Часть 8
3 июня 2022 г., 16:18
Примечания:
бля у меня сын серёга помер,улиткой был.У НЕГО ДАЖЕ ДРОЧИ МИЛК БЫЛ!!!И ОН ПОМЕЕЕЕР!
Короче вышел наш кнайфик на крыльцо,почесать свое яйцо!...КХМ!!!
После долгожданного чаепития наш Кнайфичка вышел из дома и ёбнулся с порога.
—АХАХПХАХПХ ЕБАТЬ ЛОХОПИЗДРИК ХАХВХАХ это сказал наш "любименький" Куросан
—БЛЯХА А ТЫ ЧЕГО ТУТ ЗАБЫЛ?! возмутился кнайфик
—Я тебя гулять хотел звать,а ты сам вышел. Погнали к Сереге?
Серёга был местный бомж. Все его любили из за того что он покупал малолеткам пиво если им не продавали,и вообще он крутой чувак.
—О еба!Погнали!
Кнайфунтик и Курошпинтик пошли к Сергею...Они дошли до огромной заброшки!!! а там сидел Серый.
—ОЙ ПРРИВЕТ ПИДОРРАСИКИ МОИ! Серёге было 36,вроде молодой но такую бороду отрастил просто класс! Под глазом красовался фингал,а сам он сидел на бутылочке держа в руках две шапочки чёрного цвета.
—Коррррочехотите стать моими наследниками?
—ЕБАНУТСЯ!!!!!!!!!! воскликнули в один голос пидорасики. Пораздумавши они решили....
Примечания:
хуёчи милк хуёчи милк я ачинь люблю
ЭТОЙ НОЧЬЮ БУДЕТ ЖАРКО НАМ БУДЕТ ГОРЯЧО🐄