Часть 11
6 мая 2022 г., 17:41
Примечания:
Аргх.
Короче сообщение от автора.
1. Соавтор Зефирка игнорит меня. Скорее всего просто не в сети. Часть писать надо поэтому пишет не соавтор, а я.
2. Порно больше не будет. Извините мои извращенцы.)
3. Огромное спасибо за
Вот они уже закончили. Сразу же заснули.
Утро 12:35
Они встали.
^Тук-Тук^
- Кто? - холодно спросил вару
- Я - прозвучал знакомый голос.
- Курилка, мы тебя не впустим! - сказал Вару - можешь уходить!
- Вару, а если он хотел извинится? - послышался голос зонта
- нет не хотел - ответил Куромаку - Я пришёл сказать что бы выметались из дома.
- Что?! - одновременно сказали голубки.
-Да, собирайте вещи
Естественно они подумали что тот хочет их напугать. Но после они поняли что им правда надо уходить. Куро стал как монстр:
- Фу!
- ЛГБТ! Гадость.
- Я же сказал вам выметаться!
Никто не мог с ним справится. Даже создатель. Он уже уехал. И просто физически не мог помочь.
Они собрали вещи и вышли. Естественно все их останавливали. Но эти две противоположности, просто устали. Шёл дождь.
- Это я виноват! - говорил Зонт - Мне не надо было... Аааа ..... Я ужасный.... -
- Да заебал ныть - крикнул Вару - Бля бла бла! Я бедный несчастный! Я такой нытик.
Тряпка ты!
Эти слова так задели Зонта. Они же были вместе...!
- Если бы я тебя не любил и мы не были бы месте, всё было бы идеально! - сердился куст - Лучше бы не были парой!
Он оттолкнул мальвину. И убежал.
Зонт онимел. Его сердце было разбито... Как?! ОНИ ЖЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ - ДРУГА!!! ЭТО ВСЁ КУРО! Если бы не он! Они были бы вместе. Но всё! Уже ничего не вернуть... Зонт остался один. Без дома, без еды, но с разбитым сердцем. Что же оставалось?
Тем временем у Вару:
- Тупые все! - говорил Он - Тупой Зонт... - СТОП?! Что?! Зонт не тупой! Он хороший. А я что сделал?! я... я монстр! Ему и так тяжело! Ещё так и получилось. Нужно его найти!
Клоны:
- Куро ты долбаёб?! - кричал Пик - Ты нах их выгнал?!
- Куромаку ты бесчуственен! - орал Ромео
- Они твои братья! - втирал Феликс
- Ты чудовище! - сказал Данте
- Ты плохой! - говорил Габриэль
- ЛГБТ и что?! - говорили они -
- Вот иди и ищи их! - Сказал Пик кидая ему куртку. - И без Зонта и Вару не возвращайся!
У Зонта:
- * Да Зонт! - думал голубоволосый паренёк - ТЫ ТРЯПКА!! Которой вытирают пол! Ты не на что не способен! Тебе только сдохнуть! *
- * Хорошая идея... - продолжал мальвина - Хоть думать нормально умеешь! *
- * ЧМО ты Зонтик - говорил сам себе наш герой. - Тебя все бросили! Король - оказался!
Парень - убежал! Друзья - игнорят! Даже не позвонили ! *
- * Вот это здание! - выбрал Зонт - Там у меня было первое свидание с Вару... *
Вару:
- * Зонт захочет покончить собой... - рассуждал Вареник - какую бы крышу он выбрал? *
Гуляя ( в это время ища Зонтика . ) он добрался до красивой многоэтажки.) Оо! Это то здание, на крыше котором было их первое свидание. Вот что он выбрал!
Примечания:
Автору грустно.