***
Марк всю пару пребывал в своих мыслях, подолгу разглядывая часто отвечающего на вопросы преподавателя Рому. Виктор Степанович явно невзлюбил студента, поэтому отличнице Арине приходилось ему подсказывать. А в то время Алина увлеченно читала какую-то книгу, но Марку никак не удавалось разглядеть обложку, поэтому по окончанию пары решил спросить напрямую. -Что ты постоянно читаешь?– Немного напряжённо, с плохо скрываемым интересом спросил он. -Это яой манга, японский комикс...–Светловолосая показала красочную обложку, на которой нарисованы парни азиатской внешности.– Мне Арина дала. Почитать. А что, тоже такое любишь?– девушка захохотала, заметив недоумение в глазах собеседника. Ей приходилось становиться на носочки, чтобы казаться хоть немного выше. Такая миниатюрная, но умещает в себе весь спектр позитивных эмоций, удивительно, если она когда-нибудь плачет не от счастья.***
Рома не мог понять, почему же на него всю пару так откровенно пялились. Да, он знает о своей привлекательности, но до этого дня им интересовались только девушки, и то не слишком яро. Может он выглядит как-то не так? Испачкался что-ли? Зайдя в обшарпанный туалет с бежевой плиткой на стенах, блондин посмотрел в зеркало. Да нет, чистый же, опрятный. Просто с какой нежностью на него смотрел Марк, смотрят на любимых. Может не зря их шипперят? Глупость какая-то, что ещё за мысли, они ведь не геи. Нужно будет Владе рассказать, она точно что-нибудь посоветует. Некоторые люди даже при болезни нормально соображают. При простуде это происходит реже... но Влада всегда в трезвом и остром уме!