КиТ

PG-13
В процессе
11
LadyDia__ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 471 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вам когда-нибудь было интересно, как герой вселенной и его заклятый враг будут уживаться? Нет? Ну все равно, послушайте меня. Хорошо, впервые в жизни я завожу дневник… И то из-за Гвен. Ей видите ли «интересно» как мы с Кевином будем уживаться… Ну что же, посмотрим, что из этого выйдет. Месяц первый. Кевин живет с нами уже почти месяц. Он молчалив, угрюм, почти не выходит из комнаты. Бросает мне взгляды, полные ненависти… Иногда мне кажется, что в одну из ночей, бледные руки с длинными пальцами окажутся на моей шее и крепко сожмут ее… Ладно, выкину этот бред к чертям из головы. Все будет хорошо… Наверное… Месяц второй. У нас что-то вроде прогресса. Девлин стал активным, а его отец наконец соизволил со мной заговорить. Еще странно то, что он без веской причины стал готовить. Вот ему просто захотелось… Я спрашивал его, но в ответ ничего путного не получал. Только: «Отравишь детей и отравишься сам.» Какой же странный он все-таки. Месяц третий. Все становится лучше и стабильнее. Левин потихоньку снимает маску «депрессивного мальчика» и открывается мне все больше. Иногда, я могу даже поймать на его лице улыбку… Но, к сожалению, она никогда не адресована мне: (Также, у него вскрылись проблемы со спиной, и я вызвался покупать ему таблетки. Девлин все больше и больше веслеет. В общем, они приходят в норму. Месяц четвертый. Он все чаще улыбается, спокойно хозяйничает в доме… Старается подружиться с Кеном, но мой его побаивается, ха-ха. Часто проводит время за чтением книг, что меня крайне удивляет. Любит разговаривать со мной на всякие беспокоящие его темы, чего раньше не делал… Месяц пятый. Он сильно поменялся с момента своего освобождения. Всплесков гнева нет, психика стабильна. Улыбка все чаще и чаще на лице, детей любит, часто вывозит их куда-то. Убирается в доме, старается быть полезным. Меня беспокоит только количество выпиваемых им таблеток… оно увеличивается. Он говорит, что все хорошо, но я беспокоюсь: ( Месяц шестой. Эм, он полгода с нами??? Время летит, я старею… Ужас… Короче, с ним все хорошо. С Кенни наконец подружился, обнимается вон сейчас с ним. Я заметил, что он любит горький шоколад и после него впадает в какую-то Нирвану… Да. Вот. А так все ничего, потихоньку. Но та ситуация в ванне все еще меня напрягает… Месяц седьмой. Мое отношение к нему словно поменялось… Та ситуация оставила след на моей психике. Огромный след… Я так боюсь, что все это повторится. Не хочу отпускать его, хочу держать крепко-крепко и никому не отдавать… Но он снова с нами, и я счастлив… Безумно счастлив. Месяц восьмой. Сегодня, когда мы смотрели фильм, я спросил его, не хочет ли он взять Дева и уехать. И он посмотрел на меня таким обиженным и расстроенным взглядом… И сказал: «А ты как думаешь?»… Не хочу думать. Не хочу надеяться… Месяц девятый. С каждым днем я понимаю, что дорожу этим человеком. Началось это с ненависти, взаимной ненависти, а переросло в дружбу и заботу друг р друге… Он и Девлин — часть моей жизни, которую я никогда не отделю… Месяц десятый. Все хорошо. Идет в обычном темпе. Я иногда занят с работой, но Кевин не сердится, он понимает меня:) Я словно оживаю, когда по возвращению домой слышу знакомые голоса и смех. Месяц одиннадцатый. Я не готов расставаться с ними. Ни сейчас, никогда… Месяц двенадцатый. Год. Год они с нами. И я… За все это время я понял, кем дорожу так сильно… При виде кого чувствую себя живым… Те люди, которые меня изменили… Они… Они делают меня самым счастливым. Счастливым отцом и счастливым мужем… Спасибо вам, Девлин и Кевин… Без вас и Кенни моя жизнь не стоила бы ничего.<3 Люблю вас<3 — Бен.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник