёл, чтобы пропустить белобрысого парнишу. — Итэр! А тебя как? И прости за вчерашнее.. Я торопился. — Сяо. И ничего страшного. — с улыбкой сказал Сяо. Когда Итэр вместе с брюнетом вышли вместе из школы, они молча шли по дороге. пока Сяо не начал : " как день прошёл? " даже не посмотрев на парнишу с золотистыми глазами спросил тот. —все в порядке! Только я вот даже Паймон не смог найти когда собирался уйти, обычно мы уходим вместе , может она решила уйти пораньше? А... Кстати, как у тебя самого дела ? — сказал Итэр посмотрев на Сяо с интересом и с румянцем на щеках. Он сам не понимал почему он не может говорить без запинок. —всё прекрасно - сказал брюнет и вдруг встал на ровном месте . Ну, мне надо заворачивать, пока— произнёс темноволосый и помахав рукой молча завернул на другую улицу. Смотря в след парня с тёмными волосами , Итэр протёр своё покрасневшее лицо и развернувшись он пошёл дальше . Вот уже белобрысый пришёл в свою квартиру , скинул с себя рюкзак , ветровку, разулся и побежал в свою комнату , он взял телефон и поставил будильник чтобы он прозвенел чуть раньше , чтобы снова не опоздать. Итэр сходил в душ, переоделся и лёг спать.
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)