Любовь в Пусане

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 579 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Я весело разговаривала с Хосоком, когда прозвенел звонок вызова официанта. Посмотрев к какому столику нужно подойти и захватив меню и поднос с водой, я отправилась на встречу новому клиенту. Кто бы мог подумать, что, девушка мечтавшая стать к-поп айдолом, также как и её кумиры, станет работать в ресторане, обычной официанткой. Но зато сейчас я живу в одном из самых крупных городов страны, неплохо зарабатываю и ни в чём не нуждаюсь, сама отвечаю за свою жизнь и финансы. Подойдя к клиенту, я вежливо поклонилась, и приняла последний, как я узнала позже, на сегодня заказ. Я работаю по сменам, два дня в день, два выходных, потом два в ночь. И завтра мой выходной, на который у меня уже есть планы. Снимая фартук, я прощаюсь с сотрудниками, отдельно уделив внимание Хосоку и выхожу из ресторана. На улице меня уже поджидал господин Ким, это достаточно богатый и успешный человек, что часто сидит в нашем уютном и не менее богатом ресторане. Вот уже второй день, он ждёт меня после смен. - Дженни, - улыбается парень, подходя ко мне. Он не плох, красивый, особенно улыбка, отличная самооценка, и не жадный, опять стоит с дорогим букетом цветов в руках. Конечно вчера я обсудила ситуацию с Джису, она считает, что он идеально мне подходит, что именно такой мужчина мне нужен... Вот только проблема, я так не считаю, мне никто не подходит... Я одиночка и мне никто не нужен. - Здравствуйте, господин Ким, - я вежливо поклонилась, но мужчина поспешил меня выравнить, от чего я отшатнулась. На самом деле меня всегда пугали люди, которым я нравилась. - Не нужно этого, - как будто не заметил мужчина, - я же просил перейти на "ты", меня зовут Джин, а тебя Дженни, договорились? - он уже собирался вручить мне букет, но я его остановила, мне всё это уже не нравится. - Простите, мистер Ким, но не стоит, - я опять поклонилась, на этот раз не так низко, и развернулась, на последок кидая вежливое "до свидания". - Постой, Дженни, - мужчина догнал меня и схватил за руку. - Пожалуйста, давай сходим на свидание? Прошу. - Кажется я вчера сказала, что не хожу на свидания, - я пыталась отвечать вежливо, но внутри меня бурлила злость, смешанная со страхом, и это пугало ещё больше. - Я планирую добиваться тебя, Дженни, - серьёзно произнёс господин Ким, наконец отпуская мою руку. - Прими эти цветы, пожалуйста, - он протянул мне букет, с надеждой в глазах, но я даже и не думала протягивать руки в ответ. - Вчера я приняла ваши цветы, потому что мне было жалко, что вы потратились, я не хотела, чтобы они оказались в мусорке, но сегодня, вы уже знали, что я не принимаю подарков, а значит это ваша проблема, - я говорила чётко, невозможно заикаться в словах, которые повторял уже не один десяток раз, всё таки моя фирменная фраза. - Хорошо, я тебя понял, - мужчина опустил голову, поникнув, но вдруг он резко поднял голову, а в глазах будто засверкали искорки надежды. - Могу я хотя бы довезти тебя до дома? И я согласилась, мне было страшно, потому что вдруг что, сбежать будет сложно, но я согласилась, надеясь, что этого хватит. И только сидя в машине, я вдруг поняла, что даже таким маленьким и невинным жестом, даю ему надежду. Это плохо, очень плохо, по себе знаю. - Ты родилась в Пусане? - Джин потянулся, чтобы пристегнуть мой ремень, но я успела быстрее, всем видом показывая, что не стоит. Он скорчил лицо, расстраиваясь. - Нет, я из Ыйджонбу, - ответила коротко, не особо желая поддерживать разговор. - А как оказалась здесь? - Попала в сексуальное рабство, а когда сбежала, денег уехать не было, вот и осталась здесь жить, - сказала не моргнув и глазом, а вот Ким округлил глаза, и, кажется, даже напрягся. Наступило долгое молчание, после мужчина решил что-то сказать, но получалось плохо, он то и дело открывал рот, чтобы что-то произнести, однако сразу закрывал. - Я... - Я пошутила, - перебила, как только он решился начать. - А.. Ясно, ахах, - пару секунд он молчал, а после начал неловко смеяться, - веселая шутка, а если серьёзно? - А если серьёзно, то просто приехала жить к близкой подруге, - и на этом всё, больше ничего я не собиралась рассказывать этому человеку. Не стоит, общение, откровенные темы о себе, да даже рассказ, о любимых сладостях, всё это сближает, а мне этого не надо. Зачем влюблять в себя человека, если не сможешь полюбить в ответ. - Что ещё можешь о себе рассказать? - не прекращал Джин, что ж, возможно его намерения действительно серьёзные. - Могу сказать, что я однолюб, полюбила одного человека, и даже смотреть не желаю на других, - что ж, хороший вариант показать, что шансы значительно снижаются, но видимо не для этого человека... - Я не верю в любовь раз и навсегда, и я собираюсь доказать тебе это, - он слегка улыбнулся, уже что-то предвкушая. Чёрт, знала, что это надолго. Больше мы не говорили, так как уже через пару минут доехали до моего дома. На улице была прекрасная погода, "самое то для свидания", - почему-то отметила я. Вот только рядом со мной стоит не тот человек, которого я бы хотела видеть... - Ну что ж, до встречи? - всё ещё пытаясь всунуть мне свои цветы, мило улыбался Ким. - Ты серьёзно? - почти с насмешкой спросила я. - Да, - махал головой он. - Что ж, посмотрим. Я ушла, оставив цветы у него в руках. Поднимаясь на свой этаж, я думала, что мне с этим всем делать, лишние ухажёры = лишние проблемы. Поднявшись на пятый этаж, я очень люблю подниматься пешком, несмотря на то, что есть лифт, это напоминает мне о жизни в Ыйджонбу, о счастливых моментах... - Ма, я дома! - крикнула заходя в дом. На кухне сидела уставшая Джису, конечно она не моя мама, но когда мы только познакомились, мы создали семью по фандому, и в этой семье Джису являлась моей мамой, а сейчас, она действительно относится ко мне как к дочери. Джису - двадцать девять лет, у неё нет мужа, детей, да и с родителями она не особо ладит, но у неё много друзей. Она очень добрая и хорошая. Ей нравятся как девушки так и парни, но последнее время, только девушки, вот только её любовь часто не взаимная... Как же я её понимаю. - Голодная? Давай разогрею, - Джису тут же поднялась. Она улыбалась, но я видела, что она буквально валилась с ног. - Не нужно, я сама, - я посадила её обратно, и принялась за дело. - Сама-то ела хоть? - Неа, - она медленно облокотилась головой об руку и прикрыла глаза, я внимательно наблюдала за этими её действиями, она очень много работает, слишком много для её слабого организма, а ещё нервы, все ситуации она слишком сильно берет на себя, поэтому всегда устает не только физически, но и морально. - Хватит ждать меня, кушай как только приходишь, ты хочешь опять начать падать в обмороки? - Мы завтра идём на сходку? - переводит она тему, и я понимаю это, но ведусь, потому что понимаю, что даже если мы сейчас поругаемся ничего не поменяется. Мы покушали, обсудили завтрашнее мероприятие и разошлись по комнатам. Я попросила Джису, что бы она сразу легла спать, завтра ей нужны силы, чтобы морально отдохнуть. Я не спала до поздна, впрочем это привычка у меня осталась ещё с колледжа, когда училась, долго не могла уснуть, из-за постоянных переживаний за что либо. Лёжа в своей кровати, я листала ленту инсты, когда мне написал Тэхён. Обрадовавшись не на шутку, я тут же подпрыгнула с кровати и села в позу лотоса. Мы начали переписываться, он рассказал, что сдал экзамен на отлично и собирается поступать в Сеул. Потом мы вспомнили про былые времена. - "Нам нужно опять собраться, может съездим куда-нибудь", - писал Тэ, и мне от каждого сообщения остановилось всё теплее. - "Обязательно, как там наши ребята?" - спрашиваю, а у самой сердце замирает, и дыхание останавливается. "Он же мне скажет о нем?", проскальзывает мысль, и я не могу ее отогнать, не хочу. - "Хах, Чонгук всё так же каждый день собирается уехать в свой город учиться". "Юнги, кстати, тоже на отлично сдал". И, после последней фразы, я становлюсь безумно счастливой, горжусь, горжусь обоими, до безумия, а ещё скучаю. - "Вы такие молодцы!", - пишу, а улыбка так и не сходит с лица. - "Да, вот такие мы". "А ещё мы скучаем, никто нам посуду не моет, никто не убирает, никто разборок не устраивает". - "Ах вот как, ясно для чего я вам нужна". - "Конечно, а для чего ещё?" Я засмеялась, всё это в репертуаре, моего лучшего друга, они все такие, не говорят, что любят меня, но показывают это действиями. Мы проболтали до трёх часов ночи. Ложась спать, я думала о том, что было бы хорошо встретиться, как раньше, и завтра нужно будет написать Чонгуку, давно мы с ним не общались. Я бы написала и Юнги, но... Мы давно перестали общаться на том уровне, что бы просто поболтать, в какой-то момент я даже стала бояться ему писать... А сам он мне не пишет. Ни разу с момента, как я уехала. С такими мыслями я стала засыпать, уже сквозь сон я услышала звук входящего сообщения.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник