«хей хей хей, малыш куда же ты? «-произнёс мортис.
-а? Оу… я… я не знаю.
Мортис:
-подсказать? Ахахаха…малыш *ложит руку к тебе на плечё *
-оууу… Вы очень добры!
Мортис:
-мхф.~ согласен
Т/и:
-так что насчёт помощи?
Мортис:
-ну так, куда же ты направляешься?)
Т/и:
-Я к дедушке! Его зовут дино… аэ… а вспомнила! Диномайк)
Мортис: ты удачно наткнулась), ведь я «друг» твоего деда.
Т/и:
-это подозрительно, но ведь дед не любит вампиров~
Мортис:
Ахах, да я соврал тебе малыш, но тебе рано знать зачем *нагнулся и заглянул в лицо*
-но проводить до дома я тебя смогууу ~ ухуху
Т/и:
-Врать не хорошо, но от помощи не откажусь)
Мортис:
— ну и как ты догадалась что я вампир?
Т/и:
-Твои глаза мне всё рассказали, а кста как тебя звать то?
Мортис:
-я Мортис, а ты малыш?
Т/и:
-т/и
Мортис:
-Приятно познакомиться т/и~
О вот мы и пришли!
перед вами стояла ветхая деревянная хижина, а вокруг валялись обломки, руды т т.д
Т/и:
-дедушка точно там?
Мортис:
-должен быть, ну, а я своё дело зделал пока малыш~ * вампир чмокнул вас в нос и исчез*
Т/и:
-эээй! Дедушка точно тут?!
*где то разносится шум*
Т/и:
-Ауу?..
*эхо*
Т/и услышала за своей спиной шум и обернулась*
За спиной т/и стояла светло волосая девушка в платье.
??? :
-кто ты?! И что ты делаешь рядом с Мортисом?! НЕ СМЕЙ К НЕМУ ПОДХОДИТЬ! ОН МОЙ!
*девушка направила на вас зонтик *
Т/и:
И что ты собираешься делать своим зонтом? На небе ни облочка.
*выстрел*