***
POV Benjamin: — Аааааа, как это решать!? Я уже полчаса сидел и думал над задачей по алгебре, которую нам задали на дом. Она была на новую тему, которую я прослушал, потому что задумался. Задумался о Пико. Да, как вы уже поняли, те чувства никак не собираются уходить. Благо, мне пока удаётся их скрывать, но, к сожалению, не думать о них я не могу. Сегодня на математике я снова задумался о них, невольно представляя образ Пико. Его прекрасную улыбку, огненно-рыжие волосы, милые веснушки. Я так мечтал, чтобы урок поскорее закончился и я наконец смог утонуть в объятиях своего брата. А может уже и не брата... Я не знаю! В реальность меня вернули Босип и Боб, которые сказали, что урок две минуты назад закончился. И вот тогда я понял, что пол-урока сидел и мечтал о Пико, прослушав тему. Или вот недавно, мистер Гарднер накричал на меня за то, что я не записывал то, что он говорил, а опять думал о Пико. Я думал, у меня сердце сейчас грудную клетку сломает — настолько я испугался, когда он крикнул на весь класс: «Бенджамин Н. Граундс! Ты меня слушаешь!?». А потом начал громко отчитывать перед другими одноклассниками. Было очень неприятно и обидно. А пугает меня то, что это не единственные подобные случаи и что мне с этим делать — я абсолютно не знаю. От раздумий меня отвлёк стук в дверь и голос Пико: — Бен, ты чё там ревёшь? — Бип?! Дверь медленно открылась и оттуда показалась голова моего брата. — Я войду? — спросил он несколько... Робко? С чего это он так говорит? — А, д-да... К-конечно. Пико вошёл в комнату и подошёл ко мне. Он был в светло-зелёной майке, так что были идеально видны его сильные руки, исписанные ручкой. Эти рисунки так ему шли. Прям как настоящие татуировки. — Чё у тебя стряслось? — спросил Пико, опираясь рукой на стол. Его рука была очень близко ко мне. Я даже растерялся. — А... Н-ну... П-просто я тут... Э-э-э... — Помочь с уроками? — спросил рыжий с улыбкой. Придётся согласиться, ибо ином случае я эту задачу никогда не решу. — Д-да, пожалуйста. Если тебе не трудно... — Да без базара. Пико ушёл и вернулся уже со стулом, после чего сел рядом со мной: — Показывай. Я показал ему задачу, а он быстро прочитал её с не очень довольным видом. Похоже, она ему тоже не нравится. Или не нравится сидеть тут и помогать мне... — Так, ну смотри, тут ничего сложного особо нет. — наконец сказал Пико. — Главное — запомнить алгоритм. — П-пико...? — Чего? — А я не отвлекаю тебя? Если ты был занят, то иди! Я и с-сам справлюсь... Я хотел сказать что-то ещё, но Пико не дал мне этого сделать. Он положил ладонь на мою голову. — Софти, не да переживай ты так. — Пико нежно провёл рукой по моим волосам. — Я всегда готов тебе помочь, мы же братья в конце-концов. Пико несколько секунд смотрел на меня с улыбкой. А потом резко отвернулся, покраснев. Я от него не отставал в этом плане, потому что до сих пор не могу привыкнуть к «Софти». С другой стороны, может это нормально? Пико с Оливером дали же прозвища друг другу, вот Пико и мне решил придумать. — Кхм-кхм! Давай уже начнём решать эту задачу! — сказал Пико. — А, д-да, конечно... Пико начал объяснять мне решение этой задачи. И я честно старался слушать его, но... Ладно, врать не буду: я любовался им. Чем конкретно, сказать не могу, ведь Пико весь такой... Красивый. У него очень красивые волосы, красивое лицо, красивые руки, исписанные ручкой. — Бен, ты слушаешь? — А!? Я вздрогнул. Пико держал руку на моём плече, недоумённо смотря на меня. Я только что понял, что прослушал всё объяснения Пико! — П-прости, я-я... — Ты что, прослушал? — спокойно спросил брат. — Прости... — я опустил голову от стыда. Пико выдохнул: — Ладно, не переживай. Давай ещё раз. — Х-хорошо. Прости. Пико только похлопал