«Вы геи? Вы встречаететесь? Вы пара? Как давно?»
и ещё много таких же разнообразных вопросов. Вот вам отрывок с этого видео и стрима. Да, даже была прямая трансляция со стримом, где подписчики всё обсуждали. — Да, это правда! Мы встречаемся и мы пара. Просто мы боялись, что вам это не понравится и вы отнестесь к этому с хейтом! Мы правда вас любим и ценим! И канал не собираемся закрывать! — сказал Лирч в тёплом свитере, который ему подарил Джон. Тут вдруг пришёл Джон с кухни и сказал свою точку зрение. — Этот канал мы долго развивали, и не будем бросать! Он как память. Тем более мистики и паранормальности итак хватает. Ещё много на свете дел Поэтому Егор Линч журналист и Джон писатель скоро вернутся на ютуб. -И да то, что мы вам расскали про Лэмптона, Сандерса и Нельсона правда. Прям какой-то романтический фанфик получается, кстати отличная идея! Сохрани себе на будущее Джон, писать фанфики! — засмеялся Линч, а Джон кинул в него тапок от стыда. Стрим проходил весёлым и они не заметили как прошло время и он закончился. Это было замечательное общение со зрителями. Они рассказали всю историю от начала до конца! Сделали мерч и получили много ярких донатов. Конечно, они зря боялись ведь зрители из поддержали, с ЛГБТ и с тем, что они пара. Было даже пару романтических и пошлых моментов на прямой трансляции, но делали они это так, что бы им не кинули страйк на стрим. А то ещё забанят, всё-таки не приемлимый контент и его нельзя нарушать. Конечно были и теперь обдирать, кто послать хейт в сторону их отношений и говорили что Линч скатился, но таким было очень мало, даже редкость. Поэтому ютуб канал Линча будет жить и продолжать выпускать видео. А насчёт этой страшилки про любовную историю Линча и Джона вышло пару видео, которые им удалось снять и выложить отрывки. Кто-то стал фанатами Нельсона, он кстати тоже создал свой ютуб канал, чтобы попытать удачу. Выкладывать эксперементы и свои путешествия. Вёл канал он не один, а вместе с полковником Сандерсом. Они даже не подозревают что их ждёт ещё много приключений. Так же кто-то поддерживал Лэмптона, и говорил что он очень милый. Лучше бы Линч остался с ним. А вот Джон ревновал. Кто-то вообще шипперил Линча до сих пор с аквалангистом Нельсоном, что довольно глупо. Вобщем все шутили. Но в основном все были рады новой паре и очень удачной. Они были идеальны, смотрясь друг с другом вместе. Так они вместе и жили. Забыл упомянуть то, что Джон переехал жить к Линчу в его загородный дом.***
Это было обычное утро. Журналист и писатель до сих пор спали. Пока не прозвенел наглый будильник. Линч упал с кровати от неожиданности, а Джон от резких звуков подпрыгнул и разбросал от страха одеяло с подушками на пол. — Ну, здрасте! Снова доброе утро! Линч ты в порядке! Выглядишь усталым! — засмеялся Джон, от позы в которой валялся Егор Линч — Да, этот будильник предатель и крыса! Я ещё хотел поспать! Мы вчера до пяти утра не спали. Играли в майнкрафт и вели этот стрим — злобно и обиженно сказал Линч, так как ударился об кровать, под острые углы многими местами своего тела. Были царапины и синяки. — Да, ладно тебе! Я же пошутил! Я и сам как трусливый кот подпрыгнул от этого противношо звука. Давай посмотрю у моего маленького, синеволосого журналиста, какие он раны и ушибы получил в неравном бою с будильником и кроватью! Бедный Линч! — продолжал смеяться Джон, а Линч краснел. — Это уже не смешно. Кстати, а для чего мы заводили будильник в такое ранее время. Ну по крайней мере, мы только пять часов поспали. Просто я забыл, что сегодня такое важное! — спросил Джон. — Такс… Давай подумаю! Хм… Вроде бы…СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛИЛИ И НАША ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА, С ТЕХ ПОР КАК МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!***
После крика Джона, Линч вместе с писателем стали собираться на день рождения к Лили. Так совпало что в её день рождения год как Линч и Джон встречаются. И как раз сегодня на празднике они хотели ей признатся в этом. Да, они целый год и от неё это скрывали. Так как Лили не очень любит ЛГБТ. Я бы даже сказал презирает. Ещё хуже ненавидит и не понимает, почему люди это делают. Мальчики любят и встречаются с мальчиками. А девочки любят и встречаются с девочками. По этому сказать ей правду и всё объяснить будет весьма проблематично. Она полностью разозлится и чуть ли не попытается убить Джона, хоть ему и доверяет. Но они надеятся на спокойную и понимающую реакцию. Ведь другого выбора у них нет и нужно сказать правду. Рано или поздно они обо всём с Луком узнают. Например Лукас посмотрит стрим и видео и расскажет Лили. Это только усугубит ситуацию и создаст много новых сор. Затем будут такие предъявы«Почему вы мне раньше не сказали? Я что для вас пустое место? Обманщики! Могли сразу сказать, а не скрывать. Линч я же твоя сестра, а я твоя лучшая подруга Джон! И давно вы вместе?»
