Аято Киришима.
Эта история начнётся когда мне было 15 лет. Как все говорили я был слишком самоуверенным, упрямым, неподатливым, редко шёл на компромисс, сам у себя на уме и многое другое. Я особо не обращал внимания на предупреждения и это как всегда бесило всех без исключения, почему бы просто не обращать внимания на меня? Ну избил одноклассников и что? Они сами ко мне подошли, пытались показать моё место. Но кто мне поверит? В младших классах я всегда был центром издевательств, даже в детском доме. В начале средней школы я решил показать свои клыки, схватив швабру я избил всех своих одноклассников, я тогда почувствовал удовлетворение, мне нравилось их бить, девчонки увидев сцену насилия с криками выбежали из класса. Когда они начали умолять, просить прощения и сыпать обещаниями что никогда больше так не будут поступать я не остановился. Они не понимали что делают себе ещё хуже своими действиями. Я потерялся в удовольствии и не заметил нашего учителя который пытался остановить меня, спустя некоторое время меня остановили несколько учителей которые быстро повалили меня на землю. Только тогда я заметил Танияму-сенсея который неподвижно лежал на полу, под его головой уже образовалось небольшая лужа крови. Оглядев весь класс я увидел что куда бы я не смотрел везде была кровь, на полу лежали зубы, стулья с партами опрокинуты, а на окнах стояли учителя с учениками и с ужасом осматривали помещение. Сам того не подозревая я улыбнулся глядя в окна и Маэда-сенсей который удерживал меня на полу заметив мою улыбку вырубил меня. С того самого дня меня начали избегать, боятся, максимум 2-3 месяца и меня переводили в другую школу, надолго я не задерживался. Неизвестно как, но видеозапись с видеокамеры попала в сеть. Сначала в новостях рассказали про тот случай, порасспрашивали учителей с несколькими учениками, учителя рассказали что я был добрым и отзывчивым мальчиком который никогда не конфликтовал, а ученики приукрасили эту историю. Я сожалел только об Танияме-сенсее, он единственный человек которого я могу назвать другом. Как всегда бывает у каждого человека есть любимчик, у учителей, начальника и тому подобное. Позже я узнал что Танияма-сенсей пробыл в коме несколько недель, у него было сломано несколько рёбер и левая рука с разбитой головой, врачи тогда говорили что ему повезло так как у нескольких учеников травмы на всю жизнь, они ничем не могут помочь, а так как мы сироты то получить платное лечение за границей у нас нет возможности. После этого я несколько лет ходил к психиатру и стоял на учёте в полицейском участке. После того случая моя жизнь стала немного сложнее, переезжал из школы в школу, ученики сначала меня не трогали и не подходили, но со временем нашли так сказать лазейку в отношении меня. Они что-то натворили, покажут на меня, а мне никто не поверит из-за плохой репутации. Наверное это одна из причин по которой я долго не задерживаюсь в одной школе. Конечно я не оставался в долгу и рукоприкладствовал. Я больше не заморачивался из-за возраста и избивал учителей с учениками, бывало что я дрался с директором. В середине и в конце средней школы я часто навещал алкоголиков и наркоманов в полицейском участке.В настоящее время.
Класс 1-А, Академия Фудзими.
-Можешь заходить - сказал учитель с чёрными волосами и карими глазами. С его разрешения в класс вошёл красноволосый парень с зелёными глазами, зрачки которого были немного вытянуты как у кошки. Его школьный пиджак был растёгнут и на шее висел серебряный дракон который обнимал красный камень. На школьных брюках у левого кармана висела цепь для брюк. Увидев его наряд учитель немного нахмурился. -Думаю я должен представиться первым, с сегодняшнего дня я буду твоим классным учителем, а также преподаю обществознание в Академии Фудзими, моё имя Вакисака Игучи, надеюсь ты не будешь нарушать порядок в классе - не сводя глаз с красноволосого парня представился учитель - Для начала представься классу, можешь рассказать о себе немного - не услышав ни звука со стороны парня продолжил Вакисака. -Аято Киришима - встав рядом с учителем представился парень. В классе никто не произнёс ни слова ожидая продолжения. -Эмм... можешь продолжать Аято-кун - видя никаких действий от парня сказал преподаватель. На его слова Аято немного приподнял правую бровь глядя в сторону Вакисаки. -Ну... что тебе нравится и не нравится, можешь рассказать о своём хобби, увлечениях, я думаю что так тебе будет легче найти друзей - немного неуверенно проговорил Вакисака. Ещё вчера он узнал про нового ученика которого отчислили из-за драки с клубом каратэ. Он прочитал его личное дело и был несколько возмущён что директор принял его в школу, да и ещё поместил в его класс.Вчера, до того как пришёл Аято.
В кабинете директора.
-Но почему вы решили принять этого ребёнка? Судя по его личному делу он ходил к психиатру два года, не раз ночевал в полицейском участке, не говоря уже об его избиении учеников и учителей - держа в руках несколько файлов пожаловался Вакисака. -Это не моё решение - тяжело вздохнув признался директор Академии. -В префектуре Хоккайдо больше не осталось школ которые приняли бы Аято-куна, он побывал во всех школах своей префектуры как вы видите - кивнув в файлы в руках Вакисаки продолжил директор. -Но в нашей префектуру мы не единственная школа которая может принять Аято-куна - посмотрев в сторону директора проговорил Вакисака. -Да, это так, но как я уже говорил это не было моим решением - встав со своего кресла начал говорить директор. -Аято-куна решили перевести в эту школу из-за того что полицейский участок находится вблизи школы, он всё ещё состоит в учёте как вы можете видеть - смотря в окно закончил директор. -Хорошо, раз это уже не изменить то почему вы решили поместить его в мой класс? Как я вижу ему 15 лет, а в моём классе всем 16 лет, то есть на год старше Аято-куна. Не лучше ли поместить его с одногодками? - смирившись с принятием проблемного ребёнка спросил Вакисака. -Нет, как вы видите в его последней школе Аято-куна поместили с учениками на год старше его в надежде что старшие проучат его - не поворачиваясь ответил директор. -Но вышло ровно наоборот - нахмурившись сказал преподаватель обществознания. -Ну они ведь отделались с несколькими синяками, а не попали в больницу как все до этого, я просто надеюсь что старшие мальчики смогут как-то противостоять ему, и если я отправлю его к одногодкам то он их в порошок сотрёт. Да и посмотри на его оценки, он не стараясь получает отличные баллы на экзаменах - немного повеселев проговорил директор. -Эх... ладно, как скажете Дайши-сама.