Последняя часть
23 ноября 2022 г., 03:26
Примечания:
🥥☕Приятного чтения☕🥥
Рома- я хочу сказать тебе кое-что очень важное, но хочу сделать это не здесь..)
Феликс- хорошо, а где?
Рома- пойдём в парк?
Феликс- хорошо, но для начала я хочу кое-что сделать.. - посмотрел на маску.
Феликс и Рома пошли гулять, а маску они сожгли, чтобы больше не кто её не надевал. Они гуляли по очень красивым местам. И через время они присели налавочку возле очень красивого пруда.
Феликс- так о чем ты мне хотел сказать?
Рома- да точно.. Ну.. - король акуратно взял руку своего вальта.
Рома- я хотел признать.. Это наверное очень сложно представить и понять, но... Я люблю тебя.. - романтик смотрел с надеждой в глаза возлюбленному.
Когда Феликс это услышал, он покрылся румянцем и был в током шоке, что не мог нормально говорить.
Феликс- Я... Я... - лишь это смог произнести валет. Он накинулся на седьмого с обнимашками и заплакал.
Но Рома даже без слов понял, что тот хотел сказать и лишь обнял своего любимого в ответ.
Вот так два влюбленых сердце слелись в воедино. За такую долгую и тяжёлую для них разлуку.
Примечания:
Знаю, что так мало, но сори и да я пыталась написать в конце красиво... Получилось или нет? Но наверное нет хз.
И да это последняя часть:_}