Часть 4
14 июля 2022 г., 13:37
Примечания:
Последняя часть.
В-Пик бля спасай!Насилуют!
Вару забежпл к Пику в комнату и спрятался в шкафу.
В-Не говори Ромео что я здесь,пожалуйста?
П-А что мне за это будет?
В-Грх....жел-лание?-Вару заикался,ведь ненавидел желания Пика,ведь либо они пошлые либо они слишком пошлые.
П-Окей.
Тут минут через 11 приходит Ромео.
Р-Привет,Вару не видел?
П-Нет,а теперь сьебись от сюда!
Р-Ок.
Рома ушел.
П-Влезай петрушка,скоро куропатка придёт и тогда ты выполнишь моё желание.-Сказал тот с более пошлым лицом.
Вару вылез из шкафа и хотел уже убежать но Пик не промах, он схватил Вару за руку и притянул к себе,при этом садя его на колени.
П-Думал получится?сейчас я кое что и ты не убежишь.
Пик потянулся к тумбе и достал от туда наручники для рук как у полиции(А не те которые....не вы поняли.)
Пик застегнул руки вару,и теперь они были за спиной.
В-Ну и что ты собрался сделать?
П-сейчас узнаешь -Сказал он пошлым тоном
После пик насадил вару на свой пах.
Хоть вару и пик были в штанах вару чувствовал пах в своей заднице а пик его задницу.
В-~Аа...ах~-простонал тот когда пик оставил засос на его шее.
П-хах класно стонешь.
В-Хватит я не хочу...
П-Оуу,ну хорошо,давай спать мой милый кустик)?
В-Угум...
Они легли на кровать слегка укрываясь пледом,приобнимая друг друга они чувствовали тепло)
Когда курочка с маком вернулся,то сразу пошел в комнату к парням.
К-Я вернул....ой какие же вы всетаки милахи!-сказал тот после чего лег рядом с ними и так уснул.
~Конец~
Примечания:
Ребят,кто смотрит Диму Куплинова?отзовитесь в отзывах.