Роман(налей стакан)тичная глава
5 августа 2022 г., 23:56
Примечания:
У меня 11 декабря день варенья,и кстати фф будет немножечко романтичным
Был прекрасный день.. ..Двое друзей Кнайф и Курасан шли домой,именно к Кнайфу! Потому что Курасану скучно одному. И он переехал к Кнайфу,класно правда? Вот и я о том же. Курик взял Кнайфа за руку.
—Мм? Кур ты чего? Забеспокоился его лучший друг
—Ничего,пошли. Кнайфу показалось это странным,но он не подал виду.
Через 8 минут они подошли к подъезду,и зашли Дойдя до 3 этажа Кнайф открыл дверь ключом,и они зашли.
—Прости... Тихо,почти не слышным голосом произнёс рыжий.
—За что?!
Примечания:
Я бражник,я сру в багажник. Завтра напишу другую главу,мне просто спать пора....А У МЕНЯ 23:56😇 я не люблю не спать но 4 утра,я в крайнем случае ложусь спать в 00:30