Как мы гуляли ночью с сестрой
27 августа 2022 г., 21:17
Примечания:
Мда треш
Кароч, мы с сестрой решили пойти гулять ночью по деревне. Так как калитка была закрыта, мы перелезли через забор, и мы пошли вниз на новую площадку, идём и видим машина бл едет, мы обосрались, я захотела спрятаться за дерево, мне в тот момент было стремно пипец как, как бы мне 11 лет, а на часах час ночи блин..
Мы шли с левой стороны и с правой стороны была трава и деревья, а с левой дома и немного деревьев, и я хотела спрятаться за дерево около дома, но бл ТАМ ЗАЛАЯЛИ СКА СОБАКИ ЕБЧИЕ, и я отошла от туда, и мы просто прошли, машина просто проехала и все, мы дошли до площадки. Сидим мы такие значит чилим в тт, и слышим, как какие-то челы идут, целая компашка, мы думали они идут с правой стороны, как я раньше говорила там трава и деревья, а челы шли с левой стороны, хорошо что они ушли в дом, потом мы ещё услышали как кто то говорит с правой стороны, и тогда мы уже решили сваливать, я не понимаю почему, когда люди идут в левой стороне, то слышно как будто они с правой, ну да ладно, не суть. Обратно мы хотяб добрались без проблем..
Примечания:
Лайк если вы тож гуляли ночью или боитесь гулять