🕸🐱Я стал КОТОМ!!🐱🕸

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
18 страниц, 5 430 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Что-то пошло не так.

Настройки
Примечания:
И вдруг ко мне подошёл какой-то старик. Он присел рядом со мной. И спросил: Старик— Ты здесь кого-то ждёшь? Видимо, очень важного для тебя человека. Ф— Ага! А как Вы узнали? Старик— Я уже прожил много лет и знаю, как выглядят люди, которые нервничают) Ф— Понятно… Старик— Слушай, а ты не хочешь проверить этого человека? Ф— Это как? Старик— Ну, узнать любит он тебя или нет, чтобы потом не сделать ошибку. Ф— Да… Пожалуй, хочу… — мне стало очень не по себе, но почему-то я доверял этому старику. Старик мне протяну маску с ушками. Старик— Бери, а если ты захочешь вернуть себе облик то найди меня) — я взял у старика маску. Ф— А мне можно одеть, когда мне удобно? Повернувшись старика уже не было. Я так и сидел с этой маской. Так я и просидел до 12, но Ромео так и не появился. Я медленно пошёл домой, раздумывая над тем, что сказал старик. Мне было очень грустно, потому что я хотел признаться в своих чувствах, но… Без разницы, не будем о плохом) Я пришёл домой. Меня встретил мой лд Зонтик. Он знал о моём плане. Но когда увидел меня растроеным, то ничего не ответил. Ф- Зонтик, а Ромео дома? (Зонтик- З) З- Нет. А что это у тебя в руке? Ф- Потом как-нибудь расскажу... А сейчас можно у вас переночевать? З- Да, конечно) — мы с Зонтом прошли в его комнату. Я удивился, что Куромаку нету, но Зонт объяснил, что он уехал по делам в командировку и поэтому у нас есть целая свободная комната. Я всё рассказал Зонту, что произошло со мной и даже немного поплакал, а он меня жалел. З- А ты попробуй надеть её. Ф- Окей… — я одел её ииии...
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)