Убийца мертвецов.

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 409 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Глава третья: Начало.

Настройки

Месяц спустя.

Когда начался весь этот кошмар я находился в клубе лёгкой атлетики. Коити созвал весь клуб чтобы что-то обсудить, но прежде чем он успел начать собрание в школе объявили чрезвычайную ситуацию. Как в фильме ужасов начался зомби апокалипсис, Коити возглавил наш клуб и мы начали пытаться выжить, в основном я убивал всех зомби, которые вставали на нашем пути, конечно было трудно сражаться с голыми руками, в основном я бил ногами и убирал с нашей пути мертвецов. Нескольким я свернул шею, когда мы были близки к выходу из школы то заметили ещё одну группу выживших которые садились в школьный микроавтобус. -Подождите - крикнул Цунода привлекая к нашей группе ещё несколько мертвецов. -Торопитесь, они нам помогут - торопил нас Коити. Пробежав ещё несколько метров мы наконец сели в микроавтобус и уехали из территории школы. Когда мы сели другая группа пристально посмотрели в мою сторону. -Кохта? - узнал я парня из другой группы выживших. -Киришима-сан? - удивившись сказал Кохта. -Как жизнь? - немного улыбнувшись спросил я. -Ну... так себе - нервничая ответил парень. Помню как я спас его от группы Цуноды когда они начали издеваться над ним. Уже потом я начал брать с него немного денег за защиту. -Спасибо что спасли нас, Бусуджима-сан вы здесь главная? - подойдя к девушке с фиолетовыми волосами и синими глазами спросил Коити. -Нет, мы выжили благодаря командной работе - не сводя глаз с Аято ответила девушка. -Ну тогда нам нужен лидер чтобы выжить - осмотрев всю группу проговорил Коити. Цунода встав со своего место начал двигаться в сторону другой группы. -Так мы ничего не решим, что вы задумали Комура и остальные? Почему мы повернули в сторону города и ничего нас не спросили? Может нам стоит поискать безопасное место и дождаться спасения? - смотря на другую группу пожаловался Цунода. -Верно, гнать на такой скорости опасно, нам надо остановиться где-нибудь в безопасном месте вроде магазина - поддержал товарища Куроками. -Заткнулись вы оба - повысил я свой голос, Куроками заметно вздрогнул от моего тона, а вот Цунода посмотрел на меня с яростью в глазах. -Мы даже не знаем куда они нас везут, почему я должен молчать? - начал кричать на меня Цунода. Внезапно микроавтобус остановился и появилась блондинка в порванной юбке с нахмуренными бровями. -Ооо, видимо ты стал смелее, Цунода - встав со своего место я начал медленно идти в сторону парня. Прежде чем Цунода успел что-то сказать я ударил его правой рукой в челюсть, из-за внезапного удара он упал на пол микроавтобус. -Вставай, я лишь слегка задел тебя, не прикидывайся шлангом - холодно проговорил я, положив свою ногу рядом с его головой. Все свидетели данной сцены заметно занервничали когда я напал на Цуноду. -Аято-кун, не стоит нервничать - немного неуверенно Коити начал идти в мою сторону. -Я не нервничаю, но как насчёт тебя? - пристально посмотрел я на своего тренера. Коити ещё больше занервничал от вопроса Аято, да и не только он, а вот блондинка кинула на Аято благодарный взгляд и снова вернулась на водительское место. -Д-давайте все успокоимся - подняв руки в примирительном жесте проговорил Коити. -И чтобы такая ситуация больше не повторялась в будущем, нам нужен лидер - когда я отвёл свой взгляд от тренера он начал говорить свою речь. -Дай подумать, а на роль лидера подходишь только ты? - спросила Сая Такаги. -Только он? - ещё раз пристально посмотрел я на своего тренера. -Ну... я ведь учитель, а вы ученики, и ещё у меня есть опыт - находясь под пристальным взглядом Аято он сильно нервничал. Если честно то он очень сильно боялся красноволосого парня, у него не было никаких шансов если он решит напасть на него, даже если он объединиться со всеми то победителем будет Аято. -Но если я стану вашим лидером, то я покажу вам как сбываются ваши мечты - подойдя к Коити сказал я. Учитель сделал несколько шагов назад и упал на пассажирские кресла. -Я пошутил - с покерфейсом сказал я, правда никто не оценил мою шутку. -Сэнсэй, остановите микроавтобус, я ухожу - смотря в сторону блондинки сказала девушка с коричневыми волосами и карими глазами. Когда наша машина остановилась то она с ненавистью посмотрела на Коити и выбежала с транспорта. -Рей - закричал парень с чёрными волосами и коричневыми глазами и выбежал вслед за девушкой, чуть погодя Саэко тоже вышла из машины.

Пропуск времени.

-О чём вы там шепчетесь? У нас не должно быть секретов друг от друга - сказал Коити другой группе школьников. Сейчас Коити чувствовал внутри себя гнев, он был вне себя от ярости, а причиной был один красноволосый парень, который постоянно мешал ему. Чтобы он не говорил, Аято постоянно критиковал и комментировал его слова. Он так и не стал лидером из-за Аято. -Извините Шидо-сенсей, но у нас есть свои собственные дела, мы не на школьной экскурсии и с вами объединяться не обязаны - с улыбкой ответила Сая Такаги. На мгновение Коити показал раздражение на своём лице и сразу улыбнулся скользкой улыбкой. -Я вижу что вас уже не переубедить, так что я не задерживаю вас Такаги-сан, вот только есть проблема насчёт Морикавы-сэнсэя - облизнулся в конце Коити. -Мы не можем потерять медсестру, вдруг ученикам станет плохо? Так что Морикавы-сэнсэй, вам придётся остаться с нами, я так понимаю ваши друзья вас не оставят и тоже останутся с на... - прежде чем Коити успел закончить свою речь я схватил его за одежду и кинул в конец микроавтобуса. -Вы не против если я пойду с вами? - идя в сторону другой группы спросил я. -Я пойду с тобой - встав со своего место сказала Мику Юки. Остальные девушки неуверенно посмотрели друг на друга и не знали что делать, в то время как мальчики немного обрадовались. Никто не стал останавливать нас, Коити ударился головой и потерял сознание, а остальные были напуганы чтобы что-то возразить. -Киришима-сан, почему вы решили пойти с нами? - покрепче схватив деревянный меч спросила Саэко. -Мне не нравится Коити, да и вы тоже не вызываете у меня симпатии, так что отсюда я пойду один - договорив я не спеша пошёл в безлюдную улицу. -А куда вы пойдёте? - сразу спросила Сая Такаги. -Мне нужно раздобыть оружие, так что в ближайший полицейский участок - не останавливаясь ответил Аято. Когда Аято и Мику прошли несколько десятков метров то их догнали остальные. -Вы не возражаете если мы присоединимся к вам? - спросила Саэко. -Мне всё равно - не останавливаясь ответил Аято.
Примечания:
48 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник