Как снимали 《"Любимый" валет》

PG-13
Заморожен
4
Размер:
5 страниц, 1 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Как снимали 1 - 2 - 3 части.

Настройки
Примечания:
Как снимали 1-ую часть? Автор помогал клонам, но так как у неё не было - не помощника, не беты, не гаммы, не соавтора и т.п. Она была одна и выделялась с другими, но как говорится, у всех свои стили и вкусы.) А ведь никто не догадывается то что автор это - всего лишь 11-ти летняя девочка, которая уже более менее может писать по адекватней истории и фанфики. Автор всех уговорил и поставил как надо. - И так Вару и Феликс, вы должны вот так сделать, вы встаёте вместе и Феликс идёт на кухню и типо делай вид что кушать готовишь, а если хочешь то можешь реально приготовить, только смотри не подожги! - УРААА!! - А я чё буду делать? - Ты.... А! Вару, ты пойдёшь тоже на кухню и должен дразнить Феликса, да, очень странно звучит ну похуй. - Окей. - Начали! - Фух, надеюсь не буду запинаться перед каждым словом. Поехали! - ....Нашими первыми персонажими проснулись Вару и Феликс, наши "любимые" враги. Зелёноволосый открыл глаза, встал, потёр глаза и взял очки, направившись на выход комнаты. Феликс так же сделал и направился на кухню, чтобы пожарить яйца с колбасой. Тем временем Вару пошёл в раковину там умываться. Когда он сделал свои дела он пошёл на кухню и увидел жёлтоволосового, на что он начал усмехаться над Феликсом. - Пхахвх, а биполярка у нас кухарка! Хпвхвзах - Аргх...пхпх... пхпхахахахахах! - А ты чё ржёшь??? Давай всё по новой Дамиля, всё хуйня! - Меня зовут ДАМИЛИ а не ДАМИЛЯ. Феликс ещё так долго ржал и всё же перестал. - простите хехе.. просто.. давно так не смеялся~ Ххахахахаха Вару и Дамили ещё долго смотрели на Феликса который уже на полу валялся. Тут пришёл Пик и схватил за локоть черва, что начал орать а автор пытался Пика удержать и успокоить. - НАЧНИ НОРМАЛЬНО СНИМАТЬСЯ! БЕСИШЬ ЧЕСТНО!!! - Пиииик! успокойся, прошу тебя!! Автор взялся двумя руками сзади за живот Пика и пытался убрать его подальше от Феликса. - Ух~ какое шоу начинается))) я сейчас попкорн принесу! Вару смеялся над ними, но потом понял что это серьёзно происходит и решил помочь хоть чем то. Он подбежал к Пику и взял за две руки и понёс назад, так как восьмой был сильнее чем Вару и та малолетка, то сразу начал вырываться от этих двух ребят. - Ебать Рогалик, остановись! хули ты таким сильным стал?! - С-спасибо! В-Вар.ру. Прошепела девочка которая ели удерживает этого кабана. Прошло 10 минут и он успокоился, слава Богу... Как снимали 2-ую часть? - Уходи в закат типо. - Окей. Вару ушёл в закат как и приказал автор. - Он побежал куда подальше от дома и ушёл в своё любимое место, всё же это так красиво было. Вместе с Вару тоже кто то подсел, это был Пик. - Что ты здесь делаешь? почему ушёл? - аа....нуу.... э.... - я жду ответа! - эм... Просто решил прогуляться, а чё? - хуй через плечо - Пхахахахахахахахах - Вару не заметил как положил руку на другое плечо Пика и ближе подсел, другой повернулся и всё гуще покраснел. Вару на этом не останавливался и решил перейти к другому этапу. Он взял за обе щёки и вплотную прижался ближе к губам и целовал своего короля не более 30 секунд. А после и отстранился, восьмой был в шоке от увиденного и происходящего что чуть не упал в обморок. - Хей рогалик! тебе пон-.. оу.. ясно. Сдох значит, ну ладно пусть лежит. - я не сдох.. - о! живой) - знаешь что? - чего? Пик напал на Вару и хмурым взглядом смотрел на него, а он на него. Он сделал тоже самое как тот. Они на сцене когда они целовались; Он взял за обе щёки и вплотную прижался ближе к губам - Фу как противно! фу фу фу!!! - честно, такое ощущение как будто я червяка поцеловал... меня сейчас вырвет.. - А ты вообще краской воняешь! - Мне пох-..аагхэ! Вару блеванул в другую сторону. - Ебать как тебя трясёт... - Когда дети?) Ромео вышел на сцену чтобы спросить у Пика. - Ты долбаёб? у пацанов не бывают дети! только девушки могут это сделать а мы нет! - без презерватива можно- - заткни пасть... Феликс с улыбкой на лице закрыл рот Ромео, ну даже не закрыл а дал леща по губам рукой Как снимали 3-ию часть? - Просто скажи это и всё. - блядь я не могу!!! это стыдно. - Я тебе 2-ух литровую колу куплю и 2 полные ведра краски куплю и всё. - Ух ты, но давай мы не будем повторять это по 100 раз. - придётся - ДА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ - Я хотел бы.. ах.. чтобы мы делали такое, всегда... ах~ мхм~ Затем Вару сам покраснел от этих слов а рядом с автором Зонтик был и хихикал, держась за руку автора. - Чё вы смеётесь?! стыдно же такое говорить! уебаны... - Кого ты сейчас назвал уебаном? Вплотную прижал Вару к стене и злобным и взглядом смотрел в глаза. - Тебя! и тряпк- Ай! за что?! - за всё плохое и хорошое..
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)