ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
23 февраля 2023 г., 23:22
Ребята..простите что продолжения долго нет (
Просто в последнее время мне не очень хорошо , плюсом школа , поэтому я вообще без понятия когда мне выкладывать эту ебучую проду..
Извините ещё раз♡
Я постараюсь сделать всё что в моих силах и как можно быстрее
,а сейчас могу только сказать о том что скорее всего я выложу небольшую зарисовку по ТМ
Именно по братьям Хайтани , а так же возможно зарисовку с Мортисом
Но ничего не обещаю
Всем удачи!!<|