Я тебя прощаю..!

PG-13
Завершён
68
Размер:
26 страниц, 4 450 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Короче сообщение от автора. 1. Соавтор Зефирка игнорит меня. Скорее всего просто не в сети. Часть писать надо поэтому пишет не соавтор, а я. 2. Порно больше не будет. Извините мои извращенцы.) 3. Огромное спасибо за Вот они уже закончили. Сразу же заснули. Утро 12:35 Они встали. ^Тук-Тук^ - Кто? - холодно спросил вару - Я - прозвучал знакомый голос. - Курилка, мы тебя не впустим! - сказал Вару - можешь уходить! - Вару, а если он хотел извинится? - послышался голос зонта - нет не хотел - ответил Куромаку - Я пришёл сказать что бы выметались из дома. - Что?! - одновременно сказали голубки. -Да, собирайте вещи Естественно они подумали что тот хочет их напугать. Но после они поняли что им правда надо уходить. Куро стал как монстр: - Фу! - ЛГБТ! Гадость. - Я же сказал вам выметаться! Никто не мог с ним справится. Даже создатель. Он уже уехал. И просто физически не мог помочь. Они собрали вещи и вышли. Естественно все их останавливали. Но эти две противоположности, просто устали. Шёл дождь. - Это я виноват! - говорил Зонт - Мне не надо было... Аааа ..... Я ужасный.... - - Да заебал ныть - крикнул Вару - Бля бла бла! Я бедный несчастный! Я такой нытик. Тряпка ты! Эти слова так задели Зонта. Они же были вместе...! - Если бы я тебя не любил и мы не были бы месте, всё было бы идеально! - сердился куст - Лучше бы не были парой! Он оттолкнул мальвину. И убежал. Зонт онимел. Его сердце было разбито... Как?! ОНИ ЖЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ - ДРУГА!!! ЭТО ВСЁ КУРО! Если бы не он! Они были бы вместе. Но всё! Уже ничего не вернуть... Зонт остался один. Без дома, без еды, но с разбитым сердцем. Что же оставалось? Тем временем у Вару: - Тупые все! - говорил Он - Тупой Зонт... - СТОП?! Что?! Зонт не тупой! Он хороший. А я что сделал?! я... я монстр! Ему и так тяжело! Ещё так и получилось. Нужно его найти! Клоны: - Куро ты долбаёб?! - кричал Пик - Ты нах их выгнал?! - Куромаку ты бесчуственен! - орал Ромео - Они твои братья! - втирал Феликс - Ты чудовище! - сказал Данте - Ты плохой! - говорил Габриэль - ЛГБТ и что?! - говорили они - - Вот иди и ищи их! - Сказал Пик кидая ему куртку. - И без Зонта и Вару не возвращайся! У Зонта: - * Да Зонт! - думал голубоволосый паренёк - ТЫ ТРЯПКА!! Которой вытирают пол! Ты не на что не способен! Тебе только сдохнуть! * - * Хорошая идея... - продолжал мальвина - Хоть думать нормально умеешь! * - * ЧМО ты Зонтик - говорил сам себе наш герой. - Тебя все бросили! Король - оказался! Парень - убежал! Друзья - игнорят! Даже не позвонили ! * - * Вот это здание! - выбрал Зонт - Там у меня было первое свидание с Вару... * Вару: - * Зонт захочет покончить собой... - рассуждал Вареник - какую бы крышу он выбрал? * Гуляя ( в это время ища Зонтика . ) он добрался до красивой многоэтажки.) Оо! Это то здание, на крыше котором было их первое свидание. Вот что он выбрал!
Примечания:
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)