🕸🐱Я стал КОТОМ!!🐱🕸

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
18 страниц, 5 430 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Одевшись, он вышел на улицу и он прошёл всего пару метров, как вдруг его кто-то затащил за угол. Зонт зажмурил глаза. Вдруг, он услышал знакомый голос. Это же... Голубоволосый открыл глаза и увидел перед собой...

РОМЕО!

Зонт - Рома?! Что?! Т...ты меня очень с-сильно н..напугал... Что-то случилось? Ромео - Случилось то, что ты общаешься с моим валетом! И ты мне ничего не сказал! Я тут волнуюсь, а они тут, понимаешь, шутки шутят! Зонт - Ром, успокойся п-пожалуйста! - со страхом попросил Зонтик. Ромео - Нет, не успокоюсь! Где мой валет?! - розовый прижал шестого к стене. Зонт - Я-я... Я н-не могу сказать! Ромео - Почему?! Зонт - Потому что я не знаю, где он! - он сказал, что первое пришло в голову. Ромео - Как?.. Ты же с ним разговариваешь! Зонт - И... И что?! Он мне не говорит, где находится!.. - Ромео отпустил Зонта и молча пошёл домой. Он не знал, что делать и вообще, как дальше жить. Вдруг он сталкивется с кем то и поднимаясь хотел наорать на этого человека, но увидев прекрасную девушку, передумал. Рома - Здравствуйте} Извините, что сбил такую милую дувушку~ - кокетливо произнёс тот. ? - Да ничего страшного, бывает) Рома - Как вас зовут? ? - Меня зовут Юля) Рома - Очень красивое имя} А меня зовут Ромео) Юля - Прям как Ромео и Джульетта. - засмеялась звонким смехом, а седьмой тоже за смеялся. После этой встречи Ромео пришёл домой радостный. Он не поев, как и все, пошёл сразу в комнату червовых. Феликс, заподозрив что-то странное, пошёл за Ромкой. Габриэль - А почему Солнышко не докушал? Ему плохо? Он не хочет? Данте - И голодом можно наесться досыта. Так что он, наверное, наелся)

***

Кот зашёл в комнату. Рома сидел на кровати. Рома - Ооо! Ты пришёл, иди сюда) Феликс медленно подошёл к нему. Сел рядом. Он знал, что сейчас будет он рассказывать о чем-то. Рома - Представь, сегодня я узнал, что Зонтик общается с Феликсом... М.Ф.- Что?! Как?! Нет, только не это... - кот нервно подергал ушами. Рома - И я, конечно, очень огорчён, что он мне не пишет, но всё же... Я рад, что он жив) М.Ф - Значит, он не догодался... Рома - Но, помимо этой новости... - в этот момент он отвернул лицо немного от кота и закрыл рот руками. Кот, смотря на того, немного наклонил голову. Рома - Мне...
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник