Т/и; Нацу

R
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 887 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 1 В сборник

Новая "Я"

Настройки
Примечания:
Неделю спустя. Уже через неделю Т/и забыла всю свою прежнюю жизнь. Теперь у нее есть только настоящее, но и конечно же будущее, ведь я должна теперь уноследовать все обязанности и финансы отца. Но только если не появится другой наследник... Если кто-нибудь другой не родится. Но пока они меня обучают ходить, говорить, куда правильно ходить, что нельзя, говорить и т.д. Ну и конечно-же манером. Манерам обучают и из бедных семей, но раз я из семьи Хартфилий, то у меня ещё туже с ним связывают. Моим обучением занимается то мама, то няня. А папа в мою жизнь ни боком, а ядом. Мне навязывали, что он мой отец, и я это понимала. Но для него я как-будто не существую. Когда мне исполнилось пять месяцев, на свет появилась моя сестра — Люси. Так я поняла, когда и ее теперь лелеяли так же, как и меня. Для меня она соперница. А меня зовут, как я поняла — Лилит. Меня так назвали в честь пра бабушки со стороны матери. Несмотря, на то, что я недолюбливала Люси, я сней общалась, играла. Нопозже, я и забыла про мою неприязнь к ней. Когда мне исполнилось год, я уже владела достаточной магией, научилась читать. Няня говорила, что у меня есть огромный талант к магии и вообще учебе. Тринадцать лет и шесть месяцев спустя. Мой день рождения. Мне исполнилось пятнадцать. Разгрузилась как молния, так и грандиозная вечеринка в нашем замке. Утро. Я проснулась от навязчивого стука в мою комнату. Нервно открыв глаза, я сказала: "Войдите!". В комнату зашла Люси. С днём рождения, Лилит! Она протянула мне разноцветную коробку, перевязанную бантиком. Я встала с кровати, и улыбнулась. —Спасибо.–Ответила я, и мы обнялись. Я взяла коробку, и развязала, чтобы посмотреть, что там. Т/и достала из коробки серебряный ключ для призыва. —Это ключ для призыва белого котика.–Пояснила Люси. —Спасибо тебе ещё раз огромное, сестрёнка!–Сказала ей Лилит. —Ну так. Пошли?–Спросила Люси. —Угу.– Ответила Лилит. *** В прочем, день рождение проходило гладко, приходили довольно знатные люди как из этого, так и из других дальних городов. На этом балу ее позвал на вальс парень, про которого и так уже было известно всей семье Хартфилий, что будет танцевать с ней именно он. Весь танец был уже прорепетирован . И в прочем, прошел он идеально. В конце танца, он поклонился И/и и и аккуратно поцеловал ее руку. Внутри Т/и проснулось отвращение, но вместо того, чтобы показать свое недовольство, она вежливо улыбнулась. *** Вечер. Лилит уже давно хотела сбежать из дома, потому, что ей не хотелось становиться королевой из-за отца. Не то, чтобы он просто игнорировал ее присутствие. Лилит пару дней тому назад подслушала разговор мамы и отца в их спальне о том, что он уже подобрал жениха для нее. Это был пятидесяти четырех летний правитель в другом королевстве. А тот парень был его сыном. Но Лилит одно удерживало здесь — Это Люси. Если Лилит сбежит, то в будущем, наверное и Люси придется выходит за муж за него. Но в конце концов, Лилит обдумав все решила, что она сможет и сестру забрать. Только через полгода. Но это все равно не отменяет сути дела — Сегодня состоит побег Лилит. *** 2:00. Ночь. Лилит уже тайно собрала пару нарядов и связку ключей, и все остальные предметы для гигиены, которые стояли в ее комнате. Выглянув в окно, она призвала птицу, и поставила на нее свои вещи. После этого, она сама же и села на нее. И она отправились в путь. Долетели они до окраины города, ведь прибывание птице уже почти подошло к концу в этом месте, по ка что. И дальше ей пришлось добираться мой. Ее местом назначением было Монголия. *** Лилит шла по лесу голодная, ведь вместо еды она взяла деньги —Блин. Не то, чтобы я голодная... Так я ещё и пить хочу.– Бормотала себе под нос Лилит. Но даже не сделав ночлег на ночь, она отправилась дальше, боясь, что когда она очнётся, ее могут в вскоре найти солдаты. Или что-то ещё на подобии. Но от этих мыслей ее прервала река. Таковы были ее мысли: "Я хочу пить. Здесь река — Много воды." Она помчалась со всех сил туда, но получилось это медленно. Она склонилась над рекой, собрала ладоши в лодочку, и набрала туда воды. —Глупо было отправляется в Монголию без фляжки с водой, и буханкой хлеба–Так же бормотала Лилит. Встала, и с новыми силами отправилась в путь. *** Так, как физически она не могла туда была добраться за одну ночь, она остановилась, чтобы переночевать в пещере. Подручными материалами она сожгла костер, и легла спать. Утро. 5:00. Когда она проснулась огонь догорал. Перед уходом, она ещё попила воды, поела лесных ягод. И отправилась в Могнолию. Спустя два часа она добралась до Могнолии. Позже и взяла в аренду квартирку маленькую, но вполне уютную. Как обустроилась, сходила в магазин, и купила запасы еду и питья. Так же, на обратном пути заметила маленький ларек, где продавались то различные журнали, то маленькие побрекушки. Мой взгляд остановился на информации об различных гильдиях разных городов. Я уже давно интересовалась гильдиями, и разделяла взгляды на них с Люси. Так что, я и его прикупили. Придя домой, я разложила свои покупки по полкам холодильника. После, решила отправиться посмотреть на Могнилию и освоиться здесь. Так же, я слышала про гильдию Фейри Тел, и очень хотела туда вступить. —Только ты имеешь право распоряжаться своей судьбой. Тянуть нет времени.