Никко
"Блядь.. Мне и так на сегодня хватает проблем, мисс вселенная решила станцевать мазурку на моих нервах?"Около двух часов дня
– И так что там по результатам тестов.. – в руках Саиши крутила небольшую полупрозрачную папочку с листами. Чем ближе конец четверти тем больше контрольных, тестов, практический работ, в конце каждой пятницы в папку собирались все проверенные работы учеников сделанные за неделю и выдавались тем что бы увидеть свои результаты и подумать над ошибками, нашей героине не было о чем волноваться она была лучшей. Девушка закинула ногу на ногу удобно расположившись на кресле возле письменного стола и наконец расщелкнула кнопку на папке, достав аккуратно листочков десять формата A5 она принялась рассматривать свои оценки. – Так ага, пф английский это легко – глаза даже не просматривали саму работу а сразу метнулись к месту оценки – и у нас тут.. 78/100, стоп чего? Тут наверное какая то ошибка, надо спросить у учителя. Следующее у нас география, ну тут вообще должно быть ЗДЛ (заебись даже лучше).. 69/100, та чё это такое, неужели учителей потянуло на ошибки в этот раз? – у Никко все внутри немного сжалось и дыхание стало более резким но коротким, она сглотнула неприятный ком и вернулась к листочкам – О, ну геометрия вообще не сомневаюсь.. 34/100 ЧЕГО БЛЯДЬ?! Этого не может быть! Я на уроке ответила просто идеально, как ёпт твою мать! Это сто процентов не моя папка, учитель просто перепутал мою с папкой какого то оболтуса. – Саиши начала пересматривать каждый листок метая взгляд то по работе то к оценке, везде было не больше 80/100, её руки начали трястись а глазах выступили слёзы, вся сила будто покинула тело и листочки полетели на коврик вместе с папкой. Она впилась ногтями в колени оставляя характерные полумесяцы, с некоторых выступила кровь. Тихие похлипывания ударились об стенки комнаты расходясь небольшим эхом по квартире, на губах почувствовался соленый привкус, а затем металлический. Девушка положила трясущиеся руки на столешницу что бы использовать ее как опору когда та будет вставать, но увы это не сработала и тело рухнуло на холодный паркет отдавая хороший звук удара костей об твердую поверхность. Вторая попытка встать была более удачной хоть Никко и ударилось коленом об угол кровати, на ели держащих ее ногах она зашла в ванну и схватилась за раковину, данный способ удержатся в стоячем положении был опасен, ведь если руки соскользнут то голова очень удачно стукнеться об керамику в ванной. Героиня включила кран и начала умываться по немногу приходя в себя, она не решалась поднимать взгляд на зеркало ведь уже знала что выглядит уродливо когда плачет, это не так красиво как описывают в книгах и фильмах. Холодные струи капали по лбу падая под футболку, немного влажные пряди волос прилипали к телу создавая дискомфорт. Все вернулось более менее на свои места, Саиши по немногу возвращалась в свою реальность но дыхание продолжало быть прерывистым а тело немного потряхивало, девушка вернулась в спальню и упала на кровать, сейчас ей нужен был сон.Шесть часов вечера
Сны снились не самые приятные, впрочем Никко уже привыкла, она еле раскрыла глаза, после того что случилось они конкретно болели а щеки пекли будто их натерли острым перцем. У девушки была конкретная проблема, она заедала стресс, удивительно что на фигуре это почти не как не отражалось, и нет она страдала никаким растроиством как некоторые ее ровесницы, для нее это была неслыханная чушь что бы вызывать тошноту для похудения. Героиня мигом прошагала квартиру поворачивая на кухню, рука схватила ручку на холодильнике а вторая потянулась за заранее подготовленным боулом ставя тот на стол, она ещё раз просканировала холодильник взглядом и запреметила лишь один эклер. "Нужно сходить в магазин" – подумала та про себя, хлопнула дверью холодильника и принялась заваривать кофе. Обычно у людей и кусок в рот не лезет после истерик или чего то подобного хотя Саиши вообще не считало это истерикой а просто минутной слабостью, вообщем она отличалась в этом плане и ей наоборот надо было что то съесть что бы успокоится и забыться. После трапезы, девушка отправилась собраться на вылазку в магазин неподалеку, вообще ходит ночью по району одной была не самая лучшая идея, но как то было похуй.В наше время
Поняв что возможен полный пиздец, Никко вернулась к кассе взяла ещё парочку сладостей и расплатившись и мигом выскочила на улицу зашагав по ней. Взгляд метнулся к переходящим дорогу, кстати в неположенном месте, так могут переходить либо дибилоиды либо особо нарушающие правила и законы, впринципе их можно было отнести в одну кучу. " Ну почему именно сейчас сдесь они оказались" – девушка знала что лучше пусть те пройдут а потом пойдет она, что бы не смотреть лишний раз героиня решила обернутся в сторону магазина – "Блядь.. я вообще забыла про этого долбаеба". Шуджи одним шагом переступил все ступеньки оборачиваясь по сторонам, будто в темноте он что то увидит, к удивлению увидел и пошел. "Он в мою сторону шагает бля, так эти челы тоже в его сторону, а все нормально он наверное щас просто начнет с ними болтать и я спокойно уйду.." – Никко только хотела сделать шаг но тут её схватили за плече поворачивая к себе, всё было как в замедленной съёмке, готовность к удару по лицу была сто процентной но ничего не произошло. – А ты знала что со знакомыми не здороваться неприлично? – Ханма растянулся в улыбке отпуская плечо девушки. Та в свою очередь раскрыла зажмуренные глаза, осмотрела собеседника а потом шайку тех парней, те от одного вида подростка ускорили шаг и скрылись за поворотом – Ало-ало, наша вторая встреча а ты опять молчишь, чудная такая. – И тебе добрый вечер – единственное что смогла она сказать, раздраженные я испорченного вечера пятницы накатывало лавиной – Добренький! Тебя не провести домой? – спросил тот и спрятал руки в карман. Напряжение мигом снялось, в его тоне и манере было что то похожее, похожее на ее саму? – А давай, почему бы и нет. – Саиши улыбнулась и кивнула головой. Они вместе развернулись и отправились в сторону дома. Показывать свое постоянно место проживания новому знакомому просто абсурд и огромная опасность, но что то останавливало от отказа. – Как дела вообще, чем занимаешься? – Ханма вытащил руки из карман попутно достав сигареты и зажигалку – Они ментоловые, будешь? А то ты свою парашу с яблоком куришь, аж тошно. – Эй а ты ли ни ахуел, ладно давай. – сил и желания спорить не было, особенно после инцидента в школе и предупреждений. – Ну дела норм, занимаюсь мало чем, можно сказать даже ничем. –Ясненько, а как там твоя подружка? – парень уже успел зажечь свою сигарету и хотел протянуть ее собеседнице, но решил что это не по джентельменски – Давай помогу что-ли. – девушка зажала сигарету между зубами придерживая одной рукой, подросток же прикрыл ту от ветра и ловко поделился огоньком. Зажигалка полетела в карман, а новые знакомые сделали синхрон затяжку как бы в честь знакомства. – Ну подруга нормально, щас наверное сериал смотрит какой то. А ты вообще как? Ты чем то занимаешься по жизни вообще? – вопрос про недо-подругу нисколько не обидел Саиши, ну если только насторожил внимание. – Понятно. А ну я тоже заебись, а вот занимаюсь я пиздец чем интересным я так то управляющий банды этого района – Шуджи развернулся спиной указывая на безглавого ангела на его куртке, выше красовалась надпись Вальхалла. – у нас кстати тут намечается кое-что прикольное, но увы не могу тебе рассказать. – А я уже думала послушать рутину страха всего Синдзюку. – дальше разговор был ничем не примечателен, пару анекдотов, не много о себе и о школе и вот они уже возле подъезда Никко.***
– Ну все пришли, спасибо что провел, надеюсь маты ты не будешь мне под балконом писать. – она улыбнулась смотря в глаза новому знакомому, фиолетовый.. довольно необычный и редкий цвет. – Разве что напишу что яблочные сиги хуета и может пару ласковых, но это если ты мне насолишь – Шуджи также улыбнулся смотря в ответ – Ну что ж мне пора бежать, давай досвидос. – Давай покедава – девушка достала ключи направляясь в подъезд, когда она зашла Ханма достал пачку из кармана, и снова закурил.