Следы от чая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 825 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то

Настройки
Примечания:
Глава 1: Наконец-то "Есть один парень которого я знаю. Мы друзья. Мы больше чем друзья. Каждый раз когда он смотрит на меня,будто ток пронзил меня. Мою голову и моё сердце,но он не тот кого я люблю" -Ей Кадзуха!Чего задумался? Пойдём быстрее! С улыбкой произнес светловолосый Парень.Кадзуха собрался с мыслями и зашагал за ним.Он тяжело вздохнул и громко спросил: -Ей,Томо!Мы скоро прийдем?Я уже весь промок! -Вместо того чтобы лепетать языком могли бы уже дойти,Кадзу! -Иду уже! Каэдахара был явно недоволен.Весь промок, холодный ветер, дождь и густой туман.Парень аккуратно спустился по скользящим камням и встал рядом с товарищем тяжело вздохнув -Наконец-то мы пришли,как же здесь красиво.. -Я знал что тебе понравится С улыбкой произнес Томо.Кадзуха увидел плетёный дом на склоне горы,он выглядел очень уютно и красиво.Он замер и просто смотрел на красивые туманные горы.Это очень завораживает,не смотря на то что воздух очень влажный и холодный -Кадзу пойдём уже в дом,не хватало тебе ещё простыть.Напою тебя вкусным белым чаем и пойдем спать -Да,извини Томо.Засмотрелся просто.. -Тут будет резкий спуск поэтому давай я тебе помогу? Парень спустился ниже и взял другого за талию.Каэдахара явно не ожидал этого поэтому был удивлён,но не подавал этому виду.Он аккуратно спустился и двинулся вслед за Томо.Они прошли ещё немного вдаль и были уже на пороге дома.Парень открыл дверь ключём и пропустил парня вперёд.Он оставил обувь возле двери,повесил шляпу и накидку и направился в зал.Здесь было тихо и темно.Кадзуха стоял посреди зала и неспеша рассматривал всё вокруг.Красная ваза, маленький столик и зашторенные окна.Тяжелый выдох.. -Ой, совсем забыл свет включить Парень явно не ожидал что кто-то прервёт его раздумья поэтому слегка дернулся.Он развернулся на светловолосого друга и тихо спросил -Томо..ты вроде говорил про чай?Если можно,налей мне пожалуйста.Мне холодно очень.. Парень развернулся к другому лицом и тихо ответил -Конечно,я уже поставил его завариваться.Не хочешь переодеться и принять тёплый душ..? Парень вопросительно приподнял бровь -Да, тёплый душ мне точно не помешает.. -Хорошо, сейчас принесу тебе одежду.Ванна в конце коридора по левую руку,на верхней полке есть полотенца -угу.. Лишь ответил Каэдахара.Светловосый парень отдалился вдали второго коридора.Кадзуха снял резинку с волос и положил её на стол.Спустя две минуты его друг вернулся с одеждой в руках -Держи,чай скоро будет готов Парень направился в конец коридора,и зашёл в последнюю дверь с левой стороны.Он не стал включать свет,хотел побыть наедине с мыслями без лишних лучей света,они лишь отвлекали его.Кадзуха снял мокрую одежду,настроил теплоту воды и стал расслабляться.Прекрасный ночной свет,тепло и чистые мысли. Он принимал душ примерно тридцать минут,одел домашнее Кимоно и собрал волосы заколкой.Каэдахара направился в сторону кухни где стоял Томо наливая прозрачный чай.Он протянул чашечку Кадзухе -Держи,твой чай как ты и просил С усталой улыбкой сказал светловолосый парень -Не хочешь попить чай и посмотреть на дождь?Тут есть очень хорошее место,пошли покажу -Х-хорошо.. Томо взял Кадзуху за запястье и повел за собой.Темный коридор и множество комнат, большое панорамное окно и маленький плетёный стол с чайником.Они присели на пол и молча сидели попивая чай.Неловкая пауза молчания -Томо,где ты достал такой вкусный чай? -Купил цветы в хижине Бай Чжу и высушил,поставил их завариваться на два часа и получил вкусный чай Словно засыпая ответил парень -Большое спасибо Тихо сказал Кадзуха допивая чай
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник