Мой семпай

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 28 834 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Утром очень ярко светило солнце,многие ещё не проснулись продолжая волятся в объятиях теплой постели. Логове Акацуки в одной из комнат мирно посыповал блондин(пока что🌚) в какой-то миг в комнату врывается брюнет в спирально оранжевой маске которое закрывало все лицо. -Дейдараааа семпааай- Орало на все логово бестие в маске. -Чего тебе надо?- пробубнил Дейдара. -Вставайтеееее-так-же кричало наше бестие в маске. -Отвали Тоби,я хочу СПАТЬ!!!! -Но семпай мы опаздаем на завтрак-Тоби присел перед краватью блондина и говорил уже более спокойнее. -Иди в ж*пу-повернулся на другой бок. -Ну Дейдара семпай помните что случилось в прошлый раз когда вы опоздали на завтрак. -После этих слов блондин как ошпаренный поднялся с кровати. -Оооооо как на вас это подействовало, хотя не удивительно ведь в прошлый раз Канан-чан вам чуть сотрясение мозга не прописала- посмеиваясь ответило бестие в маске. -Тоби!, Я ТЕБЯ ЩАС К ЧЕРТУ ВЗОРВУ!!!!!- Закричал Дей. -Ладно, ладно простите пожалуйста Тоби, Тоби хороший мальчик- Тоби октивно замахал руками все так же сидя на полу перед кроватью. -Хорошо прощаю- Раздражоно ответил блондин. -Дей уже хотел переодеться как вспомнил что в комнате не один. -Слушай, может ты выйдишь я переоденусь- Раздражоно ответил Дей, но так же он слегка покраснел) -Хорошо семпай, Тоби будет ждать вас внизу- наконец Бестие в маске вышло закрыв за собой дверь. После того как подрывник переоделся и принял все водные процедуры, он спустился вниз где уже активно что то обсуждали. -О наконец то бл*ть наша блондиночка спустилась- заливаясь хохотом сказал Хидан. -Заткнись монашка- проворчал Дей. -Ты чё бл*ть совсем ах*ела а с*ка?- стовая с места орал Хидя. -Иди нах- пофигично ответила наша блондиночка. -Хидан бегом сядь на место- спокойно сказал Какузу. -Ну бл*ть кокого х*я он меня меня монашкой бл*ть называет,а?- уже садясь на место орал Хидан. -Ты первый начал!- Дейдара поднялся с места стуча по столу. -А не х*у так...- Хидану не дали до говорить нагло перебивая. -Заткнись Хидан!- Кузя дал "небольшого" подзатыльника Хидану. -Ха, съел- Подрывник с гордой моськой скрестил руки на груди. -Вы тоже сядьте семпай- ласково потянув за рукав Дея,сказал Тюбик :) На удивление Дейдара послушно сел. Дальше они завтракали  без проешествий только Пейн и Конан говорили о миссиях.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник