Наконец-то
22 апреля 2022 г., 19:56
Примечания:
Приятно прочтения!
Глава 1: Наконец-то
"Есть один парень которого я знаю.
Мы друзья.
Мы больше чем друзья.
Каждый раз когда он смотрит на меня,будто ток пронзил меня.
Мою голову и моё сердце,но он не тот кого я люблю"
-Ей Кадзуха!Чего задумался? Пойдём быстрее!
С улыбкой произнес светловолосый Парень.Кадзуха собрался с мыслями и зашагал за ним.Он тяжело вздохнул и громко спросил:
-Ей,Томо!Мы скоро прийдем?Я уже весь промок!
-Вместо того чтобы лепетать языком могли бы уже дойти,Кадзу!
-Иду уже!
Каэдахара был явно недоволен.Весь промок, холодный ветер, дождь и густой туман.Парень аккуратно спустился по скользящим камням и встал рядом с товарищем тяжело вздохнув
-Наконец-то мы пришли,как же здесь красиво..
-Я знал что тебе понравится
С улыбкой произнес Томо.Кадзуха увидел плетёный дом на склоне горы,он выглядел очень уютно и красиво.Он замер и просто смотрел на красивые туманные горы.Это очень завораживает,не смотря на то что воздух очень влажный и холодный
-Кадзу пойдём уже в дом,не хватало тебе ещё простыть.Напою тебя вкусным белым чаем и пойдем спать
-Да,извини Томо.Засмотрелся просто..
-Тут будет резкий спуск поэтому давай я тебе помогу?
Парень спустился ниже и взял другого за талию.Каэдахара явно не ожидал этого поэтому был удивлён,но не подавал этому виду.Он аккуратно спустился и двинулся вслед за Томо.Они прошли ещё немного вдаль и были уже на пороге дома.Парень открыл дверь ключём и пропустил парня вперёд.Он оставил обувь возле двери,повесил шляпу и накидку и направился в зал.Здесь было тихо и темно.Кадзуха стоял посреди зала и неспеша рассматривал всё вокруг.Красная ваза, маленький столик и зашторенные окна.Тяжелый выдох..
-Ой, совсем забыл свет включить
Парень явно не ожидал что кто-то прервёт его раздумья поэтому слегка дернулся.Он развернулся на светловолосого друга и тихо спросил
-Томо..ты вроде говорил про чай?Если можно,налей мне пожалуйста.Мне холодно очень..
Парень развернулся к другому лицом и тихо ответил
-Конечно,я уже поставил его завариваться.Не хочешь переодеться и принять тёплый душ..?
Парень вопросительно приподнял бровь
-Да, тёплый душ мне точно не помешает..
-Хорошо, сейчас принесу тебе одежду.Ванна в конце коридора по левую руку,на верхней полке есть полотенца
-угу..
Лишь ответил Каэдахара.Светловосый парень отдалился вдали второго коридора.Кадзуха снял резинку с волос и положил её на стол.Спустя две минуты его друг вернулся с одеждой в руках
-Держи,чай скоро будет готов
Парень направился в конец коридора,и зашёл в последнюю дверь с левой стороны.Он не стал включать свет,хотел побыть наедине с мыслями без лишних лучей света,они лишь отвлекали его.Кадзуха снял мокрую одежду,настроил теплоту воды и стал расслабляться.Прекрасный ночной свет,тепло и чистые мысли.
Он принимал душ примерно тридцать минут,одел домашнее Кимоно и собрал волосы заколкой.Каэдахара направился в сторону кухни где стоял Томо наливая прозрачный чай.Он протянул чашечку Кадзухе
-Держи,твой чай как ты и просил
С усталой улыбкой сказал светловолосый парень
-Не хочешь попить чай и посмотреть на дождь?Тут есть очень хорошее место,пошли покажу
-Х-хорошо..
Томо взял Кадзуху за запястье и повел за собой.Темный коридор и множество комнат, большое панорамное окно и маленький плетёный стол с чайником.Они присели на пол и молча сидели попивая чай.Неловкая пауза молчания
-Томо,где ты достал такой вкусный чай?
-Купил цветы в хижине Бай Чжу и высушил,поставил их завариваться на два часа и получил вкусный чай
Словно засыпая ответил парень
-Большое спасибо
Тихо сказал Кадзуха допивая чай
Примечания:
Отзыв пишем,не стесняйтесь)