– Сказала Лилит. И подумав, решила подать заявку туда. План был таковым, я заявляюсь прямо в гильдию, прямо мастеру говорю, что хочу вступить в гильдию, и встать в ряды феечек. Впрочем... Я так и сделала. Гильдия Хвост Феи. Лилит уже подходит к гильдии, и с бешеным, перепуганным сердцем решается зайти. Она резко пнула дверь гильдии ногой, и пошла к мастеру. —А? С каким ты вопросом сюда пришла?–Спросил Мастер. —Пост... Поступить в гильдию!–Ответила Лилит. Хорошо, но перед этим, надо проверить твои магические способности.— Сказал Мастер гильдии. —Угусь!– Ответила Лилит. *** Улица. —И так... Если ты хочешь вступить в наши ряды, то ты должна вступить в бой с Нацу. В итоге, мы посмотрим твои магические способности, и решим, брать тебя или же нет.– Объяснил испытание Мастер. На улицу перед мной вышел парень. —Получается, ты Нацу?–Спросила я у этого парня. —Да.– После ответа, без замедления и лишних слов я кинулась в бой. Лилит взлетела на воздух, Нацу посмотрел наверх, но ничего не увидел. И удивился. После этого, он начал оборачиваться по сторонам, но уже было поздно. Ведь я уже была в земли, и вытащила руку, чтобы взять его за ногу, и зарыть его там, чтобы только одна голова была видна. И это получилось было сделать! А сама Лилит благополучно телепортировалась обратно на землю. —Нападай на противника там, где он не ожидает никого нападения.–Победоностно сказала Лилит. Но вдруг, Нацу просто вылетел из земли. —Не дурно!–Сказал ей Нацу. —Рев.. Огненного дракона!– Атаковал он. Но Лилит от этой атаки отклонилась, так как взлетела. Падая Лилит произнесла: "Звёздного духа откройтесь врата! Дева." Лилит взяла ключи, и открыла врата. Появилась дева. Лилит и дева приземлились на землю. Лилит тихонько с левой зашушукались. —Поняла, госпожа!–Произнесла дева. В ту секунду, Лилит отправилась на воздух, а дева в землю. Нацу отпрыгнул вверх, но не успел, как дева вышла из земли, и схватила Нацу сзади. А Лилит приземлилась обратно так резко, и быстро, что Нацу был немного ошеломлён. —Железный кулак огненного дракона!–Произнесла Лилит. В то же время, как она произнесла это заклинание, ее руки обхватил огонь, и она атаковала его. Атаковала она его по шее, чтобы вырубить. И он вырубился. Сразу, после этого дева телепортировалась из этого мира, а Лилит схватила Нацу, чтобы он не упал. После этого, одну его руку положила на свое плечо, и дошла до мастера. —Ты прошла тест.–Сказал Мастер. На моём лицо еле можно было обнаружить улыбку, но потом я была ее вообще убрала. —Кхм... Грей, помоги донести Нацу до его дома. –Велел мастер Грею. —Ладно..–Послушался Грей, подошёл к Нацу, и схватил его вторую руку. *** Улица. Хэппи все это время летел вместе с нами, но при этом, Я молчала, а Хэппи и Грей друг с другом общались. А я задумалась, о Люси, и о моем будущем в гильдии. "Какие же большие перемены настигли меня"– Думала Лилит. Дом Нацу и Хэппи. Когда мы пришли на место, то мои мысли заняты были тем, что: "Поскорей бы на задание отправится. Только вот, нужна ли мне команда для этого?", А вторая мысль: "Какой же милый дом у него". Мы зашли в дом Нацу, и положили его туда. —Пока, кхм.. Хэппи.– Попрощалась Лилит. —Ага.–Ответил Хэппи, и я взяла Грея за руку, чтобы телепортироваться вместе в гильдию. *** Лилит и Грей телепортировалась прямо в гильдию, и на это обратили внимание некоторые согильдевцы. Они смотрели на нас чуть ошарашенно, и только чуть позже Лилит поняла почему. —Блин, точняк. Руку убрать.–Она отпустила его руку, и пошла за барную стойку. Там как раз и сидел мастер. —Лилит, совсем забыл тебе сказать. Тебе сейчас должны поставить метку гильдии Хвоста Феи. На каком месте хочешь поставить?– Спросил мастер у нее. —На шее.– Ответила Лилит. —Хорошо.– Согласился он. —Мира, можешь поставить Лилит метку.–Приказал Мастер Мире. —Хорошо.–Ответила Мира. Мира вышел из-за барной стойки, и повела меня в другой угол гильдии. *** Когда Мира поставила метку Лилит, она начала объяснять что тут, да как. —Я, как ты уже поняла Мира. Я являюсь официанткой, и только изредка хожу на задания повышенной сложности. Там–Она указала на доску, с листками. —Доска с заданиями. Тебе пока доступны только те, которые на доске на первом этаже. На втором этаже ранг повышенной сложности. Так же, я советую тебе вступить в чью-то команду. А то, мало ли что. Кстати, у тех, кто покидает Хвост феи, есть три обязательства. Первое — никогда и ни за что не разглашать чужакам секреты Хвоста феи! Второе — никогда не связываться с бывшими заказчиками и зарабатывать на них! Третье — пусть мы разошлись, вы всегда должны быть сильными! И никогда не пренебрегать собой! Всю жизнь помнить своих лучших друзей! —Понятно.–Сказала Лилит.
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором