***
Дазай в смятении уселся на свою не заправленную кровать в попытках осознать то, что происходило до. Не получалось. Кажется либо шестерни в голове заржавели от воздействия прошлых пары часов либо он просто устал и ему нужен был отдых. Да, несомненно. Разумней будет все обдумать лишь после сна, на свежую голову как говориться.***
Дазай благодарил все что только можно было когда проснулся - если бы сегодня не был выходной день, он бы обязательно что нибудь пропустил. К примеру турнир в своей любимой игре. Не суть. День изначально начался ужасно странно. Так же как и окончился прошлый. Во первых - Дазаю очень редко снились сны. Из тех что он помнит, за шестнадцать лет жизни - штук шесть. Этот седьмой, и парень нагло соврёт если не скажет о том что он был лучшим за это все время. В этом сне, он, кажется тоже был в кровати. Но не в своей. Та была будто пропитана чем то солнечным. От неё веяло приятным до чёртиков теплом. В таком тепле хотелось утопиться, лишь бы остаться в нем навсегда. По всей видимости он притворялся спящим в том сне, ибо зрительно он мало что помнит, за то отчетливо помнит звуки и ощущения. Жутко приятные прикосновения чьих то ладоней и губ к шее, плечам, ключице. Тёплое дыхание на шее и чужие, щекочущие спину волосы. Они не были с неким подтекстом. Это не делали чтобы раззадорить. Просто нежные прикосновения к телу. О, и ещё кажется, шатен сам практически лежал на этом загадочном парне, вроде как он мог ощущать спокойное вздымание его грудной клетки.. Почему парень? А точно ещё одна деталь, у него был такой прекрасный, томно сладостный голос с звонкими нотками, что нашептывал ему какие то нелепости, но вспомнить их никак не удаётся. От дальнейших размышлений о сновидении отвлекает Ацуши, его друг - подопечный, что иногда сожительствует с ним. Парень очень заботлив, вероятно потому что считает себя обязанным шатену, но это совершенно не обязательно, он ведь уже говорил ему от этом и.. ⁃ Доброе утро, Дазай, - Накадзима глянул на свои наручные часы в виде белого тигрёнка, - о, точнее дня, - он подошёл чуть ближе к кровати Осаму, - вот ваш кофе. ⁃ Огромное спасибо, Ацуши! - зевнув, он берет кружку в руки и делает глоток, после поняв что это было слишком опрометчиво в попытке спастись от ожога он высовывает язык, теперь кажется он похож на большого, высокого и сонного кота. Парень быстро щёлкает друга и отправляет фото Акутагаве. ⁃ «Смотри Рю, умора!» Последующие фото могли бы быть предсмертными для Ацуши, если бы не кружка прекрасного, и уже остывшего кофе в руках шатена. ⁃ Ты с Акутагавой общаешься? Он конечно мутный какой-то, но вы даже дополняете друг друга, но все же ты будь на стороже он всегда с какими то странными ребятами.. В поражении от своего собственного открытия Дазай чуть не уронил кружку и в истинном изумлении губы сложились на манер буквы о. Ещё один щёлк. ⁃ «Он кажется, прозрел» ⁃ «Слушай тигр, а он случайно блог никакой не ведёт?» ⁃ «Возможно что я просто обознался, но я буквально пару дней назад скидывал Чуе аккаунт некого Неполноценного» ⁃ «Это он и есть, а что там у него?» ⁃ «Что то интересное?» ⁃ «Рю, не молчи, нельзя так заинтриговать и молчать ⁃ «Это ужасно подло, Акутагава Рюноске» ⁃ «Тигр ты что смеёшься надо мной, я же печатаю» ⁃ «А, ой прости Рю» ⁃ «Короче говоря, сегодня он мне пересказывал его впервые - за - несколько - лет - сон с присутствием некоего парня» ⁃ «И этот самый парень мне кажется подозрительно похожим на него» ⁃ «С учетом всей нашей информации можно предположить то что ему снился он» ⁃ «Ты как думаешь, Ацуши?» ⁃ «Думаю что все это очень подозрительно» ⁃ «Я поищу что нибудь, ты за?» ⁃ «Конечно»***
Дазай уверен, он видел кого то ужасно похожего на вчерашнего парня с трансляции рядом с Рюноске, когда тот гулял вместе с его другом. Интересно. Даже очень. ⁃ Ацуши, ты там что завис, - Осаму положил руку ко лбу и притворно грустно залепетал, - вот что делают плохие компании с детьми, как же так. ⁃ У тебя вчера была внеплановая трансляция, Дазай? - с явно плещущей через край заинтересованностью протараторил Накадзима. ⁃ Агась, - кивнул парень и снова уткнулся в кружку, - немного поболтал со зрителями и поспорили с одним парнем, довольно интересным кстати. ⁃ Ого, парная трансляция? Ты вроде раньше такого не делал, - продолжал расспрашивать парень. ⁃ Да ну, когда то точно делал, просто как то так получилось, - он выпутался из одеяла захватив с собой телефон, и обходя Ацуши направился к выходу из комнаты, остановившись лишь в дверном проёме, - думаю мне просто захотелось провести ее с ним.***
После оживлённого рассказа Акутагаве о таком странном для Накахары явлении как сон, так ещё и с тем парнем, так ещё и таком глупом, хотелось отвлечься хоть как нибудь. Вчерашней блаженной пустоты будто и не бывало, в голове роились разного рода мысли. Неприятные, приятные хоть этого признавать и не хотелось и смущающие. Чуя бы голыми руками придушил каждую. Возможно от этого стоило бежать вчера? Ему даже на учебу сходить сейчас было бы в радость, вот только сегодня выходной день, какое кошмарное разочарование. Внезапный прозвучавший звук уведомления привлёк к себе внимание. 3 новых сообщения от Неполноценный. Какого черта? Боже, эта так над ним насмехаться небеса? Чтобы вы там знали, это совсем не смешно. Не желая окончательно закапывать себя в яме несправедливости к своей персоне мира или же того, что сподвигло мозг показать в виде сна именно то что он и показал он, зашёл в чат. ⁃ Приветик!! Как настроение? ⁃ Извини что не написал вчера, вырубился как мёртвый ⁃ Привет, все в порядке, ты как? ⁃ Я тоже уснул, ничего страшного ⁃ Ты что то хотел или просто? ⁃ Просто, слушай ты не занят? ⁃ Не особо, а что? ⁃ Можно позвоню по видео? ⁃ Конечно Сказал Чуя, сам не понимая каким образом все сошлось на видеозвонке. Все так быстро сошлось. Он не боялся, конечно нет, просто это было немного, смущающе? Учитывая сегодняшний сон, хотелось просто под землю провалится. Так же как и несколько часов назад смотря запись вчерашнего стрима. Накахара был почти готов обвинить во всех грехах эти хедканоны зрителей. Но не смог, сам не осознавая тому причину.***
Через пару секунд зазвенел телефон и с вновь разгорающимся внутри разнообразным котлом из эмоций парень берет трубку. Отступать более некуда. Они разговаривали о многом. Оказалось что у них много общего. Даже очень много. Достаточно, чтобы удивиться что они ранее не познакомились. Парни ещё долго вспоминали свой спор насчёт того кто лучший боец в их любимой игре. Это было ужасно глупо. Но это было в их стиле.***
⁃ Ого какое интересное имя, Чуя - пробуя на вкус произносит Осаму, и если бы не страх показаться странным он бы прямо сейчас проговорил его еще, как минимум раз пятнадцать. ⁃ Взаимно, Осаму - все тоже самое хотел бы сделать и Накахара, он даже бы не побоялся показаться странным, но в соседней комнате сидит Акутагава с его другом, вот для них это будет выглядеть по-настоящему странно.***
⁃ Ты в самом деле сам готовишь?! И как, вкусно? - в искреннем изумлении происходящим на экране телефона воскликнул Дазай. Накахара нарезал куриное филе на тонкие кусочки, методично порцию за порцией откладывая его в сковороду с скворчащим маслом. ⁃ Ну во первых, да готовлю и относительно давно, - парень закинул в рот недавно отрезанный кусочек сыра, - во вторых, меня устраивает, а Рю нравится паста с сливочно сырным соусом, так что я ее сейчас и делаю, - ещё жуя проговаривает Чуя, - он сегодня с другом, так что я решил порадовать. Собрав в кучу все имеющиеся у него ранее сведения и только что полученные он понял что возможно уже долгое время от Осаму до Чуи у него было всего одно рукопожатие. То есть при любом случайном стечении событий, они могли познакомиться намного раньше. Хотелось взвыть. Но каким бы логичным это не казалось все же надо было проверить. ⁃ А у друга Рю, случайно не выбеленный блонд? ⁃ Ага, - не отвлекаясь от помешивания соуса сообщает парень, - ты знаешь его? ⁃ Ацуши мой хороший друг, - потягивая из длинной трубочки свой холодный напиток отвечает он, - он прекрасно готовит кофе и любит трепаться про Акутагаву, списывая все свои влюблённые бредни на то что они просто хорошие друзья, но понятно даже дураку что между ними что то есть, - он шутливо закатил глаза. ⁃ Тебе Аку ничего не говорил? - заметив секундное замешательство на полностью сконцентрированном на лице Накахары парень тихонько заговорил. ⁃ Нет, то есть да, блять, - парень оперся обеими руками на кухонную столешницу и опустил голову. Как же прекрасно смотрелись его огненные локоны в тёплом свете светодиодных ламп. Хотелось прикоснутся. Прямо сейчас ощутить их шелковистость своими собственными руками. ⁃ Кажется, он собирается сделать это сегодня, Дазай, - все ещё с рассматривая столешницу тихо говорит он, - но я совершенно не знаю что должен сказать и что сделать, - поднимает голову так, чтобы глаза цвета лазурного моря встретились с тёмными кофейными зёрнами в других. ⁃ Я ему, почти что замена родителей, что то в роде старшего брата, поэтому ошибка непростительна и.. ⁃ Я для Ацуши тоже самое, и думаю когда он скажет что пора мне знакомиться с Рю я буду ощущать что то схожее, - он задумчиво потёр подбородок, - думаю тебе стоит просто поддержать его выбор? Ну, по крайней мере, я так считаю. ⁃ Да, ты прав, - уголки чужих губ немного приподнимаются в искренней, тёплой улыбке и для Осаму это лучший подарок. Даже если он и не знает чем это заслужил. Невольно собственные губы расплываются в сдержанной улыбке. ⁃ Ну, я всегда прав, - самодовольно он подскакивает с прежнего места и тычет пальцами в камеру, на что получает добрый смешок. О нет, это точно убьёт его. ⁃ Думаю, я пойду позову их, - с отчего то, явным нежеланием расставаться с человеком по ту сторону говорит Накахара, - Созвонимся потом? ⁃ Конечно, удачи тебе Чуя! - тараторит шатен и отключается от звонка. Смерть от сердечного приступа - норма, но если сердечный приступ вызван слишком прекрасным парнем - другом твоего друга, не особо. Нужно успокоиться, срочно вдох - выдох Дазай.***
К своему удивлению, идя к комнате где сидели парни, Накахара на самом деле был спокоен. Осаму странно действует на него. Весь день проведённый с ним.. Что же, это было интересно. До чёртиков комфортно. Почему?***
⁃ Ты чего это, не шутишь что ли?! - практически вскрикнул Дазай подскакивая в кровати почти что ударяя макушкой по подбородку своего парня. ⁃ Ни капли, Осаму, - лукаво улыбнувшись он продолжил перебирать кудряшки на чужой голове. ⁃ Так значит? - задумавшись на секунду, после выпаливает, - тогда повтори что было в нем! - и учти, я запомнил даже мелкие детали. ⁃ Мелкие детали говоришь, - положив руку на лоб парня продолжал говорит Накахара, - тогда притворяйся спящим, - прошептали опаляя нежную ушную раковину, и даже если глаза Дазая уже были закрыты он видел ту же самую, лисью ухмылку. Он хорошо ее знает, и то что следует после неё. До прохладных плеч дотронулись до дрожи родные руки, согревающими изнутри круговыми движениями больших пальцев будто разминая кожу. Возникает чувство дежавю. Он и в самом деле видел тот же самый сон тогда? Мягкие губы неторопливо покрывали спину, шею, предплечья и.. господи насколько это было прекрасно. Он никогда не испытывал тягу к тактильному контакту. По всей видимости это потому что тот кто дарит эту тактильность сейчас был особенным. Наконец оставив багровеющий на нежной коже сзади шеи засос, Чуя отстранился. ⁃ Ну как, теперь уверен что я не врал? - та же елейная улыбка. ⁃ Иди к черту, - и его наспех чмокают в щеку. ⁃ Только если к тебе, - и тот выпархивает из комнаты. Что за черт живет с ним..***
Долго скрывать от аудитории не получилось. Они особо ни на что и не надеялись. У них согрелось какое то поисковое агенство вместо зрителей - пара прогулок где они прятались по углам и весь интернет кишит фотографиями. В итоге они решили сделать официальное объявления в стиле их первой трансляции. Довольно символично. Немного пообщались с пришедшими, рассказали о всем, утаивая некоторые, которые они посчитали личными, «лишь для себя» подробностями и вскоре попрощались. Конечно Акутагава и Ацуши не знали о том что они уже встречаются. Парни решили не говорить им, ибо те скрывали от них собственные отношения около трёх месяцев. Какое ужасающее совпадение, они оба были достаточно злопамятны. Хотя инициатива была Дазая. На брюнета у Накахары особых причин держать обижу не водилось. Буквально через полчаса в дверь квартиры начали торопливо стучать. Кажется им было ужасающе все равно на то что дорога от их дома до этого занимает не меньше часа. Ситуация ведь экстренная. Как только дверь отворилась Накадзима накинулся на Осаму с расспросами и обвинениями, на что тот отвечал спокойным «Жизнь, это бумеранг Ацуши», после чего тот взрывался пуще прошлого, в то время как Чуя и Рю мирно попивали свежезаваренный чай и наблюдали за происходящим. Они звали это семейной идиллией.***
⁃ Эй вы, - как всегда не стучась и специально подходя к двери как ниндзя мастер, беспардонно привлекает внимание к себе шатен, - инь и янь идём есть, - уже полностью отворив дверь заходит Дазай и тянет обоих за руки, - мой любимый, самый прекрасный, самый красивый и лучший муж в мире приготовил вашу любимую пасту, так что не заставляйте его ждать ваши ленивые задницы. ⁃ Боже когда он перестанет себя так вести, - Акутагава шепчет на ухо парню. ⁃ Ставлю свою новую фигурку на то, что никогда, - тигр усмехается на реплику Рю. ⁃ Боже упаси, - на такое и закатить глаза не грех. Когда они уже подходили к кухне Дазай вновь заговорил с ними: ⁃ А ну не шептаться, - он обижено взглянул на них из-за плеча, - скрываете что то от меня, какой кошмар значит вы меня не любите, - он схватился одной рукой за сердце, тем самым отпуская Рюноске, - мое родительское сердце таково не выдержит. Но обоих уже и след простыл, воспользовавшись моментом тот выхватил Накадзиму и сбежал. Оба парня послушно сидели за столом, покорно ожидая еды. ⁃ «И в правду, как дети» - пролетает в голове. Когда Осаму хотел уже было подойти ближе к кухонным столешницам парень за плитой воскликнул: ⁃ Дазай, скажи мне честно, - он громко вздохнул. ⁃ Да, любовь моя? - невозмутимо и ласково пропел парень. ⁃ Скажи мне честно, что то случилось с машиной? Или ещё с чем нибудь? Лучше сказать сейчас, ты же знаешь, - медленно надвигаясь с кухонной лопаткой в руке и загоняя парня в угол, Накахара выглядел более чем угрожающе. Инь и янь за столом лишь наслаждались происходящим на кухне шоу. ⁃ Честно честно, все в порядке, только не убивай, - уже практически взмолился шатен, как другой отступил. ⁃ Ладно, на этот раз я поверю, - в примирительном жесте Чуя поднял руки, после накрыв вместе с Дазаем на стол, все стали есть. И лишь Осаму знает что сейчас он случайно включит видео запись их первого стрима, которого Накахара, отчего то, ужасно стеснялся. И после Рю вместе с тигром будут снимать их вместе, как и всегда, сохраняя им на память. Хотя никто не удивиться если даже будучи старыми и дряхлыми они все ещё будут бегать друг за другом, никогда не уставая этого делать. Никто не удивиться если это будет происходить и после смерти.***