Брат - защитник, сестра - месть.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 888 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 5. Гонки. 2

Настройки
Примечания:
Как все таки красив, одинок и безлюден город в час ночи. И только пару машин промчатся по большому проспекту, который в дневное, наскучившее всем время, заполняют километровые пробки... В ночном городе можно укрыться... раствориться... спрятаться от чьих либо глаз... Ты можешь делать, что захочешь, быть, кем захочешь в эти минуты. Можешь тихо лежать на прохладной траве, смотреть в черное... темно - синее небо с миллиардами звезд... или же... Можешь гонять на байке или на машине по всему городу... "Моя первая гонка в Корее". С этими мыслями, Джули, мчалась по безлюдной трассе, обгоняя своих братьев и друга, на самые известные уличные гонки, устраиваемой в Корее с недавних времен. Хосок и его маленькая, на сегодня, команда, уже доехали до места проведения гонок. Толпы людей, с флажками, с плакатами собрались в одном месте, чтобы посмотреть на уличных бэдбоев, соревнующихся за первое место в уличных мотогонках. Вот коментатор по громкоговорителю называет имена, сегодняшних участников, неподалеку уже вовсю готовятся сами участники, а также те, которым готовится и не нужно, они просто стоят, вальяжно облокотившись на свои байки. Ведь они те самые профессионалы, которым видимо уже наскучило постоянно выигрывать. - А это видимо те самые профи, да? Чимин, Чонгук.- спросила, слезая со своего байка Джули. - Да, первый - Ли Минхо, он состоит в клане Ли. НО он не глава. А рядом с ним стоит глава второго в их альянсе клана Хван. Его зовут Хенджин.- коротко ответил Чимин. Джули внимательно посмотрела на этих двоих. Ли Минхо, высокий, темноволосый парень, с очень красивыми чертами лица, со спортивным телосложением. Рядом с ним Хенджин - глава клана Хван. Тоже высокий, стройный, светловолосый парень, с не менее красивыми чертами лица. "Тут все парни как из журнала?". Мысленно спросила сама себя Джули и отвернулась на голос брата. - Джули, харе глазеть. Пошли готовиться.- сказал Хосок и утащил сестру в сторону, куда уже давно ушли Чимин с Чонгуком. - Куда это они?.- спросила Джули, догоняя брата. - Они хотели перед гонками познакомить нас с теми из нашего альянса, но не нашел их пока что.- сказал Хосок подойдя к Чимину. - Я их пока не вижу.Но уже объявили о начале, так что потом познакомлю, они скорее всего уже на старте.- сказал Чимин и показал в сторону старта, где уже медленно собираются в одну линию все участники. - Да пофиг. В любом случае, сегодня я этих профи обойду. Пошлите. - твердо сказала Джули и тоже подошла со своим байком на линию старта. Никто из старых участников не видели её лица, потому что девушка уже надела шлем. Но из за волос удивились, что девушка участвует. Редко увидишь, чтобы девушки тоже сами участвовали на гонках, если только не сидят пассажирами у гонщиков. И вот, настал тот самый момент... По середине гонщиков прошла, высокая, в коротких юбочках девушка, чтобы дать сигнал флажком. На счёт три... Сигнал... Десятки мотоциклов рванули с места. Сзади остались фанаты, по сторонам соперники, а впереди финиш. Но кто же победит? Вот едет на красной Хонде Джули, позади неё две черные Ямахи, "почти одинаковая скорость, интересно, кто они?", подумала девушка и решила оторваться от них. За всеми следует громила черный Харлей Дэвидсон Чонгука, лидирующую позицию занимает коричневый "Цветочек" Хосока(он так назвал свой новый байк), ничуть не уступает ему оранжево-черный Формула Хенджина. И позади всех следуют другие разные участники. У каждого есть свои способы победить, каждый силен и мастера своего дела, но лишь одному они уступают все. Тому, кого называют "профи" на публике, все прекрасно знают, что этот гонщик всегда выигрывает с большим отрывом. И на этот раз все ожидают победы черно-белого Сузуки Ли Минхо. Фанаты визжат от радости, соперники пытаются догнать его, но пока безуспешно. Прошел вздох по зрителям, когда новенькая гонщица на своей красной Хонде, начала решительно обгонять своих соперников. Джули сначала оторвалась от этих двух в черных Ямахах, затем обогнала своего братишку Чонгука, и уже приближалась к Хосоку с Хенджином. Чимин все это время стоявший и с замиранием смотревший в экран, увидел как Джули всех обгоняет. "Эта девка меня поражает ахах" подумал он и скрестил руки. Пожелав ей победы. Тем временем, Джули уже догнала Хосока и Хенджина, она маневрировав, легко проехала прямо между ними. "Вот же ж, мелкая," подумал её брат, а их соперник Хенджин, слегка опешил... А Джули уже заняла второе место, и решительно дышит уже в затылок своему сопернику впереди. "Профи, да? Ну что ж, прости, но сегодня я тебя обойду", девушка решительно больше прибавила скорости. И вот она уже сравнялась с Ли Минхо, который долгое время занимал лишь первые места, с большим отрывом побеждая своих соперников. Парень сначала вообще не понял, что произошло, и откуда эта девушка взялась. Но все же продолжил ехать. Они долгое время ехали вровень, никого не обгоняя, вместе. Но вот впереди на пол дороги валялись старые колёса и стройматериалы, и дальше может поехать только один мотоцикл, а значит кому-то придётся занять лидерскую позицию и приехать на финиш первым. Джули сразу же ускорилась, Ли Минхо тоже. Так они попеременно сменяли между собой первое место, пока они не приблизились в плотную к узкому месту и парень резко не перегородил путь Джули. Черно-белый Сузуки первый, парень проехал мимо того мусора на дороге и думал что победа уже в кармане. Но вот над его головой пролетела тень... Джули не могла просто так упустить его, она не смотря ни на что хотела обыграть этого профи, и её ничто не остановит. Мотоцикл свернул прямо на строительный мусор, проехал по железной трубе с разгону и прыгнул. Соперник Джули совсем опешил с этого трюка, ведь он сам такой же безрассудный. Он был в шоке, более того он не понимал "Как же так? Я всегда был первым, что за шутки, не может быть," думал он и уже совсем разозлился... Ведь Ли Минхо никогда не проигрывает...Но видимо не на этот раз. Колёса коснулись дороги, байк приземлился прямо перед шокированным соперником. Да! Она это сделала. Красная Хонда Джули встаёт на дыбы и так пересекает финиш. Девушка ещё проехала какое-то время на одном колесе, а когда остановилась, подъехали остальные участники гонки. В сторонке остановился Ли Минхо и устало снял шлем, все его фанаты бегут к нему, в этот момент перед ними останавливается Хенджин, и спускается со своего байка. Подходит к своему другу. - Ну что ж, Ли Ноу, поздравляю, тебя победила девченка.- прыснул со смеху парень, хлопая его по спине. Ли Минхо ничего не ответив своему другу, встал с байка и направился в сторону девушки. *** Джули сняла шлем, и к ней в это время подбежал радостный Чимин. Братья тоже остановились возле неё, и, о, те самые две черные Ямахи тоже присоединились к ним. Джули недоуменно смотрела пока эти снимали свои шлемы. - Джуулииии, ты в натуре победила, поздравляю.- Чимин подлетел к ней и обнял. - И вправду, систер, я не думал, что ты так хороша, ты легко меня обогнала. Мои поздравления.- обнял и Чонгук. - Она всегда такая, так что я не удивлен. - и Хосок к ним присоединился. - Вы её задушите. Поздравляем. Чон Джули.- все от неё отпрянули и посмотрели в сторону голоса. - Ой точно, знакомьтесь, это глава клана Мин. Мин Юнги.- Чимин подошёл к парню.- А это мой новый босс Чон Хосок и его сестра Чон Джули. - Приятно. - протянул руку Юнги. Парень чуть выше Чимина, спортивное телосложение, темные волосы, карие глаза, милая улыбка, похож на котенка, но жестокий взгляд. У Джули пробежали мурашки по всему телу, когда парень пожав ей руку, слегка ухмыльнулся. - Нам тоже приятно познакомится.- уже руку пожал Хосок. - А это, Ким Тэхен, младший из семьи Ким, ииии....- протянул Чимин посмотрев в сторону смутившегося Чонгука. - И парень Чонгука. Приятно познакомится, глава Чонов, и сестрица Джули.- парень широко и мило улыбнувшись пожал руку Хосоку и Джули. Ким Тэхен, высокий, темноволосый парень с кудряшками на голове, милая квадратная улыбка, таинственный взгляд, изящные тонкие пальцы рук. Вообщем прям модель. - Здорово, Чонгуки, почему ты не сказал?- радостно воскликнула Джули. - И правда, Гук, ты чего молчал.- вклинился Хосок. - Ну я немного нервничал, но честно я сегодня хотел как раз познакомить. А он сам себя с вами познакомил.- сказал Чонгук и все прыснули со смеху. *** - Вооот это да, все члены Южного Альянса на моей гонке собрались. Почему же вы не поздоровались. Мин Юнгиии, ты чего со своими друзьями не знакомишь нас. хм обидненько.- ухмыльнулся, подошедший к ним Ли Минхо с другом. Все обернулись на голос. И увидели стоявших двух профи гонок. Джули слегка вздрогнула. Они выглядели совсем иначе. Но не могла понять. - Во первых, не все тут. Во вторых, почему бы тебе не познакомится самому, с человеком, победившем тебя. - подошел к нему Юнги и пожал руку. - Да брось, Шуга. Мы ведь друзья. Давай давай.- ухмылялся всё еще Лино. - Ладно. Это Ли Минхо из клана Ли Северного альянса. А это Хенджин. Глава клана Хван из того же альянса.- коротко и сухо представил Юнги. - Я новый глава клана Чон. Чон Хосок, приятно познакомится, думаю остальных вы знаете.- представился Хосок. - Отлично, поздравляю с постом. Можете звать меня просто Лино. А это, победившая меня девченка, видимо твоя сестра?- сказал Лино смотря прямо на девушку, не отрываясь, будто изучая её. - Во первых, я не девченка. Я Чон Джули, победившая тебя соперница. Во вторых, будешь так пялиться, мало не покажется. Ты во мне дыру сделаешь, харе. - сказала грозно Джули. - Ну дыра у тебя уже есть. Вот буду там, тогда скажешь.- подколол Лино, надменно ухмыльнувшись. - Че сказал? Ты ахуел чтоль.- девушка уже хотела броситься на него, но тут её за руку дернули. - Джули, хватит.- сказал Хосок. - Прекрати, Лино.- холодно сказал на той стороне Хенджин.- Приятно было познакомится, надеюсь еще погоняем. Был рад увидится Чимин.- подмигнул Чимину и помахав остальным хотел было уйти. Но Лино его остановил. - Значит, вы думаете, что если вы заняли место своих родителей, то вас все примут?- продолжал Лино.- их убили, потому что они были слабыми. - Следи за языком, болван. Я тебе не мои родители, в два счета могу грохнуть, и опомнится не успеешь, придурок.- злилась на него Джули.- тем более, что это за новые правила, создавать кланы без родства. Вы не более чем, мелкие самозванцы.- не угомонилась девушка. - Лино не нужно, хватит, Феликс будет в ярости. Пошли.- Хенджин дернул парня, который хотел еще что то сказать.-Простите, мы уходим. - Думай, что хочешь мелкая, в следующий раз просто так не выиграешь.- сказал Лино и повернулся, чтобы уйти. - Куда пошел? А ну стой, мы не закончили..- девушка хотела пойти за ним. - Замолчи Джули!- грубо, холодно сказал Хосок. Он выглядел совсем иначе, злее, жестче. - Но брат, он ведь оскорбил честь родителей.- продолжила Джули. - Хватит, я сказал! Я прекрасно слышал, но сейчас не время.- чуть прокричал Хосок, все опешили, увидев, что Хосок может быть таким грубым и жестким. Только Джули знала, что он может и так, если его разозлить. Но сейчас, она сильно обиделась на брата, ведь он заткнул её перед всеми. - Да пошел ты,- злобно сказала Джули, села в байк и уехала. - Джули, подожди.- Чонгук хотел было поехать за ней, но его остановил Хосок. - Не переживай Гук, перебесится и вернется. С ней все будет хорошо. Пойдет поубивает кого нибудь и успокоится. Она часто так делает. - сказал он и повернулся к остальным, которые с открытыми ртами смотрели на него.- Поехали домой. Чимин, сегодня же мне предоставишь всю информацию на этот их альянс.- повернулся к Чимину. - Хорошо, босс.- только и мог сказать, ахуевший Чимин, ему напомнили его прошлого босса, коварного, жестокого, безрассудного. - А вы, может быть поедете к нам? - уже он обратился к Юнги и Тэхену. - Спасибо, но я поеду к себе в особняк, сестре обещал.- сказал Юнги и отклонившись, сел в байк, и ухмыльнувшись на что то себе под нос, уехал. - Я с вами, позвоню брату только сообщу.- улыбнулся Тэхен и обнял Чонгука, поцеловав того в лоб, отошел чтобы сделать звонок. Когда Тэхен вернулся, они все сели в свои байки и уехали. *** Джули гнала по ночной трассе в город, чтобы зависнуть на каком нибудь клубе, и как следует напиться. Она сильно злилась, и с силой вжимала в газ, даже не замечая, что за ней в это время едет еще один байк, черный ямаха... - Да что б его, придурок, увижу, грохну...- не угомонилась девушка, еще больше добавляя скорость. А за ней все еще ехал черный Ямаха... "НУ И КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗА НЕЙ ПОЕХАЛ, БАЛБЕС" подумал про себя парень и ухмыльнулся своим мыслям, но продолжил ехать за девушкой... Но тут он увидел через зеркало, что за ним едет черно-белый Сузуки... Вот так с бешеной скоростью ехали все трое: На своей красной Хонде Джули... За ней черный Ямаха... И за ними черно-белый Сузуки... ***
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)