Часть 1
22 апреля 2022 г., 10:12
На душе чутка неспокойно
За себя, за других, за всех.
Чувства - это так отстойно!
Они причины множества помех.
Я так хочу избавиться
От этих надоедливых чувств,
Но ведь без них никак:
Они истоки произведений искусств.
Я душою немножечко больна,
Как и все люди, у которых есть она.
Сердце болит, разрывается порой,
Потом уже покрывается корой...
Что такое чувства?
Они ведь так важны.
Но что такое чувства?
Они от меня далеки...