меня по плечу. Во второй раз я точно старался слушать его и не отвлекаться. И у меня получилось! И вместе мы решили эту задачу, она действительно оказалась не сложной. — И вот так мы получаем ответ. — закончил Пико. — Теперь ты понял? — Да! Спасибо, Пико. Пико снова погладил меня по голове. Это так приятно. — Чем теперь займёмся? — спросил он. В этот момент я кое-что вспомнил: — Ой... — Что случилось? — Эм... Просто, пока я делал уроки, мне писала Грейс. Думаю, ей стоит ответить. — сказал я. Мне стало неловко перед братом. — Извини, я приду позже. Но Пико улыбнулся: — Всё нормально, Бендж. Я понимаю. — он встал и направился к выходу. — Я в своей комнате, если понадоблюсь. — Х-хорошо, спасибо. Какой же он добрый. Убрав в портфель всё нужные учебники, я взял телефон. Грейс снова писала о том новеньком из своей школы. Они смогли поболтать и обменяться контактами! Вы: Ух-ты, это так здорово! Вы: Рад за тебя, Грейс))) Грейс: Мы ещё, когда ушли домой, три часа переписывались! Грейс: Как думаешь, я ему понравилась?) Вы: Более чем) Ты кому угодно понравишься) Грейс: Спасибо🥰 Грейс: И ты тоже ❤ От её слов я, почему-то, улыбнулся. Неужели она и вправду так думает? А Пико также думает? Грейс: А тебе кто-то нравится?) — Бип!? Я чуть не выронил телефон из рук! Вообще, стоит ли ей говорить об... Этом...? Что она подумает обо мне? А вдруг она не захочет больше дружить со мной? Но с другой стороны... Она же моя лучшая подруга. Может она сможет меня понять? Да и мне по-любому нужно с кем-то об этом поговорить! А кроме неё мне поговорить не с кем... Вы: Если честно... Грейс: ?) Вы: Да. Только не говори никому! Пожалуйста! Грейс: Ааааааа Грейс: 🤩🤩🤩🤩 Грейс: И кто эта укравшая твоё сердце счастливица? Вы: Грейс! Вы: Ты должна ПООБЕЩАТЬ, что НИКОМУ НЕ СКАЖЕШЬ! Вы: НИ-КО-МУ Вы: НИ-КОГ-ДА Грейс: Конечно, Бенджи! Грейс: Я могила Грейс: Клянусь своими бантиками сохранить твой секрет! Грейс: Пересланное сообщение: И кто эта укравшая твоё сердце счастливица? Вы: Ха-ха, почему "счастливица"? Грейс: Потому что ты - замечательный парень) Умный, добрый и красивый. Любая захотела бы встречаться с тобой) — Аввв... Вы: Спасибо, Грейс) Грейс: :) Грейс: Так скажешь? Чтож, теперь мне не отвертеться. Вы: Да, но... Грейс: ? Вы: Это не девочка Почему я не выбросил телефон в окно, хотя мне было очень страшно — я не знаю. Я просто сидел на кровати, повернув гаджет экраном вниз. Я выпустил его из рук, когда он завибрировал. Грейс: 😳 Грейс: Не знала, что ты по мальчикам... Пока спокойно реагирует. Вы: Я и сам не знал, пока не влюбился Вы: Грейс... Грейс: ? Вы: А ты всё ещё будешь со мной дружить? И ответ Грейс меня убил. Грейс: Ну конечно, Бенджамин! Грейс: Почему я должна перестать с тобой дружить? Вы: Ну, вдруг ты плохо относишься к ЛГБТ... Грейс: Нормально, к ним отношусь Мне отчего-то стало немного легче. А дальше Грейс открыла мне секрет, что она яой и юри посматривет. Не фанатеет, порой смотрит ради интереса. Я, правда, сначала не понял, что это, но она мне объяснила. Я был, мягко говоря, в полнейшем шоке. Интересно, чего я ещё не знаю о моей подруге? Грейс: Так, мы от темы отошли! Грейс: Так кто это за счастливчик? Вы: Да, об этом.... Вы: ЧЕСТНО никому не расскажешь? Грейс: 👌🤐 Вы: Хорошо... Я сделал несколько глубоких вдохов. Давай, Бен, ты сможешь. Вы: Грейс, я не знаю, как так получилось, но я влюбился в Пико. Знаю, это странно, ведь мой старший брат, но я ничего не могу с этим поделать Вы: И мне очень страшно, Грейс. Вдруг Пико возненавидит меня? А вдруг мама с папой откажутся от меня? Я не хочу в интернат.... Невольно у меня на глаза навернулись слёзы. В горле встал ком, а в груди будто стало болеть. А пытался сдерживать всхлипы, чтобы Пико не прибежал, ведь тогда я не смогу оправдаться. Наконец после какого-то времени молчания Грейс начала печатать. Грейс: Бенджи, я даже не знаю, что сказать. Я, мягко говоря, не ожидала такого Вы: ...... Грейс: Но я считаю, что ты когда-нибудь должен признаться Пико в своих чувствах.... Грейс: Может, хотя бы в 18 лет... Вы: А если он возненавидит меня? Грейс: Но у тебя же есть я, Бенджи! Ты мой лучший друг и я тебя всегда поддержу и помогу! Для этого и нужны друзья)) Грейс: Я тебя ни за что в такой ситуации не брошу. Обещаю, Бенджи❤ Я не могу найти слов, чтобы описать мои эмоции. Я ожидал какой угодно реакции от Грейс, но не такой. Всё же я знаю её не так хорошо, как я думал. Вы: Спасибо, Грейс) Вы: Спасибо большое ❤ Вы: Наверное, ты права! Однажды я ему признаюсь Вы: Пожелай мне удачи) Грейс: Удачи, Бенджи🍀 Грейс: И помни: я твоя лучшая подруга навеки Грейс: *Виртуальные обнимашки* Вы: *Виртуальные обнимашки* Как же мне повезло с подругой.#34 Серьёзные разговоры
5 июня 2023 г., 12:28
Примечания:
Эй! Кто там мой фанфик хоронить собрался? Заносите гроб обратно!
Ребята, я, к сожалению, не могу пообещать, что больше не буду пропадать, ибо у меня начались экзамены, а ещё надо думать, что делать после школы:_)
У меня завтра второй экзамен, надеюсь, я не сдохну
POV Pico:
Осенние каникулы закончились также внезапно, как и летние. И началась повседневная лабуда. Учёба, учёба и ещё раз учёба. Единственное, эти чувства никак не собирались уходить. Я постоянно думаю о Бене, я всё время хочу быть рядом с ним, рисовать его. Бл*ть. Какого хрена? Ну почему? Почему именно в Бенджамина? Он же, блин, мой младший брат, я не должен к нему чувствовать подробное! Но тогда почему!? Так много вопросов и совсем нет ответов.
Сейчас я на уроке геометрии. Училка опять что-то трындит, но мне на это как-то похрен. Я просто что-то рисую на руке, делая вид, что записываю материал. Вывожу ручкой какие-то каракули, всякие странные образы из головы. У меня всегда было очень богатое воображение. И да, у меня есть эта странная привычка — рисовать на руках. Оливье и Нене и Дарнелл раньше ржали над этой моей привычкой, но потом отстали.
Интересно, как там Бендж сейчас? У него сейчас урок ОБЖ. Ребята из 9 Г сказали, что «мистер Разрешите-до*баться» сегодня особенно злой. Надеюсь, Бен не попал под его железную руку. Скорее бы перемена: хочется наконец рядом с Беном побыть. Обнять его, погладить его по пушистым волосам.
Я сделал пару линий, несколько штрихов, провёл ручкой кое-где. И по итогу мою руку украсил портрет Софти. Вот бы он был тут сейчас.
Чёрт побери! Ну вот опять!
— Б... Бл*ть...
— Пико Н. Граундс!
Училка ударила по парте так сильно, что я увидился, как она не сломалась. А ещё у меня сердце остановилось! Она так внезапно подошла!
— Ты опять отвлекаешься на свои нелепые художества? — спросила миссис Патерсон, сложив руки на груди. Этому я, конечно не удивился, но факт, что я спалился тоже малоприятен.
Я ничего этой женщине не ответил. Просто спустил рукав толстовки.
— Пико, раз ты такой умный, что можешь меня не слушать, так иди к доске и реши 35-ую задачу. — закаркала училка.
— Да ты, бл*ть, издеваешься. — пробурчал я.
— Что ты сказал?
— Ничего.
Я встал и пошёл решать эту дурацкую задачу. Однако, из-за того, что я прослушал большую часть урока, я решил её, как сказал бы Дарнелл, через тазовую кость. Но благо, на тройку справился. Решив это говно, я сел обратно за свою парту. К доске вышел мой одноклассник и начал решать другую задачу. Ради приличия я начал записывать решение за ним.
Я рано или поздно *бнусь, честное слово.
Остальная часть урока прошла без сюрпризов. После слов «урок окончен» мы спокойно вышли из кабинета и зашагали к кабинету ОБЖ, чтобы встретить Бенджа.
— Земля вызывает Пико Н. Граундса! Приём!
— А! Бл*ть!
А это оказался Дарнелл.
— Придурок, х*р ли ты так пугаешь?! — прикрикнул я на друга.
— Так мы тебя зовём-зовём, а ты будто в другом мире летаешь. — сказал Дарн. Так стоп...
— А... Вы меня звали?
— Пико, с тобой всё хорошо? — Оливер положил руку мне на плечо.
— Да-да, всё нормально.
— Ты уверен? Не заболел часом? — спросила Нене.
— Да, всё отлично, ребята.
Мы уже стояли возле кабинета ОБЖ и одноклассники Бена выходили в коридор. И наконец вышел сам Бендж. Он шёл, опустив голову и с каким-то задумчивым лицом. Даже не так, он был какой-то... Грустный? Напряжённый?
— Хей, Бендж?
— А? — Бенджамин резко поднял голову и тут же улыбнулся. — О, Пико! Привет!
Брат подошёл ко мне и мы обнялись. Это уже что-то вроде традиции для нас — обниматься при встрече.
— Привет-привет. — мне сразу стало очень хорошо. Моё сердце бешено забилось. Надеюсь Бен этого не слышит!
Он немного отстранился от меня и я смог рассмотреть его лицо. Его кругленькое, светлое лицо с милым носиком. Бен улыбался, иногда отводя чёрные глазки, а его щёки порозовели. Да и мои тоже, слава Богу, что на мне маска.
— Хе-хе, ну, как прошёл урок? Мистер «Разрешите-до*баться» не доставал? — наконец задал я вопрос.
Бен отвёл взгляд, а его улыбка стала какой-то... Слабой? Это единственное, что я смог придумать, чтобы описать эту улыбку.
— Бендж?
— Д-да-да, не переживай. — Бен снова взглянул на меня. — В-всё нормально, братик.
Как-то не убедительно звучит. Похоже, эта мр*зь лысая всё же докопалась до него. Я уже хотел спросить об этом, как вдруг...
—Э! Мы, как бы, тоже тут!
— А!?
Я чуть не поседел! А это, блин Оливка оказывается. Чёрт. Походу, я опять ушёл куда-то в свои мысли.
— А, эм, п-простите, ребята. — Бендж как-то неохотно отстранился от меня и подошёл к друзьям. Дальше не было особо ничего интересного. Мы просто опять базарили о всякой всячине (без засирания ОБЖ-шника не обошлось. Ну извините). Бен что-то рассказал про то, что в школе Грейс появился новенький и, как предположили они с Нене, этот новенький ей понравился. Ох уж эта любовь с первого взгляда.
Хотя... Так! Нет. Ну нахрен.
— Пока, ребят. Мне пора. — сказал Бен, как только прозвенел звонок.
— Удачи, малой. — помахал рукой Дарнелл.
— Пока, Бендж! Постарайся выжить! — крикнул я братишке.
И он ушёл в свой кабинет. В груди появилось какое-то неприятное чувство. Я опустил глаза.
— Пико, пошли. А-то сам знаешь, что нам химичка сделает. — сказал Дарн, хлопнув меня по плечу.
— А? — я не сразу понял, что происходит. — А, да. Конечно.
Я неохотно зашёл в класс и сел за свою парту. Нене, Дарнелл и Оливка затрындели о чём-то, благо мисс Уоттерсон ещё не пришла. Я бы тоже вступил в разговор, но... Мысли о Софти не покидали меня, как и мысли об этих чёртовых чувствах. И все мои попытки отогнать их куда подальше заканчивались крахом.
— Аарргххх.... — я упал лицом на парту.
— Пик? Что с тобой? — спросил Оливер.
— Ничего. — пробубнил я, отворачиваясь от кузена.
— Чувак, ты точно не заболел? — спросила Нене.
— Не знаю.
Хотя, мне всё больше и больше кажется, что да.
Минут через пять химичка соизволила прийти и начать урок. Она что-то объясняла, мы что-то записывали. В этот раз я решил не рисовать на руках. Может, так удасться не отвлекаться на эти чувства?
— Пик. Пи-ик. — вдруг позвал меня Оливер.
— Что?
— Ты уверен, что ты в порядке? — спросил он. Бл*ть, неужели я правда так палюсь? Может, тогда нет смысла врать...?
Я вздохнул:
— Нет. Я уже не знаю, на самом деле...
— Значит что-то случилось? — спросила Нене.
Бл*ть, я реально больше не могу! Мне... Мне нужно кому-то высказаться, поговорить с кем-то об этом. Точно не с родителями, они вряд ли поймут, Бен тоже отпадает. Остаются только они.
— Давайте после уроков обсудим.
Ребята молча согласились.
Наконец-то эти круги ада подошли к концу, хотя и было непросто выжить. И не только потому, что меня чуть не убили за долги по истории, а ещё из-за Бена и его бл*дской красоты. Серьёзно, как мне не восхищаться его красотой? Он же...
Так, я отвлёкся. Опять. Бл*дь.
Наша великолепная пятёрка топала к выходу из этого ада и наконец мы вышли на свежий воздух. Вот бы пойти домой с Бенджом. Но у меня сейчас очень важный разговор.
— Бендж, ты иди, а я позже приду. — сказал я. Сердце неприятно защемило.
— А почему? — спросил братишка, подойдя ко мне.
— Да нам... Это... Д-дз обсудить надо, да. Нам сложный доклад задали и нужно кое-что обговорить.
Ребята подтвердили мою ложь.
— Оу... — уголки губ Бена приопустились. — Н-ну ладно.
Я хлопнул его по плечу:
— Я скоро приду, хорошо?
Несколько секунд Софти смотрел на меня. Я смотрел на него. Хоть он и улыбался, но я видел грусть в его глазах. Я не хочу врать тебе, братишка и очень хочу пойти с тобой, но у меня нет другого выхода.
— Ладно, хорошо. Извини.
Как же хорошо, что он такой понимающий. Я потрепал его по волосам, получив смешок в ответ. Затем Бен всё же зашагал в сторону дома. Мы дождались, когда он скроется из виду и по моей просьбе пошли во двор дома Дарнелла, ибо возле школы нас могли подслушать, а двор у Дарнелла в будни почти всегда пустой.
Мы пришли к четырёхэтажному дому и сели на лавочку у подъезда Дарнелла. Ненадолго повисла тишина. Был слышен только шелест оставшихся на деревьях листьях. Я чувствовал взгляды моих друзей на себе, но сказать что-то не решался. Почему-то хотелось, чтобы кто-то из них начал первый.
И наконец Оливер спросил:
— Так, мы хотели поговорить о твоём состоянии?
— Д-да... Верно. — сказал я, продолжая изучать асфальт. — Я хочу сказать вам кое-что.
— Не тяни! — воскликнула Нене. Она права. Хватит ходить вокруг да около!
Я выдохнул и поднял голову на ребят:
— Хорошо. Я скажу, но вы никому, (слышите?), никому не должны рассказывать об этом.
— У-у, секретики. — Нене хитро улыбнулась.
— Конечно, Пик. Никому. — кивнул Оливер.
— Даём слово. — сказал Дарн. — А теперь говори.
— Ладно. Я... — я вдохнул полной грудью. Давай, Пико. Просто скажи это.
— Я влюбился. Влюбился в Бена.
Я снова опустил голову. Я вжался в скамейку, стараясь даже не дышать. Снова стало очень тихо. Жалел ли я о том, что только что сказал? Не знаю.
Первым тишину нарушил опять Оливер:
— Чего-о-о-о?!
— Ха-ха, Пико, ты не шутишь? — спросил Дарнелл.
— Нет.
Все снова замолчали. Видимо, они тоже были в ступоре, как я, когда осознал свои чувства.
— А мы знали! — вдруг крикнула Нене.
— Мы знали! — крикнул Дарнелл и встал с лавочки вместе с Нене. — Мы так! И! Знали!
— Мы знали, что ты-!
— Нене! Дарнелл! — Оливер ударил кулаком по лавочке и ребята замолчали. Я на секунду испугался, обычно Оливка так не кричит. А вообще, спасибо ему за это.
— Ребят, похоже, это серьёзно. — сказал брат, положив руку мне на плечо. Дарнелл и Нене переменились в лицах, переглянулись и сели с нами.
— А ты... Давно влюблён в него? — спросил Дарнелл.
— Не знаю. Наверное, я начал испытывать это чувство ещё с нашей самой первой встречи.
Нене захихикала, тут же получив подзатыльник от Дарнелла. А тот получил подзатыльник от Оливьешки. Рыцарь, блин.
— И-и-и... Давно-о-о ты понял? — протянула Нене, потирая затылок.
— В ночь Хеллоуина, когда мы на крыше сидели.
— Так ты поэтому тогда впал в ступор!? — спросил Оливер. Я только кивнул.
Снова повисло молчание. Я не знал, что сказать и ребята, кажется, тоже. Я просто смотрел на свои колени и иногда поправлял маску, которая скрывала мои краснючие щёки.
— И-и-и ты плани-и-ируешь признаваться? — вдруг спросил Дарнелл и я тут же отвесил ему подзатыльник!
— Ещё чего!? Очевидно, что нет! — я вскочил с лавочки.
— А почему это? — спросила Нене с ухмылкой. Она тупая или притворяется?
— Вы оба тупые, или да?! — я демонстративно постучал кулаком по своей голове. — Бен мой брат! Брат, Карл! И я влюбился в своего младшего брата! Аргх!
Я опустился обратно на лавочку, схватившись за свою голову. Я чувствовал странную смесь отвращения, злости, стыда... А я думал, мне станет легче, если я выскажусь. Ага, щас.
Внезапно на моё плечо легла рука Оливера:
— Но... По факту, вы с Бенджамином не братья.
Его слова заставили меня резко поднять голову. Меня словно окатили ледяной водой.
— Кстати, он прав, Пико. — сказал Дарнелл. — Бен действительно тебе не брат. То есть, по документам да, вы братья, но биологически... Ты понял.
И как вы мне прикажете на ЭТО реагировать?! Я вообще ненавижу, когда кто-то говорит, что Бендж мне не брат. Но в то же время я люблю его отнюдь не как брата!
— Аааррргххх!
Почему всё так чертовски сложно!?
— Пико... — я почувствовал, как Оливка снова хлопает меня по плечу.
— Скажи, а тебя только ваше «родство» волнует? — спросила Нене. — Или ещё и пол?
— Нет, мне плевать, что мы оба парни. — ответил я.
— То есть, ты бы признался ему, не будь вы братьями? — спросил Дарнелл.
Я стал думать, что ответить. Конечно, любовь в любом из обоих случаев может быть невзаимной, но мне определённо было бы проще признаться Бену, если бы мы были только друзьями.
— Возможно... Просто... Понимаете, я... — я сглотнул, готовясь продолжить. — Я боюсь, что Софти может отдалиться от меня, если узнает о моей любви. Согласитесь, трудно жить со сводным братом, зная, что он влюблён в тебя. — я вдохнул и выдохнул. — Вдруг, мы больше не сможем общаться, как раньше? Вдруг поссоримся? А вдруг он...
Внезапно меня затянули в объятия. Оливер, сняв с меня капюшон, поглаживал меня по голове. Дарнелл, Нене положили мне руки на плечи. Я прижался к кузену, положив на его плечо свою голову.
— Я понимаю твои страхи, Пико. — произнёс Оливер. — Мысль о том, что ты не сможешь общаться с близким тебе человеком... — Оливер вздохнул — Действительно пугает.
— Но знаешь, что я тебе скажу, милый мой? — произнесла Нене каким-то учительским тоном. — От того, что ты долго будешь прятать свои чувства ничего хорошего не будет.
И это говорит та, кто никак не может признаться в любви Оливеру. Остановите мой ор!
Но вообще она права. Я не смогу слишком долго скрывать свои чувства. Даже сейчас это довольно тяжело.
— Но мне...
— Всё равно страшно, да? — закончил Дарнелл мою мысль за меня. Я кивнул.
— Думаю, всё будет хорошо, если вы поговорите. — сказал Оливер. — Такие проблемы обычно разговорами решаются.
— Думаешь, это поможет? — спросил я его.
— Не проверишь — не узнаешь. — ответил брат.
— Мы поможем вам, если что. — сказала Нене, указав большим пальцем на себя. Дарнелл кивнул, улыбнувшись. — Сойтись поможем. — тихо добавила она.
— Слышь, Ларисочка Гузеева на минималках! Харе нас шипперить! — прикрикнул я.
— Мы вас ещё и сосватаем. — прибавил Дарн.
— Не обращай на них внимания, Пик. — Оливка хлопнул меня по плечу. — Просто знай, что мы поможем.
Оливер улыбнулся мне. Мне стало очень приятно от того, какие у меня брат и друзья. Всё таки, они хорошие.
Я снял маску и улыбнулся им в ответ:
— Да. Спасибо, ребята.
Примечания:
Чтоб Вы понимали: я тот человек, который ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ поддерживать, именно поэтому сцены поддержки написаны так топорно:_)
А ещё всех с месяцем гордости! 🏳🌈