Часть 2. Наследство Отца.
30 апреля 2022 г., 00:41
Примечания:
Образ Хосока в аэропорту: https://pin.it/3VyOr4T
Образ Джули в аэропорту: https://pin.it/31t0QMw
Внешность Пак Чимина: https://pin.it/6hIz7NX
Джули не заметила как снова уснула, предаваясь воспоминаниям.
Девушка открыла глаза и посмотрела в иллюминатор. "Мы уже скоро должны прилететь," не успела она подумать, как к ней подошёл Хосок, держа на руках поднос с едой:
-Проснулась? Вот держи, поешь, скоро уже прилетим. - сказав он, поставил поднос, чтобы сестра покушала.
-Спасибо.- поблагодарила Джули. - Там нас кто нибудь встретит?- тут же последовал вопрос.
- Да, правая рука нашего отца. В отсутствии отца, он там приглядывал за всем. Пак Чимин, кажется его звать. - чтобы убедиться, Хосок всё же проверил сообщение в телефоне, в котором друг отца написал ему имя и номер телефона заместителя, бывшего уже, главы клана Чон. - Да, верно. И да, он же и присматривает за сыном нашего отца. - продолжил Хосок.
-Понятно, значит когда ты станешь новым главой, он уже будет работать на тебя.- подытожила Джули. - А про сына, да. Мама сказала, что у него кроме отца никого не было. А женщина, которая его родила, умерла сразу после родов. Наша мама приняла его, как родного. А он тоже полюбил нашу мать. А сейчас ведь он даже не успел попрощаться с родителями. Печально. Оставили его одного, не забрали к нам. - закончила Джули.
- Да, ну, отец ведь говорил, что это всё ради клана Чон. Чтобы он мог жить в родной стране отца, и с близи уже знать все нюансы про мафий, и кланов. - подумал Хосок. - хотяяяя, мы ведь тоже от всего этого вдалеке росли, ну и нихуя подобного, всё равно он учил нас, и ощущение такое, как будто мы уже несколько лет всем этим дерьмом занимаемся. Хеее, мда уж. - посмеялся своим же словам Хосок.
-Ну естественно брат, он тебя учил жестко. Ведь ты должен занять место отца, и стать новым главой клана. -улыбалась девушка.
- Феее, ну нахуя именно я!?? Вот же у него ещё один сын, или даже дочери могут встать во главе. Бляяя, морока всё это. Я ведь просто хотел танцевать и гонять на своём любимом мотике по гонкам.
- Хоби, перестань. Ты ведь прекрасно знаешь, что главами кланов могут стать только самые старшие наследники. И никуда не денутся наши увлечения, займёмся этим в Корее. - ответила Джули.
И сразу задумавшись, продолжила:- Тем более, мы должны найти того, кто приказал убить наших родителей. Как приедем, я начну поиски. А ты займёшься делами отца и будешь готовиться стать главой. Окей, братец?
- Конечно, систер. - коротко ответил Хосок.
***
Спустя несколько часов самолёт уже приземлился.
2 часа ночи. В Корее уже наступила ночь.
Несмотря на майские дни, здесь немного прохладно по ночам. Но не так сильно как в Европе.
***
Несмотря на то, что в Корее уже ночь, в аэропорту народу много. Все куда то торопятся, прилетевшие выбегают на улицу. Остальные ждут свой рейс. Суета, как обычно.
И в этой суматохе, ни на кого не обращая внимания, прикрывая с собой кого то, идут толпа мужчин в чёрных классических костюмах.
Они сразу же разворачиваются в зал ожидания, но только для вип-персон.
Парень оставив свою охрану, вошёл в вип зону ожидания и уселся выдохнув и уже задумавшись о скорой встрече с ещё одними наследниками своего босса. "Уже бывшего босса." хмыкнул своим мыслям парень.
Но тут на табло высветилось, что рейс из Европы приземлился.
Парень долго не думая, сразу встал и позвав охрану с собой, направился на встречу.
Парень всё никак не мог найти этих двоих. Ему конечно отправили фотографии наследников, чтоб не ошибиться наверняка. Но среди идущих с этого рейса, похожих людей он не видит.
"Бляха, где же они. Они же всё таки наследники клана Чон, должны быть заметны сразу, как важная персона. И почему они отказались от частного самолёта!? блин,, блин." В мыслях бушевал парень, но виду не подавал, ведь не гоже.
И тут внезапно перед ним появляются двое: молодой парень и девушка:
-Здравствуйте, это вы Пак Чимин? Я старший сын Чон Джихёна и Мелиссы Чон, Чон Хосок. - протягивает ему руку Хосок. - А это, моя сестра, Чон Джули.- показывает на её, слегка приобнимая девушку за плечо.
- Привет,- коротко протянула Джули.
- Добббро пожаловать! Да, я Пак Чимин.- до этого самого момента стоявший уверенно, и непоколебимо, парень слегка растерялся, увидев этих двух, ничем не отличающихся от остальных подростков молодых людей, в необычной одежде.
"Вот засада. Мне одного обалдуя хватает, так ещё теперь и с ними нянчиться." подумал Чимин.
- Таааак знаачит, это ты правая рука нашего отца?- прервала его от мыслей Джули.
- Да, всё верно, Мисс Чон. - уже той же уверенностью ответил Чимин.
- Боже, да брось. Какая я тебе мисс, блин. Сколько тебе лет?- начала сыпать вопросами девушка.
- 22 года. - коротко ответил парень. "Ну точно, несерьёзные обалдуи, ещё те балбесы наверное." сразу проскочила мысль в голове.
- Да ты мой ровесник, слушай. Мне тоже 22 исполнилось. А вот Хоби 24. - показывает Джули на брата. - Так что, давайка обращайся к нам на "ты", окей? - просит она, слегка расстерявшегося парня.
- Хорошо.- снова коротко кивнул Чимин. - Вы обе наверное устали? Машина уже ждёт, поедем в особняк. - тут же продолжил Чимин.
-Отлично, я рад нашему знакомству Чимин!- кивнув ему Хосок, направился в сторону выхода.
***
Пак Чимин. Он же правая рука(бывшего) главы клана Чон. Внешне миловидный парень, невысокого роста, с маленькими пальчиками.
Не смотря на рост, у него очень накаченное тело. Светлые волосы. Красивая форма лица, узкие глаза-смайлики, ровный маленький нос, и идеальные пухлые губы.
Вообщем, такой вот милый и сексуальный парень, Пак Чимин.
***
Они уже почти подъезжали к особняку, находившемся за городом Сеула.
Хосок не отрываясь смотрел всю дорогу через окно на большой город, в изумлении то ахая, то охая. Часто задавая вопросы Чимину, про город, про улицы, про бары, клубы, и конечно же, про то, где здесь устраивают мотогонки. Ну как же без этого.
Чимин а офигее, смотрел на Хосока, но тем не менее, отвечал на все вопросы молодого босса. Но не менее офигевал на разницу между братом и сестрой. Ведь тем временем, когда Хосок любовался и удивлялся каждому уголку Сеула, Джули, казалось, ничего не интересовало. Она только вначале, немного сделала удивленный взгляд, видимо, чтобы поддержать брата, потом вовсе ушла в себя.
"Интересно, о чем она думает," подумал у себя в голове Чимин, но вопросы задавать не стал, мало ли что её сейчас беспокоит.
Тем временем, Джули действительно ушла в свои мысли:
***
НЕДЕЛЮ НАЗАД.
"Прошу вас, дети, Это правда очень важно,- тут же вмешалась их мать, которая следила, как меняется выражение лица у сына, на недовольство. И положила его руки в свои чтобы успокоить, мягко теребя пальцами его запястье.
В итоге, Хосок с Джули только кивнули в ответ, не понимая, чего же такого серьёзного случилось, что отец с матерью так взволнованны.
Вечером, ребята как и обещали, пошли к отцу. Они постучались в дверь кабинета, и после услышанного "Войдите", они медленно, неуверенно зашли внутрь.
Их мать уже была там, сидела рядом со своим мужем и что то обсуждала, периодически наливая тому в стакан виски.
- Ну и зачем была нужна эта встреча? Ты же знаешь, отец, что у меня были важные гонки сегодня. - хмурится Хосок.
- Ну твои гонки отменили, сынок. А эта встреча важнее твоих гонок.- не сдается мужчина.
-Да, отменили, благодаря тебе. Ведь по-любому, это твоих рук дело. Ну да ладно, всё равно мы уже тут. Говори.- подолжает Хосок.
Они тут же продолжили сверлить друг друга взглядами, но сразу перестали, когда женщины обе одновременно цыкнули.
-Фух, хорошо,- продолжила женщина, когда напряжение немного ушло. - для начала, сядьте, дети. Мы хотели поговорить о вашем переезде. - продолжила их мать.
- Чегооо??- тут уже не выдержала Джули,- о каком переезде ты говоришь, Мама? - начала уже злиться девушка.
- Джули, дочка. Успокойся, сначала дослушай. - успокоила её мать.
- Хорошо.
- Итак, о вашем переезде. Буду краток, - уже начал их отец. - Вы ведь прекрасно знаете, чем мы занимаемся и вы наверняка догадываетесь, что у нас очень много врагов. Мы известнейшая во всем мире мафия. Наш клан многие годы держал в страхе многих других кланов и не только кланов. Но и других не менее известных преступных группировок в мире. Так вот, один из этих врагов, недавно напали на мой клан в Корее. Но там всё уладил мой заместитель. И мои шпионы узнали, что враги уже в Европе, то есть, они приехали сюда, чтобы убрать меня и вашу мать. И конечно же они захотят очистить весь клан, чтобы и наследников не осталось. Поэтому вам придется уехать ненадолго к моему другу, а потом отправитесь в Корею. Лорд Лейн, мой друг, вы его должны помнить, он всегда приезжал к нам со своими дочерьми в гости. Так вот он все подготовил, у нас мало времени, поэтому вы сегодня же отправитесь к нему, а через неделю в Корею.- закончил Главный и резко замолчал, опустив голову.
- Отец, ты же готовил нас к этому всю жизнь, мы разве не сможем вам помочь? А что если вас убьют? - уже почти плача спрашивает Джули.
- Нет, я не хочу рисковать вами. Если это произойдет, то главой должен будешь стать ты -Хосок.- указал он на сына.- Тем более, вы же помните, что мы вам рассказывали про вашего сводного брата?
- Да, но..- хотел было продолжить Хосок, но его перебила мать.
- Хосок, ты уже взрослый, и вполне можешь взять всё в свои руки и встать во главе нашего клана. Поэтому, мы просим тебя отныне быть сильным, и защищать своих брата и сестру.- положила руки на плечи сына женщина.
- Да, пожалуйста, сынок. Ты знаешь как всё устроено. Тем более, там, в Корее у нас есть Альянс. Включая наш, там ещё два клана. Наследники их кланов, тоже недавно во главе, один уже два года, а другой год, как возглавляют свои кланы. Наши кланы многие года дружать, дружили наши отцы. А теперь там сыновья моих друзей. Поэтому, они почти все ваши ровесники, и обязательно помогут. Тем более, мы ведь ещё не знаем чем всё закончится, может даже полетим вместе, всей семьей, я сам лично познакомлю вас местом, где я родился и вырос.)- улыбается широко Глава семьи.
- Вот правда, чего вы сразу в негативное русло, - смеётся женщина, отчего даже у ребят ушло напряжение. - просто пока потерпите немного, и поедьте к другу семьи, дети) - хихикает женщина.
- Хорошо,- оба вместе проговаривают дети.
После ребятам помогли собраться и они уже готовились к отъезду. Джули, не смотря на весь их сегодняшний разговор, всё рано очень волновалась, внутри неё было какое то странное чувство, что она их больше не увидит.
- Папа, а ты знаешь кто хочет убрать нас?, - садясь в машину спрашивает Джули.
- Нет дочка, не знаю, они очень хорошо заметают следы, значит не мелкие преступные группы, а побольше и опаснее. Но, ты не забивай этим свою голову, дочь, всё будет хорошо=)
Джули конечно же не поверила отцу, он знает прекрасно, кто его мог заказать.
- Хосок, пообещай, что защитишь Чонгука. Он очень похож на тебя и Джули. Будто вас двоих объединили. Хаха, просто, у него такой же взрывной характер как у Джули, но он такой же добрый как ты. Мы с ним тоже сегодня разговаривали по телефону. И рассказали ему тоже самое, что и вам. Он конечно психанул конкретно, уже хотел было приехать и понавалять тут каждому ахах, какой же он, хех. Но, он оказался более понятливее, и успокоился. - поделилась женщина, держа своего сына за руки, и боясь отпустить. Она еле сдерживала свое желание зарыдать прямо здесь, ведь ситуация не изменится, она уже точно больше не увидит своих деточек. Она это прекрасно знала.
- Мама, я всё понял, и обещаю, чтобы не случилось я буду их оберегать. - мягко улыбнулся парень, и поцеловал свою мать в лоб. Он тоже понимал всю дерьмовую ситуацию, и то что он больше их не увидит.
И вот они уехали к другу семьи.
Через два дня они созванивались со своими родителями. Раз за эти два дня ничего не случилось, они было уже порадовались, и думали что скоро все будет как прежде. Но Джули места себе не находила, хотела поехать обратно к родителям, но отец строго запретил. Сказал, что сами приедут очень скоро. Что все уже уладил.
Но Джули её чувства не обманули.
Тем же вечером, после их разговора, они узнали что родителей больше нет..."
***
Они почти доехали до особняка. Чимин хотел было разбудить Джули. Но замер, увидев скатившуюся к щекам девушки, одинокую слезинку.
"Наверное, плохой сон" подумал он. И попросил Хосока разбудить её.