Долгожданный конец
12 мая 2022 г., 17:05
Ну, что я могу сказать на конец?Макс поженился на Саёри, встал на путь исправления и устроился на нормальную работу- полицейским (его жена заставила, сам бы он никогда на такое не пошёл)
После той жаркой ночки, Саёри забеременела, а потом родила близнецов- мальчика и девочку. Мальчика назвали- Акира, а девочку- Акеми.
Мальчик вышел в маму-коротковолосый с цветом коралла, весёлый, голубоглазый.
А дочь вышла вся в папу- длинноволосая с цветом крыла вороны, серьёзная, дружелюбная, кареглазая.
Сама же женщина после долгих лет трудной работы в офисе, сама стала начальником там и стала все там управлять.
Нацуки открыла пекарь и пекла лучшую выпечку в городе.
А Моника до сих пор работала в том офисе, в котором сейчас начальница Саёри.
Ну вот и сбылась мечта Макса и Саёри. Они теперь вместе и завели свою семью.
Мечты сбываются!