...
22 апреля 2022 г., 19:16
Я, к сожалению, никогда не говорил,
Как весело она смеётся,
Как нравится ее улыбка мне,
Она похожа так, на солнце!
Я, к сожалению, никогда не говорил,
Как дорог голос мне её,
Глаза, и волосы, и руки,
И с каждым часом всё сильней, любил её.
Я, к сожалению, никогда не говорил,
Я просто молча наблюдал
За каждым медленным движением,
И всё никак не понимал,
Что и она при мне робела.
Я, к сожалению, никогда не говорил,
Как мне хотелось улыбаться,
При встрече наших взглядов,
Как мне хотелось прикасаться,
К лицу ее, с тем нежным взглядом, Сказать, как сильно ею дорожу…
Но видно никогда уж не скажу…