Сердце рвётся на привязи И кровь хлещет рекой Зачем мне другие связи? По тебе лишь потерян покой! Глаза всё полны слезами Но при тебе молчу Следишь ты за мной глазами И крикнуть "люблю" я хочу... Но ты как всегда точно мрамор Холоден, бел и красив И я скрываю свой траур Улыбаясь тебе, что есть сил... Но даже если я мрамор Душою согрею своей Останется страшная травма В судьбе и твоей и моей Ведь ты не почувствуешь боли Не сможешь меня удержать Едва ли мне хватит воли Долго на крыше стоять И может я даже прыгну И может буду лететь Грудь свою гордо выгну Чтоб сердцу сильней гореть Когда же увидишь искру Что падает в бездну ночей Тогда только сердце вскрикнет И слезы прольются с очей И слезам даже не погасить Красоту и огонь твоих глаз Я хочу лишь тебя попросить Вспоминай обо мне хоть раз...
Полет боли
22 апреля 2022 г., 20:23
Примечания:
Это первая работа, моей самой дорогой подруги, Fallen Angel (автор пожелал остаться неизвестным). Это стихотворение произвело на меня неизгладимое впечатление и я хочу поделиться им (автор не против)