Начало.
22 апреля 2022 г., 20:39
Примечания:
Это мой первый фф и я думаю что все ровно его читать не кто не будет. Но а кто будет, то не кидайте тапкам пожалуйста.
Утром очень ярко светило солнце,многие ещё не проснулись продолжая волятся в объятиях теплой постели. Логове Акацуки в одной из комнат мирно посыповал блондин(пока что🌚) в какой-то миг в комнату врывается брюнет в спирально оранжевой маске которое закрывало все лицо.
-Дейдараааа семпааай- Орало на все логово бестие в маске.
-Чего тебе надо?- пробубнил Дейдара.
-Вставайтеееее-так-же кричало наше бестие в маске.
-Отвали Тоби,я хочу СПАТЬ!!!!
-Но семпай мы опаздаем на завтрак-Тоби присел перед краватью блондина и говорил уже более спокойнее.
-Иди в ж*пу-повернулся на другой бок.
-Ну Дейдара семпай помните что случилось в прошлый раз когда вы опоздали на завтрак.
-После этих слов блондин как ошпаренный поднялся с кровати.
-Оооооо как на вас это подействовало, хотя не удивительно ведь в прошлый раз Канан-чан вам чуть сотрясение мозга не прописала- посмеиваясь ответило бестие в маске.
-Тоби!, Я ТЕБЯ ЩАС К ЧЕРТУ ВЗОРВУ!!!!!- Закричал Дей.
-Ладно, ладно простите пожалуйста Тоби, Тоби хороший мальчик- Тоби октивно замахал руками все так же сидя на полу перед кроватью.
-Хорошо прощаю- Раздражоно ответил блондин.
-Дей уже хотел переодеться как вспомнил что в комнате не один.
-Слушай, может ты выйдишь я переоденусь- Раздражоно ответил Дей, но так же он слегка покраснел)
-Хорошо семпай, Тоби будет ждать вас внизу- наконец Бестие в маске вышло закрыв за собой дверь.
После того как подрывник переоделся и принял все водные процедуры, он спустился вниз где уже активно что то обсуждали.
-О наконец то бл*ть наша блондиночка спустилась- заливаясь хохотом сказал Хидан.
-Заткнись монашка- проворчал Дей.
-Ты чё бл*ть совсем ах*ела а с*ка?- стовая с места орал Хидя.
-Иди нах- пофигично ответила наша блондиночка.
-Хидан бегом сядь на место- спокойно сказал Какузу.
-Ну бл*ть кокого х*я он меня меня монашкой бл*ть называет,а?- уже садясь на место орал Хидан.
-Ты первый начал!- Дейдара поднялся с места стуча по столу.
-А не х*у так...- Хидану не дали до говорить нагло перебивая.
-Заткнись Хидан!- Кузя дал "небольшого" подзатыльника Хидану.
-Ха, съел- Подрывник с гордой моськой скрестил руки на груди.
-Вы тоже сядьте семпай- ласково потянув за рукав Дея,сказал Тюбик :)
На удивление Дейдара послушно сел.
Дальше они завтракали без проешествий только Пейн и Конан говорили о миссиях.