Мой семпай

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 28 834 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я хз как это назвать.

Настройки
Они спустились на первый этаж,(если чё Обиточка был в масочке :^) на этом этаже была Конан которая спокойно пила кофе, Киони которая донимала Кисаме тупыми вопросами примеру как: А ты рыба или человек? Ты рыбычеловек? А как ты дышишь? Почему твоя кожа синяя? Потому что ты голубой? А чем ты питаешься? А как ты размножаешь потомство как человек или как рыба?. Итачи пил чай и читал книгу (делал вид что читает, на самом деле он тихонько угарал над Кисаме), а сам Кисаме отвязывался от вопросов престовучей девчонки короткими ответами, такими как: Я чиловек! Нет, я не рыбычеловек! Я дышу с помощью лёгких и жабрами........жабрами........СТОП......ЖАБРАМИ? Так если я дышу жабрами значит я рыба?! Верно?Верно! Но выгляжу я как человек! Кто......КТО Я????. Примерно с такими воплями Кисаме убежал в свою комнату (бедный Кисаме его походу сломали (•́  ‿ ,•̀). Дейдара подошёл к столу где сидела Конан, налив себе чай сел рядом. Дей:Чего такая кислая? Конан:Да..... Скучно как то без всех наших.....А ЕСЛИ С НИМИ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ?! Дей:Да, убагойся! (Спец.ошибка) Конан:Да как тут убагоится? ОНИ ВЕДь МНЕ КАК ДЕТИ БЫЛИ. Дей:Конан они ещё не мертвы...хватит уже хоронить их раньше времени! В этот момент дверь которая спокойно себе стояла нечего не подозревая, была дерзко выбита сноги, все резко повернулись и устремили шокирующий взгляд на долбояба в проеме двери(уже не двери) . Хидя:Ну чё бл*ть как дела г*ндоны? Кузя:ХИДАН!! Ты дверь сам устанавливать будешь! Хидя:Ой ну и ладно. Пейн:Мы можем хоть раз появиться как Акацуки, а не как д*лбаебы. Сасори:Скорее всего не как д*лбаебы, а как п*доры сбежавшие с психушки для геев. Итачи:Что правда, то правда. Конан:Ой наконец-то вы приехали. Конан набросилась на только что вошедшую четверку. Конан:Ну раз все в сборе. Она повернулась к Пню. Конан:Давай вызывай всех. Пень:Зачем. Конан:Как зачем собрание! Пень:Ладно. Через десять минут все были в зале, кто то сидел кто то лежал кто то висе.... Ой это не тот сценарий..... Извиняюсь перепутала. Короче собрание! Хидя:Так чё нас собрали то? После данной вразы манашки-ебанашки все посмотрели на него в шоке. Дей:Ты сказал это без мата? Или мне послышалось? Конан:Если тебе послышалось, значит не послышалось так как я тоже это услышала, это походу у нас глюки... Ита:Да не.... Не может глюки быть у всех сразу правда же? *нервный смешок* Хидя:Да я сказал это без мата. И тут все были в ахуе: Дей в ахуе, Конан в ахуе, Пень в ахуе, Тоби в ахуе, ИТАЧИ В АХУE,тортик в ахуе, ваза в ахуе вместе с цветами. Первый отошёл от шока Гвоздик. Пень:Так для чего мы вас собрали... Ах да точно! Так у нас новый член в организации. И тут опять  ничего не подозревающую дверь выбывает с ноги, все сразу обращают внимание на долбоебку стоящий в проем двери. Киони:КУ-КА-РЕКУ ЕПТА ЗДОРОВА ПЕТУШАРЫ. Хидя:Эт чё за падлявка нах*й? Пейн:Знакомьтесь эт.... Гвоздика нагло перебили. Конан:Знакомьтесь это Киони моя младшая сестричка, она будет у нас жить. Все (кроме Пня и Конан):Сестра??? У всех округлились глаза с размером кострюли. Они переваривал с помощью каши из мозгов сказанную информацию. Итачи:Тоесть она будет здесь жить? Конан:Да! Итачи:Ок, я не против только вот..... ПУСТЬ КИСАМЕ НЕ ТРОГАЕТ!!!! Киони:Ой да не нужна мне твоя человекарыба. Все разошлись по своим делал, конечно Киони и Тоби успели всех выбесить и стащить конфеток у Гвоздика, ну а так день прошол нормально, не считая того что Дей сделал попытку суецида спрыгнув со комнатного стола под песню "На Титанике" (Уж слишком Тоби сильно ему мозги еб*л теперь ещё и вторая появилась).
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник