У Саёри в больнице
5 мая 2022 г., 16:57
Саёри очнулась в больнице. Возле неё сидела Нацуки. Вид у неё был взволнованный.
-САЁРИ! ТЫ МЕНА ТАК НАПУГАЛА! ДОКТОРАМ ЕЛЕ УДАЛОСЬ ТЕБЯ СПАСТИ!
-Что со мной случилось прошлой ночью?- спросила голубоглазая.
Нацуки вместо ответа включила телевизор:
-Важные новости! Серийного убийцу Спираль поймали! И им оказался 23-х летний парень Максим Каору! Сегодня ночью он устроил кровавую бойню на заброшенной ферме недалеко от города. Среди жертв оказались владелец и участники опасной банды. Есть выживщая жертва- 22-х летняя девушка Саёри Судзуки. Потерпевшая находится в коме и пока, что неизвестно, проснулась она или нет. Убийца добровольно сдался полиции. Судить его будут через неделю.
А теперь о предстоящих выборах...
Нацуки выключила телевизор.
-Я смогла вспомнить Макса- твоего друга детства. Как он посмел поднять руку на тебя! И как он вообще серийным убийцей стал?
-Всё не так! Они всё не так поняли!
Саёри горько заплакала. Это она виновата, что Макса посадили. И возможно навсегда. А он её предупреждал о том, что это опасно. Но он пошёл её спасать. Девушка не знала, что делать. Она решила рассказать всё Нацуки. Всю её неделю у Макса...
Нацуки выслушал её с очень серьёзным лицом.
-Суд через неделю. Возможно ты сможешь прийти на суд и попытаться оправдать его. Может быть суд тебе поверит и они умягчат срок...
Но больше надеется не на что. Надо попытаться. Наверное, она за неделю вылечится.