Она бы завалила бы мальчиков этими вопросами и заставила бы отвечать. Она начала психовать и пить алкоголь, который пьёт редко. Ведь у неё зависимость однажды была и она решила больше не пить, лишь только по праздникам. Вобщем хлестал бы адреналин и гнев. Как раз таки годовщина Егора и Джона сегодня. Ведь они начали встречаться когда у Лили было день рождения в прошлом году. Они собирались приехать, но из-за отложенных дел и похищений не смогли приехать во время. Так как вы и сами понимаете что с ними произошло. Они конечно потом извинились и рассказали как м похитили и пытали. Часть про безумного Джона и зелье любви они промолчали и сегодня как раз расскажут всю историю. Всё таки хорошо, что они пропустили день рождения Лили. Так как в экстренной ситуации они признались друг другу в чувствах. Ну, а др Лили они всё-таки потом отпраздновали все в шестером. Вместе с родителями Линча и Лили. Но сегодня они отмечают в четвером. У родителей дела по дому. Работа, грядки и огород. Да, в прочем хозяйство!***
Машина журналиста уже подъезжала к дому его сестры и племянника, а Джон недровльно сказал: — Я же тебе говорил, что не надо ехать на ней. Лучше бы на моей! А так пару раз останавливались ради бензина! — Если бы кто-то пил меньше колы и не просил бы заезжать в магазины и прочие здания, мы бы давно приехали. А с твоей машиной мы бы вообще не приехали и сидели бы сейчас в полицейском участке! — напомнил Линч, Джону. Но писатель не угомонился. — Вообще-то мы подарок для Лили выбирали. Как и для Лукаса. Просто кое-кто забыл про её день рождения. Подумаешь пару раз в туалет сходил. Да мы мужики делаем что хотим. В моей крови воля воина. А ты зануда. — Пусть я и зануда. А ты бабник. Тоже мне герой! Иди книжки пиши! В нашей крови у обоих дух воина. Мы все мужики такие и не надо себя с кем-то сравнивать! — Ладно, давай не будем ссориться и забудем наш глупый конфликт. А то из-за какой-то машины и из-за каких-то подарков несём какую-то хрень! Тем более нас ждут Лили и Лукас, ой щас что будет! — подумал Джон, боявишись представить реакцию Лили. Линч и Джон вышли из машины. С букетами цветов и горой подарков. Они постучали, позвонили в дверь ожидая хозяев дома. От волнения они держались за руки. Лили наряженная в платье и увидевшая в окно машину побежала к двери и довольная открыла гостям. — Линч! Джон! А я думала вы будете не нарядные. Правда испачкались немного, но я протру. И сколько подарков. Ну, что же вы на пороге стоите, проходите! — крикнула Лили. Линч и Джон зашли в дом, где их встречала Лили вместе со своим сыном Лукасом. — Дядя Линч! Ты приехал, ура! Наконец-то! — сказал Лукас, обнимая любимого дядю. — Я тоже рад тебя видеть, Лукас! Лили, извини, что мы приехали так поздно. Тут, не только для тебя подарки, но и для Лукаса. Мы всё-таки, не смогли приехать на его день рождения! — Линч подошёл к вешалке и положил свою куртку. А сам был в красивом костюме, с бабочкой, как и Джон. — Какие вы красивые! Братец я же говорила, что тебе идёт парадный костюм, вот бы так ещё на другие мероприятия одевался и тогда бы я тебя расцеловала! — сказала Лили, а Линч с Джоном посмеялись и приготовились к признанию. — Знаешь, Лили! За это время много чего изменилось в моей, то есть нашей с Джоном жизнью. Мы пережили много новых приключений. Но когда мы наконец вернулись и смогли закончить свою истории. Мы можем теперь проживать остаток нашей жизни вместе. И хотели бы вам сказать что… — Вы встречатесь? — прокричал Лукас, не успев договорить. — Да, мой любимый племянник, и моя любимая сестра. Мы с Джоном встречаемся. И уже как на протяжение года, а именно сегодня годовщина как мы пара! — сказал Линч, приготовившись к ссоре, крикам и очередной агрессивной реакции, но вдруг, он посмотрел на сестру. — Лили, с тобой всё хорошо — спросил неловко Джон, но Лили лишь молчалаи со слезами и улыбкой от счастья обняла их обоих. — Я так рада, что ты наконец-то нашёл себе свою любовь, в школе ты не очень обращал внимание на девочек, а всё время общался с мальчишками. Ты конструировал, создавал что-то новое и был всегда на позитиве. И то, что тебе нравятся парни, не так уж и плохо. А особенно я рада, что твоим возлюбленным оказался Джон, другому бы человеку я тебя не доверила! — прокричала Лили и рукой убирая слезы рукой обняла пацанов за плечи и они отправились к праздничному столу. Лукас же прыгал и вопил от счаться, что его любимый дядя Линч и его любимый дядя Джон, которые были друзьями, теперь вместе. Эту ночь, они переночевали у Лили. Весь ужин они веселились, болтали, играли. Они так давно не сидели вместе. Конечно же Лили запрещала им целоваться и делать свои шуры-муры при ребёнке, то Лукаса, которому уже исполнилось 13 лет. Мало ли ЛГБТ сломает ему психику и он тоже станет «геем». На утро журналист и писатель уехали, пока Лукас ещё спал. Теперь они счастливы и им ничего не мешает, кроме родителей, которым ещё надо объяснить это. Ну, ладно это уже другая история, им пока что рано знать об этом.***
Так, что же случилось с Лэмптоном? Всё просто. Когда его поймали и отвезли во временную камеру. За ним был глаз до глаза, тем более что камера была в здание SCP. Так, что он точно не сбежит. Ведь он был в прочной тюрьме, с твёрдыми и грубыми охранниками, которые следили за ним до дня, где его осудят. Ну вот и наступил суд. Лэмптона привезли туда. Его будут судить не одного, а всю его банду. К сожалению коллеги белого разачаровались в нём, ведь весь его мотив был, тем более с похищением и кражи странного напитка были ради какого-то журналиста и популярного ютубера, который снимает всякую мистику. Долго над Генри смеялись, и говорили что он крашеный гей. В суде его осудили достойно. В пользу SCP. Оценили и поговорили обо всех его грехах и поняли что разбираться с ним будут SCP — шники. Так, как всё он никому не причинил вред, по крайней мере он пусть и убивал, но это были дела случая и убийства таких же террористов и больных психиков, богатых холостяков и так далее, заканчивая простыми убийцами. Всё таки от части Генри Лэмптон выиграл. Правда SCP — шники решили обойтись с ним по особенному. Полковник Сандерс, глава агентов и всей арганизации решил держать и перевоспитывать Лэмптона в классе D. Он будет проверять на себе разных монстров и аномальных существ. Тварей, которые будут пытаться убить его на каждом шагу. Конечно Генри будет под защитой агентов, да и сами таинственные чудовища будут за прочными клетками и стёклами. Пусть у Лэмптона и будут совсем маленькая защита и оборудование.Но пока, что он делает не плохие успехи. Видно человек кроме похищений, убийств и злодеяний способен на что-то большее. Теперь он трудиться, а не заставляет кого-либо выполнять всю работу за него. Конечно были пару случаев, где он чуть не провалился, но вроде повезло. И очень удачно, так как Сандерс обещал Линчу с Джоном позаботиться о нём, а если у него будет получаться и тот будет вести себя как нормальный человек, то не мудрено если в будущем он станет одним из агентов и его наконец выпустят из клетки, уже не подопытным кроликом, а крутым агентом фонда SCP.***
Линч и Джон приехали домой. Егор приготовил романтический ужин, с дошиком и многими другими блюдами. Даже Джон позавидовал его мастерству, хотя сам готовит не хуже него. Они посмеялись, наелись, ну в основном Джон, который даже Линчу не оставил, они принялись за поцелуйчики и обнимашки. А потом уже за секс в постели. Конечно, я вам не покажу что с ними было! Пусть эти голубки отдыхают. Кто знает, может потом когда-нибудь я всё же покажу вам эту оргию и постельную сцену. В итоге Линч показал Джону портал и они с ним пару раз его вместе исследовали. Опять чуть не умерли и уже какой-то там раз пообещали его больше не открывать. Так как уже и так напутешествовались в далёком прошлом. И сейчас наши мальчики поднимаются на крышу, чтобы полежать на лежаках и посмотреть на звёзды. — Знаешь Джон, как хорошо, что ты у меня есть! ~Ты только мой! — сказал Линч, обнимая Джона, который уже засыпал. — Согласен! Я тоже рад, что ты со мной! ~И ты только мой! — сказал Джон, так они и уснули под звёздами в эту пусть и холодную, но красивую и атмосферную ночь. Теперь их история полноценно закончена). Конец.