Часть 1
22 апреля 2022 г., 18:28
Примечания:
Переезд в новый город
Антон переехал в другой город и пошёл в другую школу. Он был этому не очень рад да ещё и родители ссорятся постоянно, но делать было нечего... Антон собрался и пошёл в школу.
В классе его представили и посадили на место рядом с Ромой, когда Антон присел они с Ромой начали разговаривать
Рома: привет) я Рома
Антон: привет) я Антон
На этом их диалог закончился ведь шел урок. На перемене Антон познакомился с Полиной, Бяшей, Катей. После школы Антон пошёл погулять со своими новыми друзьями.
Примечания:
Я писала это в 10 вечера потому тут не так много