***
На следующее утро Кесседи, как ни в чем не бывало, пошла в школу. Мысли о украденном Стилински отошли на второй план и сейчас в голове девушки шел таймер. Одиннадцать дней. Казалось, что это все происходи не с ней. Она лишь девочка подросток, которая не умрет через полторы недели. Будет ходить в школу, встречаться с парнями, пить, курить, Господи! Да хоть сексом позаниматься! Но нет, всё дерьмо в сверхъестественном мире происходит с ней. –Кес!– вырвал её из раздумий знакомый голос –Да быть не может,– вздохнула Жерар ,резко разворачиваясь,– Я думала ты сдох придурок! Стайлз- долбанный- Стилински шел к ней с самодовольной моськой –Я тоже по тебе соскучился!–набрасываясь на девушку с объятиями, пролепетал парень,– Спасибо, что переживала, но я в порядке! –В порядке он!– фыркнула охотница Положив подбородок на плечо Стилински, она обняла его в ответ. –Ты как выбрался то? –Он меня отпустил,– пробубнил парень в волосы Жерар –Класс, а позвонить никак? Я вообще то собиралась тебя искать –Не, хотел увидеть твою шокированную рожу,– хохотнул бывший пленник –Когда нибудь я выпущу весь магазин тебе в голову –Надеюсь это шутка –Надейся, придурок В один момент лицо Стайлза стало серьёзным. –Он просил передать кое что.– замялся парень. –Давай. –Если цитировать: «Как твои дела охотница? Надеюсь ты хорошо себя чувствуешь, Полнолуние не за горами»***
Девять дней Восемь дней Семь дней Шесть дней Пять дней Четыре… Три… Два.***
Кесседи Маргэрет Жерар. Девушка 17 лет сидела в гостевой комнате, дома семьи Арджентов и продолжала листать полицейские архивы. Там были фотографии погибших в том пожаре. Сколько детей… Все эти дети, были просто людьми… От момента жалости к судьбе этих жертв, её отвлек звонок. –Ало –Привет,– басистый голос Хейла, послышался в динамике телефона,– Приезжай к школе, разговор есть.