Мой босс

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
6 страниц, 2 010 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день Антон беглым взглядом оценил огромный небоскрёб в котором с недавнего времени работает. Всё многоэтажное здание заполнено офисами. Десятки рабочих собираются на своих местах для того, чтобы в отведённое для этого время бегать по этажам с грудой «очень важных» бумаг. Порядок был очень прост: нижние этажи-в основном люди на подчинении у всего здания. Подай, принеси, отнеси, либо же «девочки» у них работа по сложнее, но не об этом. Начиная с десятого этажа люди по статусу. В костюмах и все из себя деловитые. У каждого по два высших образования. Работа не пыльная, сидеть и отдавать указы нижним, переодически подвергаться нападению высших. Хотел бы Антон оказаться на их месте? Точно нет. Каждый из средних мог самостоятельно открыть ларёк на рынке и рубить прилично денег. Но нет, все они пашут на гордого дяденьку в костюме, но до этого мы ещё вернёмся. Высшие. Те, с кем Антону придётся работать чаще всего. Ужасные личности. Алчность, чревоугодие, гордыня, в общем, полный коктейль самого «вкусного». Я не знаю чем занимаются эти люди, ведь за пределами их рабочих мест их мало кто видит. В основном приближённые к боссу: родственники, друзья и просто «проверенные». Чужих редко подпускают. Опасно. Вообще про них мало что известно. Вот эти люди действительно значимы. Как они работают и сколько за это получают-одному богу известно. Ведь тогда, Шастун ещё не осознавал всю проблему, которую ему напустил его старый друг. Радостный, весёлый он подходит к главному входу где уже начинают свою работу девушки на ресепшене компании. Там, на верху у него тоже будут такие, и много. Ничего же не должно мешать свободной жизни. Да, женат, ну и что? «Брак-это добровольное рабство. Если бы я знал это пять лет назад,всё было бы совсем по-другому» Ха, ошибочка вышла. Но он любит свою жену! Да, даже сейчас поднимаясь на лифте на самый верхний этаж огромного бизнес центра и заглядывая под каждую юбку молоденьких девушек, которые галантно расположились по соседству с ним а одной кабине. «Первое-явка к Арсу» Выйдя из лифта и пройдя до конца коридора его тело дало команду остановки. «У себя? В хорошем ли настроении? Вдруг у него совещание? Да нет, начало дня. Ну и что? Я же не знаю причуды богатых!» Неуверенно стоя напротив рабочего кабинета Антон мялся на месте. «Что это со мной? Почему так страшно вновь показаться ему на глаза?» «Была не была..» Постучав в дверь и услышав короткое «Мг» Шастун повернул ручку и ввалился в кабинет. -Арсений Сергее..что происходит?..
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник